Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Патроны для ИЖ 79-8 (- проблема?)
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Патроны для ИЖ 79-8 (- проблема?)    (просмотров: 3393)
 версия для печати
Hunz
posted 30-6-2008 00:06    
Столкнулся с тем, что патронов во многих магазинах (магазинах оружия конечно Нижнего Новгорода для 79-8 просто нет. И не планируют заказывать.
Скажите, неужели завод например тот же Ижевский их больше не выпускает???
Как кто решает проблему? Если оная у вас есть конечно.
James Bond
posted 30-6-2008 00:38    
Техкрим и другие фирмы продолжают выпуск, просто не заказывают их зачастую ормаги. Вы ВСЕ магазины нижнего объехали?
James Bond
posted 30-6-2008 02:48    
bendero
Вы пост автора прочитайте! Он НЕ ПРО МАКАРЫЧИ говорит!
Hunz
posted 30-6-2008 14:52    
Нет, не все объехал. Техкрим вполне устраивает, так что буду очень счастлив если есть маги продающее это сокровище. Покатаюсь во все. Скажите, а вот вы юзаете 79-8? Или уже рационально на 79-9 переходить? (если честно очень не хочется - восьмёрка роднее, а девятка даже на патрон не похожа классический). Читал отзывы в сети по поводу него - попа говорят. А чего вообще 79-9 стали делать? Чтобы труднее под боевой замостить?
Garlic
posted 30-6-2008 21:10    
уффф еле осилил последний пост. ЧУДОВИЩНО! даже не знаю что автору ответить.
учите матчасть.
James Bond
posted 30-6-2008 23:03    
quote:
Originally posted by Hunz:

а вот вы юзаете 79-8?

Я? Да это гуано??? Да нахнаген он мне! В худшие времена я использовал 6п42-7,6 а сейчас в сейфе 6п42-9 лежит.

quote:
Originally posted by Hunz:

Или уже рационально на 79-9 переходить? (если честно очень не хочется - восьмёрка роднее, а девятка даже на патрон не похожа классический). Читал отзывы в сети по поводу него - попа говорят. А чего вообще 79-9 стали делать? Чтобы труднее под боевой замостить?

ой блин!!!!! За сутки второй пост над которым я ухохатываюсь! Один, блин не может понять, почему при стрельбе из РС газом у него перезаряда нет, чудик, блин... второй тоже рядом сопит...
Garlic
posted 30-6-2008 23:21    
Не, Денис! Это бот, и цель его вывесит нас из себя
LAD
posted 1-7-2008 15:41    
quote:
Originally posted by Garlic:

и цель его вывесит нас из себя

вывесит нас из себя - это смысле-"подвесить"?! Вывесить?
Из себя? Это получается- повеситься, вывернувшись наизнанку?!?!?! 24 x 36

Тысячи извинений, не смог удержаЦЦо! 111 x 45
Пожалуйста не обижайтесь, я по-доброму, я сам понимаю, что опечатка. Но как удачно!

edit log

Garlic
posted 1-7-2008 20:02    
у меня бывают и пожестче очепятки
Hunz
posted 18-7-2008 16:47    
К пиплам которые там ухахатываются: я понимаю что ВЫ такие крутые челы, что у вас уже и мухи за поясом и ВЫ так рульно разбираетесь во всём что даже рот уже перетянуло от улыбок над всякими чайниками. Таковым себя не считаю. Но всё же можно ответить на мой предыдущий пост, только без пены на губах! И я не хочу чтобы вы кончились от вывернутости наизнанку!
James Bond
posted 19-7-2008 01:52    
Не считать себя чайником и не являться им - нетождественно.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Патроны для ИЖ 79-8 (- проблема?)
guns.ru home