Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  подскажите по вальтер п-99

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   подскажите по вальтер п-99    (просмотров: 1383)
 версия для печати
ded2008
posted 5-2-2010 00:53    
есть газовый вальтер п-99. куплен легально . вписан в лицензию. покупался в комиссионке. проблема- не выбрасывает гильзу после выстрела. вроде все детали на месте. зуб выбрасывателя гильзу цепляет но не вытягивает из патронника. второе- я не понял, после каждого выстрела его надо с предохранителя снимать чтоли. ? спусковой крючек проваливается и начинает работать только если нажать клавишу предохранителя сверху. в стволе стоит рассекатель. металлическая пластина на 2/3 ствола, ктото говорил что можно дробовыми патронами стрелять, а так как ствол практически открыт то у газовых патронов мощности на автоматический цикл по перезарядке не хватает. примерно как если с резиноплюя газовым патроном стрелять. расскажите и помогите мне с этими проблеммами
Keltec
posted 9-2-2010 16:35    
Это не предохранитель. Это так называемый "холодный спуск". У этого пистолета скрытый курок, поэтому для того, чтобы снять его с боевого взвода, требуется нажать на эту клавишу.
Насчет выбрасывания не знаю. У меня всё в порядке, без проблем.
ded2008
posted 9-2-2010 23:51    
а у вас точно газовый? у меня пока кнопку сверху не нажмешь, спуск проваливается. нажмешь кнопку- спуск в холостую щелкает. затвор передернешь- опять проваливается-пока кнопку не нажмешь снова. у вас не так?
Keltec
posted 10-2-2010 00:38    
А у "негазового" так же
Затвор передернул - курок на боевом взводе. Спуск стоит на половину "глубины". Выстрелил - курок опять взведен, спуск там же. Не хочешь больше стрелять - нажал клавишу - курок снялся с боевого взвода, спуск поднялся.
Bazar
posted 4-3-2010 17:52    
Гильзу может не выбрасывать к примеру закраина слабая, диаметр гильзы скажем 9,2 проверьте с немецкими патронами я думаю таких проблем не будет

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  подскажите по вальтер п-99
guns.ru home