Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Как я выкручивал втулку на 6п42-7.6. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как я выкручивал втулку на 6п42-7.6.    (просмотров: 6793)
 версия для печати
DENI
posted 8-9-2009 02:16    
quote:
Originally posted by mushket:

Пытался тоже перекинуть стволы... Выбил штифты, но не смог выбить из рамки ни один ствол. Намертво... Плюнул на эту затею.

Съемником специальным снимается.
mushket
posted 8-9-2009 22:19    

quote:
Съемником специальным снимается.

Не знал. Спасибо.
В любом случае, у меня такого нет.

DENI
posted 8-9-2009 23:59    
Ищите знакомых в МВДшных, ФСБшных и армейских мастерских.
ag111
posted 11-9-2009 23:09    
quote:
Originally posted by mushket:

Не знал. Спасибо.
В любом случае, у меня такого нет.

Без съемника, да, конечно ... Пойду поплачу под лестницей ...

RTDS
posted 14-12-2009 17:23    
Выбил штифт, но не смог выбить из рамки ствол...

Планирую делать съемник. Как сделаю - отпишу с фотками.

edit log

schmidt
posted 15-12-2009 19:15    
А поставить рамку на деревяшку стволом вверх, одеть на ствол гильзу 18х45 без стального стакана и молотком стукнуть. Неужели не помогло?
RTDS
posted 16-12-2009 11:39    
Съемники всех видов и родов используются не только потому, что не помогают молотки и кувалдометры, а потому, что это наиболее верный и щадящий способ выпрессовки/запресовки. Я планирую изготовить съемник на базе одного из автомобильных, выбор которых велик.

Способ с молотком можно попробовать от безысходности, в случае, если нагреть рамку вокруг патронника горелкой. Сейчас, в мороз, это особенно актуально - выдержать пистолет на минус двадцати, а потом нагреть место запрессовки, стараясь не прогреть сам ствол, и попытаться выбить.

komandas
posted 31-1-2010 22:59    
На мой взгляд, забивая что-то во втулку, в первую очередь раздается сама втулка и еще сильнее прилегает по резьбе к стволу тем самым затрудняет её выкручивание, но это моё мнение. Никто не пытался при выкручивании сделать пол оборота вперед и четверть оборота назад и так постепенно увеличивая число поворотов втулки. Желательно при этом смазывать или побрызгать той-же ВДшкой. В большинстве случаев этот метод дает положительный результат.
mushket
posted 12-3-2010 00:04    
Подскажите по реьбовому клею для фиксации втулки в стволе.
После того как выкрутил, стала самопроизвольно выкручиваться при носке и холощении.
Есть ли в OBI, если есть, что спрашивать? Нет времени по рынкам шастать.
Может другие магазины или в инет - магах?
administrator
posted 23-8-2010 21:34    
Объясните в чем смысл выкручивания втулок, и в чем "правильность" 6П42 и 6П37??? Можно в ПМ.
volk666
posted 15-10-2010 00:40    
У меня втулка, тоже сидела мёртво. После сломанного трехгранного напильника, подобрал четырёх гранный керн и выкрутил таки. Интересная деталь у меня втулка не была закернена и даже следов кернения нет. А резьба втулки была похоже промазана фиксатором резьбы, после чистки нормально вкручивается и выкручивается теперь.
Aleksandr S
posted 25-1-2011 20:56    
Приветствую други!
Сегодня регистрировал 6П42 (нашел правильный!), спросил у сотрудника про втулку и сепаратор - низзя выкручивать однозначно!!! Переделка в огнестрел. Появляется возможность дульнозарядности. Рисковать и играть с СМ - не вижу смысла, ИМХО.

edit log

Hitech
posted 7-2-2011 17:05    
Вытащил втулку,забив внутрь обычную "плоскую" отвёртку.Для нуждающихся могу сфоткать отвёртку ( специально даже упаковку не выкинул). Потратил не более 15 минут.После нескольких не сильных ударов молотком заживал отвёртку и крутил пистолет за рукоятку по-тихоньку, с треском втулка поддавалась. кернение было в 3 местах.
Andrushka
posted 7-2-2011 17:44    
quote:
Originally posted by Aleksandr S:
Приветствую други!
Сегодня регистрировал 6П42 (нашел правильный!), спросил у сотрудника про втулку и сепаратор - низзя выкручивать однозначно!!! Переделка в огнестрел. Появляется возможность дульнозарядности. Рисковать и играть с СМ - не вижу смысла, ИМХО.

На регистрацию- втулка обязательна. А потом...личное дело каждого. Раскернить для чистки её- никто не запрещает. А потом...Потеряться она может например запросто.

Aleksandr S
posted 12-2-2011 19:38    
quote:
Originally posted by Andrushka:

А потом...Потеряться она может например запросто.

Это да, бывает...
Andrushka
posted 12-2-2011 20:04    
Если я расскажу как я его регистрировал то...в моём случае я мог бы ее и не вворачивать. Да что уж там...можно было хоть "Муху" зарегистрировать
Aleksandr S
posted 12-2-2011 20:13    
Мне пришлось ввинтить, т.к. при регистрации сказали-газовый пестик без втулки и сепаратора-однозначно огнестрел.
З.Ы. На БД его не ношу, лежит в сейфе, а купил его т.к. - весчь!!!

edit log

Andrushka
posted 12-2-2011 23:38    
quote:
Мне пришлось ввинтить, т.к. при регистрации сказали-газовый пестик без втулки и сепаратора-однозначно огнестрел.[B]

Это где такие олени работают? Какие аргументы они выдвинули?

quote:
[B]З.Ы. На БД его не ношу, лежит в сейфе, а купил его т.к. - весчь!!!

Ну и за каким тогда покупать то?

Всё еще верите в резинострелы?

Aleksandr S
posted 13-2-2011 07:21    
quote:
Originally posted by Andrushka:

Это где такие олени работают? Какие аргументы они выдвинули?

ЛРО ЮАО Москвы. Аргумент: внесение изменения в коснтрукцию пистолета. Доработка ствола. Как ни крути, а снятие рассекателя- это изменение.
В резину не верю. Есть для БД КС.
А купил - поскольку нравится.

edit log

Andrushka
posted 13-2-2011 10:58    
Это не "доработка" а недосборка. Москва как всегда отожгла..

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Как я выкручивал втулку на 6п42-7.6. ( 2 )
guns.ru home