Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Тюнинг ствола МР-81. ( 6 )

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Тюнинг ствола МР-81.

THE STIG
P.M.
4-2-2011 10:53 THE STIG
Originally posted by Porshin:
Да,господа вижу данная тема полна мнений.Спасибо брат за фото Макаровых,сердцу легче стало.И вообще на данное мнение,что каждый ЛРО-шник раскладывает пасьянс по своему это есть глупое высказывание,т.к.Если тебе куда то ехать,лететь,в другой город или страну я думаю в ходе всех событий по поводу ужесточения разрешительных мер,мер хранения,ношения и применения и не дай бог ЛРО-шника уволят или повысят то сиди и бойся когда и где буква закона тебя накроет. Так что господа у каждого голова на плечах своя,и в ней мозг тоже индивидуален!!!Да особое спасибо Учителю Русского языка заслуженному лингвисту сайта Guns.ru Уважаемому господину Belthazor.

Я с Вами согласен.
Не жалеют ганзовцы своих инспекторов. Пишут обидные: "да мой лрошник не смотрит на.. . забивает на.. . ему пох.. на... " Не думая, что и они читают ганзру, да и по IP любого форумчанина видно как на рентгене (провайдер, паспортные данные и все-такое)

Короче, подставляют многие своих инспекторов, а потом приходят и удивляются.

Голова быть должна.
Вчера сдавал экзамен (не в ЛРО ) Преподавателю нужно было выйти на несколько минут. Все начали списывать и подсказывать. Длилось минуты две. Потом все студенты начали сильно шуметь, я просил тише себя вести, но все же умные. Дальше дверь открылась (как ответное действие на излишний шум в аудитории). Ну, так, чтоб не шумели. А потом оказалось, что 90% толком и списать не смогли, позорища. Но шуметь начали, будучи в себе уверенными, что пару строчек скатали.

Вот так и тут. Подмазал царапину клевером, а на радостях уже во всю обсуждает не очень законные вещи какой-нибудь теоретик, чего и делать-то никогда не будет, а форум вообще могут закрыть

anza51
P.M.
4-2-2011 18:40 anza51
чего и делать-то никогда не будет

+ 1
ТТ--41
P.M.
7-2-2011 16:36 ТТ--41
а как фотки прикреплять?
Porshin
P.M.
8-2-2011 13:41 Porshin
Да друзья все мы под богом ходим.Все допускаем ошибки не только в правописании но и по жизни.Вот у меня день варенье 12.02 а 14.02 еду в Федеральный центр на операцию, тазобедренный сустав менять будут на протез.Так что братья до связи как говорят пожелайте удачи.Как приду в себя отпишусь.

------
С Уважением, Роман Поршин

Otstoy
P.M.
8-2-2011 16:46 Otstoy
Удачи и здоровья.
Belthazor
P.M.
8-2-2011 16:47 Belthazor
Originally posted by Porshin:

пожелайте удачи


Удачи!
kvvik
P.M.
8-2-2011 22:53 kvvik
Удачи.
Porshin
P.M.
8-2-2011 23:19 Porshin
спасибо братья!

------
С Уважением, Роман Поршин

ТАТРИН
P.M.
8-2-2011 23:38 ТАТРИН
Как приду в себя отпишусь.

Ждем. Удачи!
DersuUsala
P.M.
9-2-2011 06:57 DersuUsala
Originally posted by Porshin:

С Уважением, Роман Поршин


Выздаравливай и возвращайся в строй!!!
Germes36vrn
P.M.
9-2-2011 10:50 Germes36vrn
Здоровья и удачи, все будет хорошо!
Balag
P.M.
9-2-2011 21:24 Balag
Давай выздоравливай и назад в строй, к братьям по оружию
Все будет хорошо
Bear Beer
P.M.
9-2-2011 23:08 Bear Beer
Дай Бог Здоровья и Удачи!!!
Sysmin
P.M.
10-2-2011 12:18 Sysmin
Originally posted by Balag:

Все будет хорошо


ампутация с вычленеием после этих протезов следует.. . 100%.

Porshin
подумайте хорошенько на что вы идете...

Porshin
P.M.
12-2-2011 12:25 Porshin
Братья,господин Sysmin-просто (даун)это тот из индивидов кому просто надо без основано нагадить в душу, и профессура ему не в бог не в душу не впилась.Т.Е. они говорят а он видать Гарворд закончил причём в Колорадо в отделении высокотехнологичной Хирургии по тотальному 2-ух полюсному эндопротезированию .Так что друзья убедительная просьба закройте его не профессиональный рот,который благословит меня в отличии от Вас братья к Негативу.Я скажу это (Ч..... М....О).Кстати у меня сегодня днюха.
Ладно после апперации отпишусь!!!!

------
С Уважением, Роман Поршин

Porshin
P.M.
12-2-2011 12:27 Porshin
Спасибо ДРУЗЬЯ за психологическую,человеческую поддержку!

------
С Уважением, Роман Поршин