Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  6П42 сделал что смог...
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   6П42 сделал что смог...    (просмотров: 5200)
 версия для печати
Duglas
posted 27-11-2005 23:25    
Втулка - нах, сепаратор туда же.
Рамка - полировалась + воронилась Клевером
Скоба спускового крючка - надфиль + воронение по горячему в минеральном масле для двухтактного двигателя.

На фотке дульного среза зафотошопил дырку, просто фотать было реально только со вспышкой и на фотке было видно всё нутро ствола вместе со втулкой патронника.
click for enlarge 1024 X 768 178.4 Kb picture
click for enlarge 1024 X 768 181.7 Kb picture
А теперь вот ещё и бородку выточил нах.
click for enlarge 800 X 600 137.8 Kb picture

edit log

Борян
posted 29-11-2005 13:32    
Класс! Ну прям как только что с завода.
Xoon
posted 12-12-2005 21:28    
Красиво смотрится!
Сергей Калугин
posted 15-1-2006 00:53    
Ну бороду наваривать конечно тяжело, но уж если воронить собираешся, то уж фоску не затворе можно было и снять.
Duglas
posted 26-9-2006 13:42    
Ну собсссно вот тут продолжение: http://forum.guns.ru/forummessage/87/160364.html
Andrushka
posted 26-9-2006 16:20    
Блин, я вправду испугался что Вы после критики вообще спилили бороду свеженаваренную
Duglas
posted 26-9-2006 17:26    
quote:
Originally posted by Andrushka:
Блин, я вправду испугался что Вы после критики вообще спилили бороду свеженаваренную

Вот уж фигушки!
Критика штука хорошая и может помочь приблизиться к истине, но по чеснухе говоря, я после нелестных отзывов пролистал темки с фотами где народ себе наваривал (и кстати не подвергался порицанию, а наоборот хвалили) и вобщем то сообщу я вам, что великих изъянов я у себя чегой то не нашёл. Ну да у кого то бородень поменьше, у кого то такая же.
Нет, оно конечно не исключено, что человек с тренированным глазом разглядит тонкости которые сам ни с каким микроскопом не уловишь - но честно говоря мне результат наварки очень нравится.
Вот при помощи участника LAD предохранитель правильный раздобыл, далее надеюсь с его же помощью ЗЗ правильную примутить (за что ему большое спасибо).
Токмо вот на скобе изгиб действительно подточу.
А так - согревает в холода борода.

Andrushka
posted 26-9-2006 21:07    
И то верно! "Подстричь" бороду всегда можно, главное чтоб нравилось...Но! Можно как замутить фото и с других ракурсов? Ну ей-богу, борода 100% (!!!) соответствует ПММ года 1992...94-го. Я б её немного "подфуфырил" Там делов-то на полчаса...

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  6П42 сделал что смог...
guns.ru home