Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Тюнинг ствола МР-81. ( 11 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Тюнинг ствола МР-81.    (просмотров: 11819)
 версия для печати
Romachandro
posted 12-9-2010 14:10        первое сообщение в теме:
Жду объективной критики, убедительная просьба без истерик токо, помним,что мы всёже мужчины в первую очередь!!!
С глубочайшим уважением к участникам!!!
click for enlarge 1374 X 1289 278,0 Kb picture
click for enlarge 1159 X 1233 407,5 Kb picture
click for enlarge 1571 X 1640 374,3 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1601 296,8 Kb picture
THE STIG
posted 4-2-2011 10:53    
quote:
Originally posted by Porshin:
Да,господа вижу данная тема полна мнений.Спасибо брат за фото Макаровых,сердцу легче стало.И вообще на данное мнение,что каждый ЛРО-шник раскладывает пасьянс по своему это есть глупое высказывание,т.к.Если тебе куда то ехать,лететь,в другой город или страну я думаю в ходе всех событий по поводу ужесточения разрешительных мер,мер хранения,ношения и применения и не дай бог ЛРО-шника уволят или повысят то сиди и бойся когда и где буква закона тебя накроет. Так что господа у каждого голова на плечах своя,и в ней мозг тоже индивидуален!!!Да особое спасибо Учителю Русского языка заслуженному лингвисту сайта Guns.ru Уважаемому господину Belthazor.

Я с Вами согласен.
Не жалеют ганзовцы своих инспекторов. Пишут обидные: "да мой лрошник не смотрит на... забивает на... ему пох.. на..." Не думая, что и они читают ганзру, да и по IP любого форумчанина видно как на рентгене (провайдер, паспортные данные и все-такое)

Короче, подставляют многие своих инспекторов, а потом приходят и удивляются.

Голова быть должна.
Вчера сдавал экзамен (не в ЛРО ) Преподавателю нужно было выйти на несколько минут. Все начали списывать и подсказывать. Длилось минуты две. Потом все студенты начали сильно шуметь, я просил тише себя вести, но все же умные. Дальше дверь открылась (как ответное действие на излишний шум в аудитории). Ну, так, чтоб не шумели. А потом оказалось, что 90% толком и списать не смогли, позорища. Но шуметь начали, будучи в себе уверенными, что пару строчек скатали.

Вот так и тут. Подмазал царапину клевером, а на радостях уже во всю обсуждает не очень законные вещи какой-нибудь теоретик, чего и делать-то никогда не будет, а форум вообще могут закрыть

anza51
posted 4-2-2011 18:40    
quote:
чего и делать-то никогда не будет

+ 1
ТТ--41
posted 7-2-2011 16:36    
а как фотки прикреплять?
Porshin
posted 8-2-2011 13:41    
Да друзья все мы под богом ходим.Все допускаем ошибки не только в правописании но и по жизни.Вот у меня день варенье 12.02 а 14.02 еду в Федеральный центр на операцию, тазобедренный сустав менять будут на протез.Так что братья до связи как говорят пожелайте удачи.Как приду в себя отпишусь.

------------------
С Уважением, Роман Поршин

Otstoy
posted 8-2-2011 16:46    
Удачи и здоровья.
Belthazor
posted 8-2-2011 16:47    
quote:

пожелайте удачи

Удачи!
kvvik
posted 8-2-2011 22:53    
Удачи.
Porshin
posted 8-2-2011 23:19    
спасибо братья!

------------------

ТАТРИН
posted 8-2-2011 23:38    
quote:
Как приду в себя отпишусь.

Ждем. Удачи!
DersuUsala
posted 9-2-2011 06:57    
quote:

Выздаравливай и возвращайся в строй!!!
Germes36vrn
posted 9-2-2011 10:50    
Здоровья и удачи, все будет хорошо!
Balag
posted 9-2-2011 21:24    
Давай выздоравливай и назад в строй, к братьям по оружию
Все будет хорошо
Bear Beer
posted 9-2-2011 23:08    
Дай Бог Здоровья и Удачи!!!
Sysmin
posted 10-2-2011 12:18    
quote:
Originally posted by Balag:

Все будет хорошо

ампутация с вычленеием после этих протезов следует... 100%.

Porshin
подумайте хорошенько на что вы идете...

edit log

Porshin
posted 12-2-2011 12:25    
Братья,господин Sysmin-просто (даун)это тот из индивидов кому просто надо без основано нагадить в душу, и профессура ему не в бог не в душу не впилась.Т.Е. они говорят а он видать Гарворд закончил причём в Колорадо в отделении высокотехнологичной Хирургии по тотальному 2-ух полюсному эндопротезированию .Так что друзья убедительная просьба закройте его не профессиональный рот,который благословит меня в отличии от Вас братья к Негативу.Я скажу это (Ч.....М....О).Кстати у меня сегодня днюха.
Ладно после апперации отпишусь!!!!

------------------

Porshin
posted 12-2-2011 12:27    
Спасибо ДРУЗЬЯ за психологическую,человеческую поддержку!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

------------------

всего страниц: 11 :  1  2  3 ... 8  9  10  11 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Тюнинг ствола МР-81. ( 11 )
guns.ru home