Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Перествол АПС-М ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Перествол АПС-М    (просмотров: 5853)
 версия для печати
Desper
posted 25-5-2010 21:30    
Доброго времени суток друзья. На выходных постреляв с приятелем из его АПС-М разными боеприпасами, как следует получили предполагаемый результат - поддутие ствола. Есть желание отправить на завод изготовитель, что и будет сделано в ближайшее время. У меня вопрос, кто нибудь менял ствол на АПС-М (на заводе изготовителе соответственно), и если да то какой ствол устанавливают на замену. Я форум покурил но ответа не нашёл.
DENI
posted 25-5-2010 22:18    
Точно такой же ставят.
Desper
posted 26-5-2010 10:08    
А как спасти новый ствол в дальнейшем при использовании более мощных боеприпасов, увеличением чока, или каким другим методом. Читал кто закаливает, кто втулки вставляет. Какой метод более адекватный, порекомендуйте пожалуйста.
noise1
posted 26-5-2010 10:32    
Если есть возможность, проведите цементацию или азотирование ствола.
Ионное лигирование это экзотика, но самый лучший вариант.

edit log

RobBoy
posted 26-5-2010 10:38    
Ага, ещё слоем платины покройте. Результат будет такой-же.
noise1
posted 26-5-2010 16:37    
quote:
Ага, ещё слоем платины покройте. Результат будет такой-же.

Вы уверены? Покрывайте хоть родием. При НАСЫЩЕНИИ поверхностного слоя кремнием или азотом, происходит упрочнение именно поверхностного слоя, а внутри вязкость сохраняется. Каленвалы и то цементируют, драгметаллами еще не додумались покрывать.
Мустафа
posted 26-5-2010 19:44    
Ну а если серьезно, то слабый ствол это главная "головная боль" АПС-М.... Не знаю кому как, а для меня АПС-М это лучшее что сотворили производители травматического оружия (я имею в виду аналоги боевого оружия). Ну что им стоило сделать ствол как на Хорхе или Грозе? Паронойя, что переделают в боевой? Кому надо у них они уже есть, а нормальные люди за НОРМАЛЬНЫЕ деньги не могут получить достойную вещь.... У нас везде так, ну нет ничего своего РОссийского нормального качества и в достаточном количестве... Вчера Иванов заявил, что будут переделывать боевое оружие в гражданское, армию перевооружаем и старье надо куда то девать.... И АК-200 показали, обвешали обычный калаш фонорями, магазин на 60 патронов, типа тюнинг..... То что сами делали изолентой еще 15 лет назад наконец решили пустить в жизнь. Уже Беретты покупать будем...... Ну нет ничего своего.... Я извеняюсь, что не в тему, накипело..... У самого два АПС-Ма и та же проблема была....
noise1
posted 26-5-2010 23:32    
Привыкайте. БПЛА из Израиля, броня из Германии, инфрокрасные системы наведения и корабли из Франции, процессоры из США. Не смотрите телевизор, вредно для мозгов.
Desper
posted 27-5-2010 10:26    
quote:
Originally posted by Мустафа:

Ну а если серьезно, то слабый ствол это главная "головная боль" АПС-М.... Не знаю кому как, а для меня АПС-М это лучшее что сотворили производители травматического оружия (я имею в виду аналоги боевого оружия). Ну что им стоило сделать ствол как на Хорхе или Грозе? Паронойя, что переделают в боевой? Кому надо у них они уже есть, а нормальные люди за НОРМАЛЬНЫЕ деньги не могут получить достойную вещь.... У нас везде так, ну нет ничего своего РОссийского нормального качества и в достаточном количестве... Вчера Иванов заявил, что будут переделывать боевое оружие в гражданское, армию перевооружаем и старье надо куда то девать.... И АК-200 показали, обвешали обычный калаш фонорями, магазин на 60 патронов, типа тюнинг..... То что сами делали изолентой еще 15 лет назад наконец решили пустить в жизнь. Уже Беретты покупать будем...... Ну нет ничего своего.... Я извеняюсь, что не в тему, накипело..... У самого два АПС-Ма и та же проблема была....

quote:
Originally posted by noise1:

Привыкайте. БПЛА из Израиля, броня из Германии, инфрокрасные системы наведения и корабли из Франции, процессоры из США. Не смотрите телевизор, вредно для мозгов.

Хоть смотри, хоть не смотри. Они уже здесь.
После парада победы 9 мая 2010 года, осадок какой то неприятный, я думаю недостойны, и не должны солдаты НАТО ходить парадом по Красной Площади, даже в НАШ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ! Не так велика их заслуга в ПОБЕДЕ!

Ну а по теме, про АПС-М хотел бы ещё мнения.

edit log

SR-71
posted 27-5-2010 11:01    
Да какие могут быть мнения?
После известной истории "самоделкины" тут теперь вряд ли появяться...

Выход один: выстрелили - дунуло - на перествол и так далее по кругу...

THE STIG
posted 27-5-2010 11:15    
Тут еще одна хрень...
Через магазин на перествол получается из Москвы до вятских полян - 2-3 месяца. А транспортной компанией за 300 рублей фура идет туда 4 дня максимум Тоже идиотизм...

