Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Как выровнить СТП у Р-1 ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как выровнить СТП у Р-1 ?    (просмотров: 1544)
 версия для печати
Vinsent Vega
posted 7-12-2011 09:52    
Покупал с рук... я третий владелец на Ганзе
Работы на пару часов - это зуб удалить?
А как его заново туда примастырить(?) - вот это вопрос....
луканин
posted 7-12-2011 10:53    
а вот об этом в ПМ
Vinsent Vega
posted 7-12-2011 16:13    
Спасибо! будем думать...
Vinsent Vega
posted 12-1-2012 14:32    
Вот фото, самых первых отстрелов. С линейкой - это 7 выстрелов с 4 м. На А4, это стрельба с 5 м.
Стрельба из Р-1 первый раз в жизни... Может из за хвата неправильного, чуть все в лево летело, а может и ствол такой?
патрон АКБС-М.
click for enlarge 768 X 1024 472,0 Kb picture
click for enlarge 768 X 1024 407,7 Kb picture
sovbez
posted 18-1-2012 09:59    
У меня на Р-1 тоже сильно гуляла СТП. Первую неделю после покупки было всё отлично, кучно. Потом как начала гулять по пол-метра туда-сюда и никакой кучи. Я думал, патроны, а, как потом оказалось, зашевелились зубы. После выпадения обоих зубов из ствола куча улучшилась, но всеравно хуже, чем было изначально. Ствол оказался поддут в двух местах и остатки шпилек крепления зубов рвут шары.
сидящий на стуле
posted 22-2-2012 23:39    
К сожалению все манипуляции с зубами,чоками не дадут желаемого результата.Попадался несколько лет назад экземпляр со сорваными зубами--не стрелял он прямо.Кроме того их (наганы)на наждаке чтоле обдирают на заводе,целик или канавка- ну вы поняли,смылина напрочь бывает.Слабоват р1 и в самооборонных целях,даже есле зубы улетели а чок отвалился, зубы в каморах сьел кариес.Не будет р1 бить наглухо.Посматрите внимательно на барабан,а потом на барабан Нагана(в инете фоты наройте)Накат не тот ,да и боеприпас не тот.Даже еле все там попилить не чего не изиенится.Вы купили себе р1-потому что это наган.Ну так и грейте себе душу,а то что стреляет криво,да и фиг с этим.
Lexa72rus
posted 23-2-2012 07:16    
+1
Р1-почти Наган, почти настоящий, почти стреляет, почти попадает
quote:
Originally posted by сидящий на стуле:

а то что стреляет криво,да и фиг с этим

Не для этого его покупают
Дог
posted 21-3-2012 15:15    
quote:
что стреляет криво,да и фиг с этим.

А вот у меня стреояет прямо.
quote:
Слабоват р1 и в самооборонных целях

С улетевшим зубиком примерно равен револьверу грозе третьей. Слабо?

------------------
Lupus lupo homo est

Veligor-Kolomensky
posted 4-4-2012 23:22    
У меня высит на метр с пяти метров. Шомпол вставленный в ствол смотрит вверх. Зубы, млин, вылетать не хотят - хоть убейся
сидящий на стуле
posted 11-4-2012 10:59    
дог,вы тут не точ то ветеран--а динозавр.)))Зубы ,шмубы--нет убойности.К сожалению,миф все это.((

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Как выровнить СТП у Р-1 ? ( 2 )
guns.ru home