Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  79-8 и руки не из того места. ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   79-8 и руки не из того места.    (просмотров: 6962)
 версия для печати
DENI
posted 13-11-2005 20:09    
Это как сказать. Посмотреть запросто могут. Только изымут не по ЗоО, а по КоАП.
NULL
posted 14-11-2005 21:18    
Чето я совсем ничего не понимаю - в 6п42 сепаратор с втулкой можно даже вытаскивать, а в 79-8 даже слегка затюнинговать нельзя?
DENI
posted 14-11-2005 22:28    
Да, нельзя. Потому что в 6п42 это разбирается достаточно свободно, а в Иж-79 единица не разборная.
Еще, допонительно, 6п42 создавался по старому ЗоО, и кримтребования были другими. С новым ЗоО кримтребования ужесточились. Но, как известно, закон обратной силы не имеет.
Andrushka
posted 15-11-2005 15:00    
Вопрос в том, что за неделю до того как я взял свой ИЖ-79, в том же магазине были прям на витрине ИЖи-79 тойже партии что и мой и тогоже года, но с стволом на манер 6П42, с дульной резьбовой втулкой, но к моменту появления у меня денег их не стало...Так что Ижмех и его производство в силу бардака может уродить что угодно...
Ферапонт
posted 24-12-2005 07:33    
Намерен отрезать ствол вместе с поперечиной в стволе, чтобы выглядел серьезней. Ствол ИЖ-79-8. У меня вопрос: он будет работать?
Федя
posted 24-12-2005 07:46    
позвоните "02" и спросите.
DENI
posted 24-12-2005 14:36    
Не надо спрашивать - мы сами приедем.
Andrushka
posted 26-12-2005 11:01    
А как будет работать ствол если его отрезать? Ну если только горохом плеваться из него, т.е. из отрезанного ствола...
А вот на оставшийся огрызок на пистолете можно одеть "душевный" фальшствол с каким угодно расцекателем.
Ферапонт
posted 26-12-2005 18:24    
Никому не надо никуда ехать и никуда звонить. Отрезать ствол на сантиметр, а то дырка в стволе меня не устраивает.
shuter
posted 3-1-2006 17:14    
Просто напросто никто не учитывает того, в какую сторону переделка, т.е. если вы из Калашникова сделаете рогатку, что квалифицируется как переделка (естественно) на вас просто посмотрят как на идиота, а вот если наоборот - вы однозначно преступник!
Так вот всвязи с этим, если из газового попытаться сделать то из чего можно будет стрелять не только газом, это однозначно преступление, причём не надо полагаться на заводской боеприпас,я имею ввиду, что испытывать его будут отнють не таким, если охота испытать возможности своего девайса, забейте до отказа гильзу порохом, запихайте в ствол свинцовую пулю (внатяг) и пальните - либо вы получите разрушение девайса, либо превышение кримтребований. Вот почему наиболее потходящая схема для ИЖа - это отпиленый по самую втулку родной ствол, и надетый (не в натяг) на полученый огрызок фальшствол, причём нет необходимости в использовании сепаратора! Если в фальшствол что-то положить, при выстреле избыточное давление просто сдёрнет его с родного огрызка и пороховые газы уйдут в полость затвора. При этом мы получаем реалистичнось внешнего вида и соответствие кримтребованиям. Я не понимаю, почему такую выгодную схему не применяют на заводах.

edit log

Ежи
posted 11-2-2006 01:03    
Ребята, вопрос который меня сильно мучает. Кот может вразумительно(чтоб я понял) , ответить что можно сделать с 79-8 , чтоб был похож на ПМ, хотя бы с дульного среза?Не хочу неприятностей с "любимой" милицией, т.е. чтоб было законно.... Если ненвозможно попричине недоделаного ствола-вопрос снят.
С уважением банда Ежей.
Федя
posted 11-2-2006 01:33    
Втулка на ствол Вам поможет немного сгладить дульный срез.
С Уважением Евгений.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг газового оружия
  79-8 и руки не из того места. ( 2 )
guns.ru home