Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Купил 6п37, что делать? ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Купил 6п37, что делать?    (просмотров: 1)
 версия для печати
OlegDnepr
posted 16-6-2003 04:41    
Или патроны помощьнее нужны
Tola
posted 18-6-2003 09:32    
Серега, вот про этот штырёк я говорил:

OlegDnepr
posted 18-6-2003 04:35    
да Тола! завидую тебе всей душой! При необходимости у тя мона сменить ствол на нарезной от ПСМа(если конечно где-то достать его)и мона стрелять боевыми 5.45ПСМ!
Tola
posted 19-6-2003 07:17    
Олег! Надо ещё патроны 5.45 пистолетные найти и турма сидеть совсем не хочу....
OlegDnepr
posted 21-6-2003 02:47    
Не! Ну яж тебя и не заставляю , это просто мысли в слух
Серега
posted 23-6-2003 12:12    
Э... у меня чуть по другому (нет с правой стороны выхода штырька), вот несколько фоток моего малыша, нынче основного оружия, т.к. мух сломался. Дульный срез отполирован и блестит

------------------
Хочешь жить - умей вертеться.

[edited by Серега]

Tola
posted 23-6-2003 01:19    
В очередной раз убеждаюсь - красивая машинка!
(Серёга номер на фото закрась, конспирацию нарушаешь!)

[edited by Tola]

Серега
posted 23-6-2003 08:23    
quote:
Originally posted by Tola:
(Серёга номер на фото закрась, коспирацию нарушаешь!)

А зачем? Я не прячусь и не маскируюсь, я относительно законопослушный человек, вот он я.

------------------

Tola
posted 24-6-2003 10:36    
quote:
Серега:
... я относительно законопослушный человек, вот он я.

Гы! Я тоже. Но жизнь в нашей стране приучила меня к бдительности (так, на всякий случай...) .

По-поводу штырька: может тебе изготовить такой циркуль, разметить рамку, очень аккуратно просверлить правую сторону и выбить штырёк?

shuter
posted 12-7-2003 03:45    
2Серега
Починил свой пистолет?
Вот ещё один способ облегчения отката затвора не трогая отверстия во втулке и возвратной пружины: красную область на затворе необходимо сточить - откат затвора облегчится примерно на 2кг.
Серега
posted 12-7-2003 11:41    
ерег[QUOTE]Originally posted by shuter:
[B]2Серега
Починил свой пистолет?

Нет, я его пока не трогал, т.к. много других проблем было. Я снял боевую пружину, что бы не проседала отвел затвор, приподнял пальцем затворную задержку и он уже месяц так лежит в сейфе.
Спасибо за совет, попробую. Уже делал когда-нить подобное, сколько снимать-то?

------------------

shuter
posted 19-7-2003 02:49    
Видишь, у тебя предохранитель является взводящим механищзмом, попробуй, сточи сначала вот этот наплывчик на предохранителе (который маленький), если не поможет, то немного больше. Сточил пару слоёв - проверил по ощущениям, т.е. передёрни затвор вручную, доолжна сразу чувствоваться разница. А ещё лучше возьми второй родной и сравнивай со своим.
У тебя ещё легче: если облажаешься, то просто предохранитель заменил на новый родной и всё...

[edited by shuter]

Sergey13
posted 19-7-2003 12:54    
quote:
Originally posted by Agent_Smith:
2 Tola:
Коллега, а если новые надписи заворонить ?

Я такой эксперимент провел. Правда переоксидировался затвор МР-654. Прикольно, надписи читаются, но вот уже с 0,5 м не сильно

boban
posted 23-7-2003 06:50    
подскажите по полной разборке. (Например при разборке ударно-спускового механизма). Пытаюсь вытащить штыри(оси), но не поддаются. Может они неизвлекаемы?
Серега
posted 26-7-2003 08:51    
quote:
Originally posted by boban:
Пытаюсь вытащить штыри(оси), но не поддаются. Может они неизвлекаемы?

То же как-то пробовал, так просто не извлекаются, а выбивать с силой не хотелось. Получиться - сообщу.

------------------

Tola
posted 15-8-2003 10:35    
quote:
Серега:
[QUOTE] shuter:
[B]2Серега

Спасибо за совет, попробую. Уже делал когда-нить подобное, сколько снимать-то?

Вынул я предохранитель, взял старенький надфиль и акуратненько скруглил тот угол (правда он и так почти круглый был, но не ровный), затем заполировал наждачной бумагой-микронкой. Но этог мало! Надо ещё и курок как следует загладить, что я и сделал.
Результат: субьективно затвор стало легче передёргивать! Стрелять пока не пробовал.

до...

после...

[edited by Tola]

shuter
posted 16-8-2003 03:09    
Лучше тебе и не пробовать стрелять...
Теперь тебе надо отверстие во втулке увеличивать, а то сам же в своём газе будешь захлёбываться.
Поясняю дальше, понемногу рассверливай отверстие, увеличивая диаметр не больше чем на 0,1мм каждый раз. После того, как перезарядка начнёт осуществляться неполностью или вообще не будет, подрежь возвратную пружину на 2-3 или 4 витка, но не забывай, что надо иметь запас на некачественный патрон и на досылание при полном магазине.
Оптимальность отверстия определяется по количеству невыбрашенного газа. Совсем хорошо, когда его вообще нет и через 10 секунд, после выстрела можно нюхнуть дульный срез и нос щипать не будет.
Перестараешься с отверстием - придётся увеличивать массу снаряда, либо добавлением другого (жидкого) ОВ, либо нейтрального.
После такого преобразования газовая струя вылетает дальше примерно на 0,7-1м.
Чем меньше энергии порохового заряда тратится на откат затвора, тем дальше она будет выталкивать газ, но это никаким образом не применимо к боевому оружию, где всё наоборот.
Tola
posted 18-8-2003 10:13    
Уважаемый, Shuter!
Первый твой совет в тему, а второй что-то я не пойму...
Если у меня и так перезарядка при стрельбе "газом" хромала для чего я буду отверстие расширять?

Вчера на даче постреляли немного, дочь поучил стрелять и сам испытал перезарядку после скругления выступа. Зарядил 4 патрона (надо было полный магазин зарядить! - поздно сообразил), три верхних газовых, последний холостой - отработало отлично.

Сделал вывод: После стрельбы газовыми патронами, если есть такая возможность, следует призвести хотя бы один выстрел холостым патроном для "очистки" от остатков ирританта.

По-моему кто-то этот совет уже давал. Я убедился на практике - пистолет после такого выстрела почти не пахнет CS.

[edited by Tola]

Tola
posted 18-8-2003 10:35    
quote:
Серега:
... Я снял боевую пружину, что бы не проседала отвел затвор, приподнял пальцем затворную задержку и он уже месяц так лежит в сейфе.

Серёга!
А почему бы возвратную пружину не зажать болтом подходящим или шпилькой?

DENI
posted 18-8-2003 09:07    
Я этот совет давал. И мы его вчера воплотили в жизнь. Иж-77 до сих пор воняет, т.к. из него только газом стреляли. А мой 6п42 - почти нет. Хотя при чистке надышался...

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Купил 6п37, что делать? ( 4 )
guns.ru home