Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
Помощь по ЗЗ газового 8мм ИЖ-79

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Помощь по ЗЗ газового 8мм ИЖ-79

Гришка
P.M. Ц
18-2-2008 19:34 Гришка
Добрый день уважаемое сообщество!Прошу совета по следующему факту. После выстрела крайним патроном в магазине (или просто при передергивании затвора с присоединенным пустым магазином) газовый 8 мм ИЖ добросовестно встает на затворную задержку. Но при извлечении магазина так же добросовестно с неё соскакивает. Соответственно, присоединив очередной снаряженный магазин, нужно по новой передергивать затвор. Подскажите,пожалуйста, в чем проблема. Заранее спасибо. С уважением
Том Фарр
P.M. Ц
18-2-2008 23:47 Том Фарр
Крайним в смысле последним а ИЖ то какой?. А дайте фото со снятым затвором, что то мне кажется у вас место зацепления ЗЗ и затвора с неправильным углом.
465 x 332
Том Фарр
P.M. Ц
19-2-2008 00:26 Том Фарр
Главное стачивайте по чуть-чуть до достижения нужного результата главное не перестараться, и перед стачиванием выложьте фото внутренней стороны затвора, а именно зуба которым затвор упирается в ЗЗ в отведенном положении желательном чтоб он был почти идеально под 90 градусов.
Гришка
P.M. Ц
19-2-2008 11:50 Гришка
Информацию принял. Сегодня буду смотреть и пробовать исправить. Крайний патрон, действительно,с смысле последний в магазине. ИЖ газовый 8мм,вроде, 79-8.Клеймо почти стерлось, я посмотрю и тотчас же отвечу. С фото сложнее(фотика толкового нет),но я тоже постараюсь. Но и уже - спасибо огромное. С уважением
Том Фарр
P.M. Ц
19-2-2008 23:30 Том Фарр
Ну как, получилось?

Гришка
P.M. Ц
20-2-2008 12:59 Гришка
Добрый день! Посмотрел клеймо - ИЖ 79-8.Посмотрел затворную задержку и выступ на затворе, вроде,всё нормально, как мне было сказано - углы, вырез и т.д.Но такое ощущение, что при движении затвора в крайнее заднее положение он не приподнимает затворную задержку, т.е.кривой зубок-выступ ЗЗ над магазином как-то не так расположен или выгнут чуть с неправильной геометрией? И ещё.Может ли это все быть следствием того, что последние год-два ИЖок используется как пособие для сдачи зачета по разборке-сборке пистолета Макарова? С уважением
James Bond
P.M. Ц
20-2-2008 13:02 James Bond
У вас кончик от пружины шептала на ЗЗ накинут?
Гришка
P.M. Ц
20-2-2008 19:25 Гришка
Да,сверху. И поэтому она (пружина)прижимает ЗЗ вниз.
Том Фарр
P.M. Ц
20-2-2008 22:33 Том Фарр
Дайте фото магазина зотябы на телефон сфотайте.
Guns.ru Talks
тюнинг газового оружия
Помощь по ЗЗ газового 8мм ИЖ-79