Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  МР81.Вторая пружина на возвратку. ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР81.Вторая пружина на возвратку.    (просмотров: 1871)
 версия для печати
The_Judge
posted 16-8-2011 20:26    
Тот укороченный ТТ это газовый польский, ЕМНИП. А пружина на стволе ТТ не знаю нужна или нет, но мне кажется она поможет избавиться от занижения тем, у кого ствол мр-81 смотрит сильно вниз. Пружина будет прижимать подвижный ствол назад и соотв. ствол не будет наклоняться вниз. Так и хотели сделать\сделали на ТТ-Т. Прошу тапками не кидаться если предположение бредовое Думаю, тем у кого сильно низит - можно попробовать поставить такую пружину и отстрелять. За пару выстрелов ничего страшного точно не произойдёт.
firelake
posted 25-8-2011 17:36    
quote:
Originally posted by The_Judge:

За пару выстрелов ничего страшного точно не произойдёт.

Да и кто за вылет втулки переживает - приварите ее нафиг, все-равно ж должна быть несъемная

firelake
posted 25-8-2011 17:40    
Давно в тюнинге не лазил, завтра пойду куплю возвратку, попробую поставить и отстрелять в походе, отпишусь о результате.
The_Judge
posted 26-8-2011 01:49    
quote:
Originally posted by firelake:

Давно в тюнинге не лазил, завтра пойду куплю возвратку, попробую поставить и отстрелять в походе, отпишусь о результате.

Пружину самую слабую - от мр79-9тм или газюка. И обрезать её так что бы в сжатом состоянии не била по направляющей втулке.
firelake
posted 26-8-2011 02:52    
quote:
Originally posted by The_Judge:

Пружину самую слабую - от мр79-9тм или газюка. И обрезать её так что бы в сжатом состоянии не била по направляющей втулке.

Благодарю, попробую.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  МР81.Вторая пружина на возвратку. ( 2 )
guns.ru home