Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  народ помогите с проблемой справится
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   народ помогите с проблемой справится    (просмотров: 1050)
 версия для печати
Серррж
posted 29-6-2010 02:13    
не знаю что делать стп на моём иж 79-9т уходит вниз что бы попасть в 10 нужно целится в 6 ,целлик менял стоит самый маленький вобще какойто заводской номера даже нет, мушку подпилива не помогает ,сделана стоматология и расточен дульный срез может это влияет ,с 3м попадаешь в принципе куда целишся ,но эта дистанция не для тренировок ,что делать не знаю может есть умельцы помочь само сабой не за спасибо

pirotek
posted 29-6-2010 07:16    
Попробуйте разные виды патронов, или берите поправку...
Kotone
posted 29-6-2010 09:54    
А почему самый маленький-то? Чтобы поднять СТП, надо целик наоборот выше, а не ниже.
selt
posted 29-6-2010 09:54    
quote:
Originally posted by Серррж:
расточен дульный срез

а до этого иначе было?

Бородатый
posted 29-6-2010 11:00    
Скорее всего завален дульный срез при расточке... На коленке вылечить сложно..
Серррж
posted 29-6-2010 11:11    
я тоже про дульный срез думаю, а что посоветуете? замена целлика на более высокий поможет?
Бородатый
posted 29-6-2010 12:24    
Как править дульный срез сказано на форуме ТЕХНОАРМС в каких то темах точно не помню... Попробуйте в вашем самом маленьком целике проточить на 0.5мм глубже пазик.... Соответственно на 0.5 сточить верхние планки.. Если не поможет только правка дульного среза.
DENI
posted 29-6-2010 12:32    
Есть в разделе тема о пристрелке пистолета. А 6 - это тоже круг, и сверху и снизу и с боков.

новая тема следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  народ помогите с проблемой справится
guns.ru home