Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Про удаление темы "о лейнеровании"
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Про удаление темы "о лейнеровании"    (просмотров: 3154)
 версия для печати
Пастырь
posted 18-1-2006 19:45    
Уважаемый господин Модератор,прошу меня простить,что не заглянул раньше в мной открутую темку - замотался на работе.Но никак не могу понять,почему надо было стирать что-то о 22-ом калибре,ведь Arminius HW-5 (22Lr)является обычным спортивным огнестрельным револьвером,а не переделаной самоделкой из газовика.То,что я сравнивал схожесть конструктивных моментов двух револьверов(боевого и газового)вполне нормально и законно - их выпускала одна и та же фирма.А в Латвии владение огнестрелом не запрещено.По этому,если это не нарушит каких-то,мне не ведомых,законов Форума,я Вас очень прошу востановить тему,ведь она по вашим же словам весьма интересна.С уважением,Пастырь.
Andrushka
posted 19-1-2006 11:10    
Пастырь, господа в Парижах Тут вроде товарищи все Открыл тему, НО: Всётаки сотрите про огнестрел тут. У меня уже шеф начитался- спрашивает дескать как купить газовик и переделать в мелкашку. Он не знает что я - это я А тут иногда и подростки и дебилы всякие читают...не будем давать им идеи!

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  Про удаление темы "о лейнеровании"
guns.ru home