Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  ИЖ 79-9Т и газовые патроны
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ИЖ 79-9Т и газовые патроны    (просмотров: 1294)
 версия для печати
Владимир Патриот
posted 29-8-2011 19:48    
Наверняка подобная тема была, но найти не смог. Газовыми патронами стреляет лишь самовзводом. Насколько сильно надо укоротить возвратную пружину, что бы работала автоматика пистолета на газовых патронах? Боюсь, что сам я замучаюсь экспериментальным путём это устанавливать. Да и не хочется колесо изобретать.
Baikal199
posted 29-8-2011 19:54    
quote:
Originally posted by Владимир Патриот:

Насколько сильно надо укоротить возвратную пружину, что бы работала автоматика пистолета на газовых патронах?

Нинасколько. Без уменьшения внутреннего диаметра канала ствола автоматика работать не будет. Да и пружины газовых версий ПМобразных не длиной отличаются, а диаметром проволоки.

edit log

Alex_L
posted 29-8-2011 20:14    
Нужно ставить в ствол дроссельную втулку с диаметром отверстия 2-2.5мм. Втулка должна быть съемной, дабы ее не сочли за необратимую переделку, повлекшую изменение баллистических характеристик. Но есть один нюанс: нормальные газовые патроны 9РА (Умарекс) остались в продаже в единственном магазине в Москве (а возможно и во всей России). Техкрим в данном калибре - редкостное гуано без пороха, абсолютно никуда не пригодное, в АКБС бестолковый CN в сочетании со всего 20мг CR, НПЗ то же как-то не жалуют. Главная проблема газового оружия на сегодняшний день - хреновые патроны.
Владимир Патриот
posted 30-8-2011 09:23    
Да, огорчили вы меня. Все оказалось куда сложнее чем я думал. А револьверные газовые патроны есть нормальные?
DENI
posted 30-8-2011 10:14    
Нет у нас газовых патронов уже нормальных. Вообще.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  ИЖ 79-9Т и газовые патроны
guns.ru home