Когда китайцам, которые модернизируют свои авто каждые два месяца, сказали что наш ТАЗ 2105 не модернизировали уже более 20 лет - они очень сильно удивились.

что мешало молоту доработать ствол? Этого мы никогда не узнаем

Про самоделкиных, слышал, что "где-то там" выстукивали, стачивали (устраняли подутость) потом - на выбор.... Но "иномарка" - лучше ИМХО.

SR-71
posted 27-5-2010 11:25    
quote:
Originally posted by THE STIG:

Про самоделкиных, слышал, что "где-то там" выстукивали, стачивали (устраняли подутость) потом - на выбор.... Но "иномарка" - лучше ИМХО.

Нет это не те самоделкины Те, кто здесь добивались серьёзных результатов, сейчас "зашхерились" (и правильно сделали) и вряд ли расскажут о своих достижениях...

quote:
Originally posted by THE STIG:

Но "иномарка" - лучше ИМХО.

Это вопрос риторический или даже философский, если обобщать , хотя я все больше и больше склоняюсь к этому в ОБЩЕМ... А что касается АВТО, то это ДА и безусловно...
FORESTER
posted 5-6-2010 06:39    
quote:
Вчера Иванов заявил, что будут переделывать боевое оружие в гражданское, армию перевооружаем и старье надо куда то девать..

Вот после таких написаний, нужно ссылку на источник давать!!!
Ато написал а где?Кто?Когда такое сказал можно только представить!
DENI
posted 5-6-2010 11:47    
И какой Иванов вообще.
Мустафа
posted 6-6-2010 18:52    
Минобороны РФ планирует переделать часть устаревшего стрелкового оружия, находящегося на балансе ведомства, под гражданское, сообщил вице-премьер РФ Сергей Иванов. При этом С.Иванов отметил, что большая часть подвергнутого списанию оружия все же будет уничтожена.
"В рамках госпрограммы вооружений встает вопрос как об утилизации излишков, которые весьма большие, так и о модернизации существующих единиц вооружений", - сказал он.
По словам С.Иванова, небольшая часть оружия может быть переделана в гражданское, например, в охотничье.
При этом вице-премьер отметил, что ситуация в сфере производства новых единиц стрелкового оружия остается напряженной. "Ситуация не то что не блестящая, ее даже хорошей назвать нельзя. Состояние дел в этой отрасли даже хуже, чем в среднем по ОПК", - заключил вице-премьер.
25 мая 2010г.

http://top.rbc.ru/society/25/05/2010/411797.shtml

varenich
posted 7-6-2010 21:07    
Всем три раза КУ!У меня тоже проблема, подуло имитатор ствола перед зубом от АКБСок и это при всех известных доработках плюс ко всему перестал выбрасывать гильзы, вытаскиваю пасатижами издавая при этом не приличные природные звуки(т.е. извлекаются очень тяжело) .На перествол отправлять нет смысла т.к. это процедура долгая и поставят тоже самое. Весь в раздумьях, что делать. Ексель-моксель жизнь дала трещину да такую огромную.... э-эх.Хотелось бы увидеть коменты в П.М. по этому поводу от людей кто справился с этой проблеммой.
Desper
posted 8-6-2010 09:17    
Взаимно, буду рад получить в РМ, максимально эффективный, в то же время не конфликтующий с законом метод по решению проблемы с имитатором ствола.

edit log

THE STIG
posted 9-6-2010 07:58    
А проблема то серьезная. Сколько людей уже об этом пишут. И пистолет не дешевый. А ноль реакции. Молот - дизреспект.
varenich
posted 9-6-2010 18:22    
Молоту дикое спасибо за то,что дал возможность владеть АПСом и вершить резиновую справедливость людям которым нравится этот пистолет, да и тем кто ностальгирует понему. Но вот со стволом вышла у них оказия какая то.Вообще у всех резинострелов Молота со стволами проблема, прям эпидемия. Может в глубине души молотовцы переживают за нас, но поделать ни чего не могут. Вот,что самое интересное с ТК мой АПС-М работает исправно даже при всех безобразиях, что с ним случись. А вот с АКБСом не хочет дружить и это прискорбно т.к. все время доверял только АКБСкам. Люди добрые и не очень, отзовитесь в П.М. кто победил эту проблему.
FORESTER
posted 10-6-2010 12:46    
quote:
А ноль реакции. Молот - дизреспект.

Вам нужно не здесь хотя бы написать.
quote:
Молоту дикое спасибо за то,что дал возможность владеть АПСом и вершить резиновую справедливость людям которым нравится этот пистолет, да и тем кто ностальгирует понему. Но вот со стволом вышла у них оказия какая то.Вообще у всех резинострелов Молота со стволами проблема, прям эпидемия

И вам не сюда!Пишите это в ветке молота!Там модератор в теме!представитель с завода!Вот и предьявляйте!Авось при перестволе что изменят...

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Перествол АПС-М ( 1 )
guns.ru home