Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Хана. ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хана.    (просмотров: 1)
 версия для печати
T
posted 24-1-2004 17:40    
Ну вот вроде и усе. Заворонил я его! Говорят, старые темы не поднимаются. Проверим.
Вот фотки:
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
T
posted 25-1-2004 01:49    
и еще:

click for enlarge
click for enlarge
click for enlarge
T
posted 25-1-2004 01:56    
Несколько советов:

1. Если вы хотите переворонить, крепко подумайте - стоит ли? Это сначала кажется, что легко. Я чуть без глаз не остался, благо защита была.
2. В домашних условиях это достаточно сложно
3. Если вы никогда не имели с этим дело(как я), одному пробовать не стоит. Мне друг помогал, сам бы вряд ли справился. Отойти надо, а стремно - мало ли что?
4. Ну уж если вы решили, то удачи

Special thanks to Sergej13!
А селитрой все-таки проще...

САМоделкин
posted 25-1-2004 07:49    
Ну что ж, здорово!
Поздравляю!
Вполне возможно, что летом займусь сам. На даче. На свежем воздухе.

Еще доработал скобу и предохранитель?
А номер видно вообще то?

САМоделкин
posted 25-1-2004 08:10    
Да, и еще такой вопрос:
Пружину спусковой скобы надо вытаскивать что бы она не "села"? Температура кипения селитры вроде не маленькая?
Andrushka
posted 26-1-2004 10:41    
Обалденно....Вот теперь-то можно и название темы сменить-какая уж тут нафиг Хана- триумф просто!
Поздравляю
Bonifatich
posted 26-1-2004 11:02    
Поздравляю! Получилось просто супер!
Sergey13
posted 26-1-2004 11:44    
УРА!!!
Мы ликуем!!!
Keltec
posted 26-1-2004 13:23    
Да, впечатляить!
У меня ПСМ пострадал - лежал в кармане, а ребенок туда маахонький мандаринчик засунул. Воронение как корова языком слизала, причем только в одном месте. Получилось как у Майкла Джексона - люмбаго по всей черной морде.
Вот и думаю сейчас - а не последовать ли примеру? Уж очень результат нравится!
Andrushka
posted 26-1-2004 13:26    
Весёлый у Вас ребёнок
У ПСМ- диатез на мандарины начался
T
posted 26-1-2004 15:28    
:Еще доработал скобу и предохранитель?
А номер видно вообще то?

Да, делать было нечего когда, напильничком все это сотворил. Долго правда приходится тачать...Номер на затворе видно прекрасно, от воронения ему ничего не делается, я его просто закрасил на фото. А вот на рамке маленько перестарался с шлифовкой, видно еле-еле.

:Да, и еще такой вопрос:
Пружину спусковой скобы надо вытаскивать что бы она не "села"? Температура кипения селитры вроде не маленькая?

Я все вынимал, т.к. на верстаке45 написано, что пружины не воронят. Но вот с их рецептами проблемы были - первый печальный опыт, а затем я еще обезжиривать по их рецептам пробовал - тоже фигня. Ствол весь покрылся каким-то налетом, потемнел.

Спасибо всем за помощь и поддержку!

Keltec
posted 26-1-2004 15:38    
quote:
Originally posted by Andrushka:
Весёлый у Вас ребёнок
У ПСМ- диатез на мандарины начался

В том-то и фокус, что ребенок не мой! Просто доброе дело для дяди сделал - сорвал мандаринчик в цветочном и мне положил в кармашек! Наверное, подумал, что у меня авитаминоз!
И это при том, что я перед этим его мамаше помогал здоровенный фикус тащить!

DENI
posted 11-7-2005 11:53    
up!
Andrushka
posted 11-7-2005 18:16    
Вот! Давно пора было...Спасибо ДЕНИ!
DENI
posted 11-7-2005 19:53    
Да я просто забыл о ней, она и уползла...
artyomdub
posted 28-10-2005 20:24    
quote:
Originally posted by мБЧЛТБЖФ:
5 НЙО. РЕЫЛПН

artyomdub
posted 28-10-2005 20:57    
Я конечно дико извиняюсь...
Но сам я больше по автомобильной части, и могу спроецировать интересы любителей автотюнинга на прочитанное у вас. Сводятся их интересы все больше к внешности а не к функциональности. не логичней было бы сосредоточиться на техническое усовершенствование или на доскональности доработки уровня подгонки рабочих зазоров, сбалансированности наконец.
Помнике "городок" - спили мушку ковбой =)
С увжанием.
Хай живе украина без клятого ющенка ;-)
WereVolk
posted 29-10-2005 20:09    
Что касается технического усовершенствования, то тут нужно быть очень аккуратным. А то и под статью загреметь можно.

А все остальное мы делаем. Полируем поверхности, стачиваем ступеньки на входе в патронник, ставим более мощные пружины. Все для безотказной работы

LAD
posted 30-10-2005 13:24    
Часто боишься технически усовершенствовать, дабы не истребить покрытие(оксидирование).

А ещё иногда помогает железние и латунные щётки, маленькие , как зубная,
и круглые, маленькие на дрель/бормашинку, потом паста ГОИ, потом всё остальное.
Если со шкуркой, -важно не завалить углйы- то-есть работать расстелив шкурку на ровной жесткой поверхности (затвом, рамка) и ручные тисочки для держания мелких делалей.
Ещё круглая и плоская палочка, с намотанной/наклеенной шкуркой, типа напильника.
Бывают ещё на заводах небольшие резинки, на дрель из резины с абразивом, типа жёсткого ластика. Тоже иногда полезно. При всех работах с делью -ОЧКИ и экран (занавеску) из картонки или ещё чего.
Если не хочется отмывать стенку, мебель или другое от остатков пасты. Летит -как из шланга поливаешь

T
posted 31-10-2005 22:07    
Ух ты какая старая тема возникла .Даже прослезился
Теперь он служит IvanT, если он его еще не продал.
to artyomdub: касательно тюнинга оружия, как сказал WereVolk, мы крайне ограничены законодательством, а нарушать его неохота.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Хана. ( 4 )
guns.ru home