Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  ИЖ 79-8 и его сепаратор. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ИЖ 79-8 и его сепаратор.    (просмотров: 6214)
 версия для печати
Андрей К
posted 7-4-2006 20:40    
Ищёшь "нормальный" ствол для 6П42?
Я в принципе тоже...
Одному хорошему человеку надо поменять, а то его "ручки шаловливые" не посоветовавшись со старшими товарищами, кой чего не так сделали..

Ой, чувствует моё сердце, что возможно найду...

edit log

Andrushka
posted 10-4-2006 15:19    
Не, Андрей
У меня-ж Иж-79, просто фальшствол другой, без нарезов, с втулкою закерненной наглухо и сепаратором ставлю на огрызок родного, тонкого ствола и всё.
Sergey13
posted 30-4-2006 00:59    
quote:
Originally posted by VladiT:
Тут один товарисч проводил испытания с сепаратором и без.
В общем, те же яйца-тока в профиль.
Вроде бы даже он был недоволен без сепаратора. По крайней мере никакого существенного прироста чего-либо не обнаружено.
Насчет грязи в стволе - к счастью, если после каждой стрельбы активно промывать ствол уайт-спиритом резиновой грушей, ничего страшного там не скапливается.
Я убедился в этом когда после 300 выстрелов проник в ствол моего 6п42.

Рассказывай 6П42 не совсем 79-8. Несмотря на то, что я моньяк чистки, но все равно нагара и грязи было предостаточно. После удаления сепаратора работа автоматики не ухудшилась, в вот облако как мне субъективно показалось летит дальше и энергичнее.

Sergey13
posted 30-4-2006 01:02    
quote:
Originally posted by pula:
Не дуйтесь марью. Ни к чему. Это я, как чел, удаливший сепартор, говорю. Толку нет. Кроме того, это сделать ОЧЕНЬ трудно, ибо, как показал опыт, трудно даже высверлить втулку спереди, хотя и при нормальном положении сверла - HRC45 жуткая сталь.
Займитесь лучше чемнить полезным.

Сверлом неболь HSS? Да, нелегко. А бор-фрезой из P6M5 то быстро и хорошо.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  ИЖ 79-8 и его сепаратор. ( 2 )
guns.ru home