Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Маскируем резьбу дульного среза на 6П42 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Маскируем резьбу дульного среза на 6П42    (просмотров: 1)
 версия для печати
Том Фарр
posted 11-10-2007 12:33    
Я вот скоро думаю втулочкой-то заняться фрезер у меня есть знакомый на втулочке нарезы сделаю но сепаратор обратно вставлять небуду.
ИМХО: У меня и так все внутренности через дульнуй срез видно если присмотрется (имеется в виду сужение втулки патронника СРАМ!) а для этого у СМ фонарики есть. А внутренний диаметр втулки можно будет сделать около 0,2мм уже чем внутренний диаметр самого ствола тем самымы получится так называемая ступенька исключающая стрельбу твердым предметом.

click for enlarge 404 X 308   9.2 Kb picture
Orlan
posted 11-10-2007 16:18    
quote:
А внутренний диаметр втулки можно будет сделать около 0,2мм уже чем внутренний диаметр самого ствола тем самымы получится так называемая ступенька исключающая стрельбу твердым предметом.

А как на счёт дульнозарядной стрельбы твёрдым предметом? Зарядил со стороны дульного среза какой нить твёрдый придмет и ба-бах... ИМХО спорный вопрос!?
Том Фарр
posted 11-10-2007 18:34    
Я про такой способ и имел ввиду а если этот проедмет при выходе из ствола ударится об ступеньку и ствол подует.
vano-sha
posted 22-10-2007 18:53    
кладешь ластик или бробину резиновую и он патчи траватик

edit log

Том Фарр
posted 23-10-2007 13:22    
в таком случае можно поставить в ствол вот такой сепаратор
394 x 282
BBC
posted 23-10-2007 20:40    
Или мой вариант http://forum.guns.ru/forummessage/87/128284.html
Gudvin501
posted 6-11-2007 02:59    
ребята не морочте голову выкиньте все эти втулки и всё, я так и сделал, у меня теперь другой вопрос как калибр на девтку переделать чтобы резинками стрелял
chelovek
posted 6-11-2007 03:15    
quote:
Originally posted by Gudvin501:

как калибр на девтку переделать чтобы резинками стрелял

Тогда уже не только резинка, но и металлы летать будут. А вы - сидеть.

Лучше сотрите эту глупость.

Том Фарр
posted 6-11-2007 12:56    
quote:
Originally posted by chelovek:

Тогда уже не только резинка, но и металлы летать будут. А вы - сидеть.

Верно сказано, Gudvin501 если хоттите метать резиной то купите себе травматический пистолет, а иначе проблем с законом не избежать. А втулки о которых мы морочим себе головы нужны для придания аутентичности оружию - иными словами приближаем вид к боевому ПМ ранних годов выпуска.
Том Фарр
posted 7-11-2007 10:13    
Вчера мне изготовили втулку выглядит пистолет класс! Щас думаю рассверлить втулку после патронника сверлом на 4 и вогнать посередине ствола штифт, вечером фото выложу когда ствол после "ремонта" завороню подскажите как видео выложить? Хотелось бы вечерком отстрелять да вам показать.
click for enlarge 404 X 308  11.6 Kb picture
chelovek
posted 7-11-2007 10:30    
Какой смысл рассверливания и штифта?
BBC
posted 7-11-2007 20:31    
После рассверливания на 4мм втулки за патронником автоматика работать не будет.
Leshii
posted 8-11-2007 18:43    
quote:
Originally posted by BBC:
После рассверливания на 4мм втулки за патронником автоматика работать не будет.

И, смысл сверления?
В установке штифта ??? ...

Jackov
posted 23-2-2008 02:15    
Был у меня один знакомый клоун, он и сепаратор выкинул и втулку патронника рассверлил. Результат: автоматика действительно не работает, зато работают законы. Короче отмазался этот идиот от зоны только потому, что на момент изъятия в пистолете отсутствовал ударник (он его тоже точал) Ствол конечно же не вернули. Как и здоровье. Так что не страдайте @@@нёй.
Jackov
posted 25-2-2008 23:39    
Согласно справке эксперта, оружие являлось газовым, не пригодным для производства выстрела...

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Маскируем резьбу дульного среза на 6П42 ( 2 )
guns.ru home