Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  иж79-8 и клин ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   иж79-8 и клин    (просмотров: 2176)
 версия для печати
Иван И
posted 14-10-2010 14:53    
Такие проблемы далеко не на всех ИЖ 79-8. Может быть слишком сильная пружина магазина, возвратка, губки магазина сильно разогнулись... Во всем остальном, это достаточно надежная машина. Ее только нужно отладить и все. Дальше Вы вообще забудете о проблемах...
sst84
posted 14-10-2010 22:31    
в общем тут подумал на досуге , я почему то всячески облегчал работу автоматики пистолета в своих экспериментах : ставил возвратку резанную от 79го ( самая слабая семейства макаройдов ) ставил боевую пружину от мр 654го ( тоже курок легче взводился , но осечек не было )в общем считал что патрон создает слишком слабую отдачу для нормальной стабильной перезарядки при давольно тяжелом затворе, и взвода довольно сильной боевой пружины . В общем стремился сделать чтоб автоматика работала как на том же вальтере р88 , одним пальчиком . Но проблемы продолжились (((. Тогда я попробовал сделать все наоборот ( клин клином вышибают )))))) )Поставил довольно жесткую возвратку снятую с мр 654 , поставил штатную боевую пружину и двинул в лес . Там оставил 2 магазина стрелянных гильз в приличном темпе , и минут 20 своей жизни , ибо не стреляй против ветра из газюка гласит закон . Потом в тире бабахнул 10 холостых в темпе от которого ППШ бы умер от зависти . Ну и напоследок в том же лесу добил магазин залежавшегося техкрима . Итого 40 выстрелов без чистки и клинов . Мой ежик еще повоюет ).

пока обдумываю почему он себя так ведет . Против всех правил вроде бы , я видел несколько ежей 79 в разобранном виде и у некоторых возвратки были разные . Может в этом причина почему на одних и тех же патронах пистолеты одинаковой конструкции работают по разному

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  иж79-8 и клин ( 2 )
guns.ru home