Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Нужна помощь по МР-81! ( 2 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Нужна помощь по МР-81!    (просмотров: 2009)
 версия для печати
Паралакс
posted 5-4-2011 14:45    
И всё-таки не понятно, зачем родной стволик-то было пилить?
brat_anatoliy
posted 5-4-2011 18:39    
frej, посмотрите РМ.
DenisKuz
posted 17-4-2011 00:15    
я думаю следующее:
1. сделать новый стволик в москве вряд ли получится. Сам в течении месяцев трёх искал токаря который мог бы выточить новый не давленый стволик (взамен разорваного) - никто не согласился. Ещё спросил у одного своего товарища, он сказал что попробовать можно, но его знакомый, который этим занимается запросил бы за работу тысяч 10. Так что проще и без гемороя купить новый в магазине.
2. берите тиски, кувалду и прямите стволик. После правки берёте поксипол, мажете всё это говно и вклеиваете маковский стволик во втулку так, чтобы ни одна падла его от туда не достала. Далее идёте и сдаёте его в утиль. Я думаю что в ЛРО его не будут разбирать и смотреть под микроскопом. Далее радостно бежите в магаз за новым стволом.
3. Не занимайтесь больше хернёй, с новым стволом, который я надеюсь вы приобретёте, мой вам совет. Объясню почему. Если, не дай бог, конечно, у вас при выстреле порвёт внутренний ствол, то вы его всегда сможете отремонтировать (заварить и вклеить поксиполом наглухо), а потом продать, или как угодно вам будет с ним поступить.
Удачи.
DENI
posted 17-4-2011 00:41    
quote:
Originally posted by DenisKuz:

но его знакомый, который этим занимается запросил бы за работу тысяч 10

223 чистой воды.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия