Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Вопрос по ИЖ-79-8 ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос по ИЖ-79-8    (просмотров: 1868)
 версия для печати
ВЭС
posted 3-10-2010 11:41    
А вот интересно (чисто теоретически): выбрасыватели для калибров 8 и 7,62 одинаковые?
ВЭС
posted 3-10-2010 11:48    
Вот кстати темы о выбрасывателях ПМ-оидов и проблемах:
http://forum.guns.ru/forummessage/86/147717.html

Там внутри куча полезных ссылок.
С удовольствием почитал...

edit log

Evgenyi41
posted 3-10-2010 14:10    
Вывел я формулу, что пиштолет жутко грязный и ржавый. Притопил я затвор в качестве эксперимента в бензин, предварительно его разобрав. Или лучше в вайт-спирит, а комрады?

quote:
P.S.
Затвор лучше "затворной рамой" не называть.

Извиняюсь!

quote:
Попробуйте:
1. Снять возвратную пружину и магазин.
2. Вручную вставить патрон в чашку затвора, зафиксировав его выбрасывателем. Если не получится, сразу переходите к п.4.
3. Установить затвор (с патроном) на раму, не одевая возвратку. Думаю, что все будет ОК и патрон войдет полностью в патронник.
4. Если будет именно так (то есть затвор дойдет до конца), то придется "лечить" выбрасыватель. Кстати, Ваше предпоследнее фото с чашкой затвора ненаглядно. Визуально там у Вас небольшой зазор между зацепом выбрасывателя и плоскостью чашки. Вполне возможно выбрасыватель от другого пистолета или бракован и "буртик" гильзы в этот зазор банально не помещается. Хотя это только версия.

как отмокнет, попробую.

edit log

Polkovnik_isaev
posted 7-10-2010 20:05    
У меня при покупке такого же комиссионного ИЖ-79-8 тоже патрон в патронник до конца не заходил. Причина - распластанный пластиковый пыж в патроннике. Пыж вынул, патронник очистил от следов пластика и все ОК.
c@b
posted 8-10-2010 21:03    
Дык чем все кончилось-то? Неужели все еще отмокает?
Крестовский
posted 12-10-2010 13:32    
))))
Evgenyi41
posted 12-10-2010 19:26    
Уважаемые комрады, извиняюсь за задержку Пистолет отмок, был тщательно протерт и вычищен. Патрон вошел полностью.
Всем спасибо!
С уважением Evgenyi41.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Вопрос по ИЖ-79-8 ( 2 )
guns.ru home