Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Тюнинг МР-80-13т ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тюнинг МР-80-13т
  версия для печати
Nobody know
20-5-2014 00:29    

Здравствуйте Комрады!

Я новичек и прочитал уже полностью раздел тюнинга травматического оружия, но из за огромного количества разновидностей пистолетов на базе ПМ, крайне сложно найти общую базу по доработкам. Дабы не плодить темы, задаю вопросы тут.

Напиши, пожалуйста:

1. ЧТо нужно заменить после покупки МР-80-13т ?
2. Что можно установтить от ПМ без сильного вмешательствам в МР-80-13т без нарушения законодательства?
3. Подскажите, ссылками, как люди тюнинговали?
4. Где в мск можно наварить "бороду"?
5. Есть ли люди/организации занимающуюся тюнингом?

заранее спасибо!

DENI
20-5-2014 00:59    

quote:
Originally posted by Nobody know:

Зачем?
quote:

2. Что можно установтить от ПМ без сильного вмешательствам в МР-80-13т без нарушения законодательства?

Зачем?
quote:

В этом разделе есть фотографии
quote:

Раньше делала оружейная мастерская "Вешка". Сейчас - неизвестно.
Nobody know
20-5-2014 01:08    

1. Для увеличения надежности
2. Приближения внешнего вида к боевому экземпляру.
DENI
20-5-2014 11:02    

quote:

1. Для увеличения надежности

Выбросить МР-80-13Т и купить другой пистолет
quote:

2. Приближения внешнего вида к боевому экземпляру.

Не стоит махать травматикой перед носом пртивника.
Надо доставать и стрелять.
Для приближения достаточно наварки бороды.
Nobody know
20-5-2014 13:53    

Спасибо конечно, но вопрос заключался в другом.
Покупка МР-80-13Т это осознанный выбор, по этому вопрос о смене не стоит.

Я не писал, что собираюсь махать стволом у кого то перед лицом. Зачем додумывать за других?

DENI
20-5-2014 14:40    

Те кто наваривает бороду - в 99% случаев именно из машущих.
Кому нужна аутентичная копия для "глаз радует" - покупают просто переделку из ПМ в другом калибре.

edit log

Leon35
20-5-2014 16:10    

Даже если наварить на МР-80-13Т три бороды, одного взгляда на дульный срез будет достаточно, чтобы понять ЧТО перед носом.
Nobody know
20-5-2014 17:31    

Не переживайте, мне для собственной радости, пока не планировал в кого либо стрелять. Все что вы написали, увы не является ответом на мои вопросы
Leon35
20-5-2014 18:20    

quote:
Не переживайте, мне для собственной радости, пока не планировал в кого либо стрелять. Все что вы написали, увы не является ответом на мои вопросы

А у вас были вопросы? Где наварить бороду - искать надо. Не ясно с какой целью только.

Nobody know
21-5-2014 23:57    

да, вот они:

FLANN
22-5-2014 10:17    

разводить беседы о том хреновый пистоль эта восьмидесятка или хороший я не буду. по мне ПМоид хоть старый хоть новый, хоть байивой, хоть травматический хоть какое производное от него, изначально и в принципе хрень полная. От чего на него так рукоблудство, мне в принципе не понятно.
Себе брал по принципу хоть что-то, чем ничего, а деньги были только на б\у восьмидесятку.
quote:
ЧТо нужно заменить после покупки МР-80-13т ?

quote:
. Что можно установтить от ПМ без сильного вмешательствам в МР-80-13т без нарушения законодательства?

себе ставил - рукоятка от Pearce Crips, возвратная пружина Factory Standart от Wolff comp (еще осталась в комплекте ослабленная, усиленная и "очень усиленная" пружины, но как-то руки не доходят попробовать). шептало, курок, боевая пружина от ПМ, предохранитель штатный оставил, мне больше чем родной ПМвский понравился. В планах настрелять как минимум 100-150 выстрелов, разобрать, посмотреть что там где трется и заполировать в этих местах.
quote:

Это вообще глупая идея по чужим идеям тюнинг делать. Настреляйте опять те же 100-150 выстрелов и Вам самому ясно будет, что менять, где менять и зачем менять. А то кучу денег вложите и окажется что не то, что желалось.

quote:

А зачем она Вам нужна? фотки с "баийвым макаром" для фконтактика делать? Куда более логично и тактически верно будет посидеть подумать куда там планку для крепления подствольного фонаря прилепить. В разы круче для фоток будет.
quote:

Люди с руками они всегда и везде есть. Но Вам будет нелегко их найти, потому что человек Вы новый на этом ресурсе и рейтинг доверия к Вам не велик. Особенно после той истории которая не так уж давно тут случилась с одним из уважаемых участников этого форума.
Поэтому у Вас только один выход, или самому рукодельничать, или спортивной стрельбой заниматься, так и практика будет постоянная, что вообще-то гораздо важнее чем тюнинг, и нужными контактами обзаведетесь, не сразу, но обзаведетесь.

edit log

Nobody know
22-5-2014 16:48    

Спасибо!

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема