Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Посоветуйте Agent reck ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Посоветуйте Agent reck    (просмотров: 4588)
 версия для печати
Питон
posted 12-1-2010 01:02    
каким образом можно приобрести курок и за какую цену его отдадите?
Morra76
posted 12-1-2010 07:33    
Хм.. Сначала надо ЗИП найти. Поисками смогу заняться в ближайшие выходные. Что найду, отпишу. Потом, я довольно далеко живу, придется пересылать.
Максевич
posted 12-1-2010 10:46    
quote:
Originally posted by Morra76:
Хм.. Сначала надо ЗИП найти. Поисками смогу заняться в ближайшие выходные. Что найду, отпишу. Потом, я довольно далеко живу, придется пересылать.

Ничего страшного уважаемый и до выходных подождём самое главное чтоб Вы ЗИП отыскали.
С уважением.

Morra76
posted 18-1-2010 09:19    
В процессе поиска. Пока нашел только курок с шепталом и пружиной. Куда остальное запихал - не могу понять. Но думаю найду.
Для Питон: фото курка выложу днем.
Максевич
posted 18-1-2010 11:39    
Ну тогда ждём-с дальше поиск ЗиПа
Morra76
posted 18-1-2010 18:43    
Вот фото курка Reck Agent и Geco Raider.

Кстати, что не характерно для рековских газганов, он стальной. И шептало тоже стальное. Но, конечно - литье (а может, спеченый порошок) и сталь хреновенькая.
Для Питон: отписал в ПМ.
michael_k
posted 18-1-2010 22:25    
Ребята подскажите RECK Agent номер серийный имеет только на барабане? на раме найти не могу.....
Morra76
posted 19-1-2010 07:55    
RECK Agent может вообще изначально не иметь серийного номера, если это чисто газовая модель. В Германии номер газюку не требуется.
michael_k
posted 19-1-2010 10:10    
quote:
RECK Agent может вообще изначально не иметь серийного номера, если это чисто газовая модель. В Германии номер газюку не требуется.

Я к тому что подумываю продать RECK Agent на запчасти. Если я снего сниму барабан( на нем номер), а остальное продам - это не будет преступлением?
Максевич
posted 19-1-2010 13:31    
quote:
Originally posted by michael_k:
Ребята подскажите RECK Agent номер серийный имеет только на барабане? на раме найти не могу.....

У меня номер тоже только на барабане

Максевич
posted 19-1-2010 13:44    
quote:
Originally posted by michael_k:

Я к тому что подумываю продать RECK Agent на запчасти. Если я снего сниму барабан( на нем номер), а остальное продам - это не будет преступлением?

Я думаю если Вы оставите на утилизацию барабан и рамку а остальное все продадите по запчастям то ни чего в этом противозаконного не будет.

Morra76
posted 19-1-2010 14:33    
Барабан - это основная часть газового оружия, есть на нем номер или нет. В юридическом разделе обсуждалось - есть решение Верховного Суда, приравнивающее оборот основных частей газового оружия к обороту самого оружия. Так что если подходить с т.з. буквы закона - продажа барабана от газюка - статья 222. Практически же - сомневаюсь что за это вообще можно хоть какую-то ответственность отгрести, разве что очень захотят.
michael_k
posted 19-1-2010 15:08    
Большое спасибо за разъяснения..... Если надумаю раскурочить револьв, барабан оставлю, остальное раздам.....
Максевич
posted 22-1-2010 23:32    
Уважаемый Morra76,как у вас обстоит дело с поиском ЗиПа?
Morra76
posted 24-1-2010 18:14    
2 Максевич: Что-то нашел, но судя по щечкам малость не то. Сейчас фото выложу. По крайней мере попробую ганза тормозит.

edit log

Morra76
posted 24-1-2010 18:50    
Вот, это походу от Uma Lady. но нектоторые детали (курок, упор курка, боевая пружина) унифицированы с Агентом.
Серпико
posted 25-1-2010 07:05    
Если не забирут готов взять. А курок есть?
Morra76
posted 25-1-2010 09:08    
Курки есть, кроме того, что отложен для Питон, - еще 2 штуки.
Но здесь все- таки не купля-продажа, поэтому ув.Серпико - дальнейшее обсуждение - в ПМ.
Максевич
posted 25-1-2010 15:13    
quote:
Originally posted by Morra76:
2 Максевич: Что-то нашел, но судя по щечкам малость не то. Сейчас фото выложу. По крайней мере попробую ганза тормозит.

Нужна вот такая деталька. Вот так она выглядит нарисованная.
click for enlarge 1920 X 1440 416,9 Kb picture
Это пружина собачки поворота барабана.

edit log

Morra76
posted 25-1-2010 15:55    
Именно этой детали в найденном ЗИПе нет. Будем искать дальше. Теперь - с фотографией в руках

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Посоветуйте Agent reck ( 2 )
guns.ru home