Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  МР81+внешняя втулка+спешка ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   МР81+внешняя втулка+спешка    (просмотров: 2590)
 версия для печати
ProRaid
posted 2-3-2011 10:19    
quote:
Originally posted by Ассириец:

Для извлечения МАКовского ствола из родного помимо вытаскивания штифта что нужно? нагреть? сам не выходит

Читая темы про 81й наталкивался на совет просто вставить в ствол деревянный стержень(например)и постучать Греть вроде ничего не надо т.к. посадка свободная.

Я до этого этапа пока не дошел - не могу выбить штифт крепящий вставку к ТТшному стволу.

Saymon!!!
posted 2-3-2011 10:19    
Я на своем ничего ни грел вставил пробойничик в ствол и легонько ударил он и вывалился.
DirectorSPb
posted 2-3-2011 10:27    
quote:
Originally posted by ProRaid:

Я до этого этапа пока не дошел - не могу выбить штифт крепящий вставку к ТТшному стволу.

При выбивании штифта имейте ввиду, что стучать по нему нужно с правой стороны. Затем вставляем в ствол выколотку (деревянную, цвет. мет. и т.п.) и стучим. Должен выйти легко. Хотя зависит от ко-ва ржавчины между стволами.
Ассириец
posted 2-3-2011 13:33    
ясно, попробуемс
Ассириец
posted 2-3-2011 21:51    
Сделано.
Только вот маковский ствол своболдно входит в ттшный. У всех так?
DirectorSPb
posted 2-3-2011 22:12    
У меня только в конце немного туговато входит. А так... нормально
Ассириец
posted 2-3-2011 22:13    
Попробуйте в начале самом чуть его поболтать. Люфт есть?
DirectorSPb
posted 2-3-2011 22:25    
Поболтал... Люфта нету :-(
Ассириец
posted 2-3-2011 22:27    
А у меня чуть есть.
THE STIG
posted 5-3-2011 11:08    
у меня было два ствола от МР81 в руках.
Один выбился элементарно а второй - так и не выбился.
Но второй был не моим и человек стрелял АКБСом перед этим, хоть и не много совсем. оба стволика были 01.09. переделки. Я же стрелял только ТК50 дж перед выниманием. Думаю. что подуло по чоку, поэтому и не выбился. Ствол был не мой, поэтому выбивал без фанатизма но сильно. Результат - нулевой.
По-сути на стрельбу это не влияет ни разу, но чтоб поставить грамотно втулку, нужно сначала ставить втулку, а потом засовывать стволик, срезая его немного что не было зазора. т.к. втулка забивается один раз. И если стволик не вытаскивается, можно конечно сделать из разряда 7 раз отмерь, но я не верю. что получится идеально.
Ассириец
posted 5-3-2011 11:12    
Все уже обдумал.
Облудить маковский и вогнать в ттшный.
firelake
posted 19-4-2011 07:01    
quote:
Originally posted by Ассириец:

Все уже обдумал.
Облудить маковский и вогнать в ттшный.

Верно.

всего страниц: 2 :  1  2