Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Стрельба из Псмыча ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стрельба из Псмыча    (просмотров: 3883)
 версия для печати
RobBoy
posted 28-6-2010 06:18    
Ёмоё, дожились!
selt
posted 30-6-2010 23:04    
Спустя, как отстрелял по несколько коробок патронов разных производителей, появилась статистика для моего псмыча. Каждый третий выстрел, примерно, патронами акбс(стальная гильза) происходит клин. Патрон застревает в губках магазина. Будто он тоньше по диаметру, что врятли. Техкрим в такой же! гильзе отстреливается без проблем. АКБС в латуни тоже нормально. Конечно определился с выбором, интересно с чем это связано? Подгибать не хочу т.к. другие то патроны не закусывает магазин. Тем более, что это происходит в обоих магазинах.
gebbelsbrus
posted 1-7-2010 00:20    
quote:
Originally posted by selt:

Патрон застревает в губках магазина

Шлифуйте, полируйте рампу подачи. Что конкретно шлифовать писал, смотрите в моих сообщениях. После этой процедуры клины на подаче пропадают раз и на всегда.
petrostr
posted 1-7-2010 01:55    
У меня с АКБС проблем вообще не было. Скушал все, что заряжал. Но попадать в мишень патронами АКБС не реально... У меня не получилось... Зато у ТЕХКРИМА самая зачетная кучность по результатам отстрелов.

edit log

-БЕЛЫЙ-
posted 1-7-2010 12:22    
...
click for enlarge 1920 X 1440 754,0 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 804,6 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 768,1 Kb picture
click for enlarge 1920 X 1440 769,6 Kb picture

на первом фото попадания от акбс маггнум, февральская партия 2010
и с осы
на втором акбс спортивные
дистанция стрельбы 10 метров

edit log

selt
posted 9-7-2010 00:02    
quote:
Originally posted by gebbelsbrus:

Шлифуйте, полируйте рампу подачи.

Читал ваши темы и сообщения. Спасибо, заслуживаете уважение.
А по конкретному случаю, не в рампе дело, просто патроны (гильзы) пытаются вылезти между губок магазина и застреют, зажимаются, при том "кспз", "тк" отстреливаются без проблем.
Для себя забраковал стальные акбс. С латунью вроде нормалёк.

А вот так постоянно. Низит. Подпиливать мушку пока стремаюсь, т.к. "лучшее - враг хорошего". Дистанция ~6м.

click for enlarge 700 X 430 73,5 Kb picture
click for enlarge 480 X 640 84,9 Kb picture
click for enlarge 318 X 585 93,6 Kb picture
click for enlarge 327 X 581 92,5 Kb picture
click for enlarge 358 X 640 86,5 Kb picture

edit log

gebbelsbrus
posted 9-7-2010 00:53    
quote:

пытаются вылезти между губок магазина и застреют,

Если не трудно, сделайте фото пистолета в состоянии задержки, очень любопытно.
selt
posted 10-7-2010 01:35    
quote:
Originally posted by gebbelsbrus:

Если не трудно, сделайте фото пистолета в состоянии задержки, очень любопытно.

Не знал, что это вызовет интерес. Но к сожалению стрелять такими патронами больше не буду. В целях сохранности магазинов. Губки гильза раздвигает, патрон оказывается зажатым, как в тисках, и палкой приходилось впихивать патрон обратно, иначе и магазин не вынуть.
После все магазины проверялись в работе на нормальных (кспз) патронах. Отработали штатно, несмотря, что большинство гильз треснуло.
И поймите, покупать заведомо бракованные патроны, которые портят магазины, потом другими проверять заново, всё это деньги...
Извините, что не могу предоставить фото.

RobBoy
posted 10-7-2010 08:02    
Т.е. усиление губок?
selt
posted 10-7-2010 11:46    
quote:
Originally posted by RobBoy:
Т.е. усиление губок?

Да чего там усилить!?

Тут читая форум попался похожий случай, вот выдержка, полная тема тут http://forum.guns.ru/forummessage/46/656936.html:
(С 50Дж патронами никаких проблем с перезарядом. Мне кажется, что на мощных патронах из-за слишком высокой скорости отката затвора, при соударении со стопором пистолет так встряхивает, что верхний патрон частично выскакивает из зажима губок магазина и поднимает рычаг ЗЗ. Пару раз патрон застревал так, что приходилось сильно помогать затвору высвободить его из мертвой хватки магазина. ЗЗ как раз отлично срабатывает.)

У него ещё помимо выскакивания из губок магазина ещё и рычаг зз поднимался.

А не от большой ли мощьности патронов вылезает этот косяк???

edit log

petrostr
posted 10-7-2010 20:29    
Стрелял АКБС 50 ДЖ и Магнум. Все перезаряжается на ура. Попасть только трудно... )
Сергей 777
posted 10-7-2010 21:02    
quote:
Все перезаряжается на ура.

КСПЗ любые - точность (кучность) прекрасные, некоторые партии и мощность хорошая, но вот перезаряд не очень - каждую 10-ю гильзу в среднем приходится вытаскивать инструментом. ТК (заранее испытанные партии) - и точность, и кучность, и перезаряд 100%, и мощность неплохая (но не самая-самая). А вот АКБС в латуни - ни одной задержки, мощность - очень хорошо, точность - высит, но можно приспособиться. АКБС в стали - все хорошо и даже очень. Жаль, что больше нет. Зато для Стримера латунь то, что надо.
С уважением, Сергей
gebbelsbrus
posted 12-7-2010 10:21    
quote:

Да чего там усилить!?

Можно попробовать пружину магазина о ПМ. Она производит впечатление более жесткой при прочих равных параметрах. Возможно более сильная подача патронов прекратит "встряхивание".

Все мои переделанные на 7 выстрелов магазины оснащены ПМовской пружиной, возможно из за этого я никогда не сталкивался с такой задержкой.

VReader
posted 30-7-2010 16:47    
Стрелял из своего МР-78-9ТМ: Техкрим 70дж, АКБС спортивные, АКБС магнум (06.2010), КСПЗ 50дж (коптят, трескаются вдоль), всего настрел около 130 (из них 50 шт магнум) - автоматика работала безупречно, ни одного сбоя. Пистолет "из коробки", ничего не дорабатывалось.
Сначала все патроны низили. Почитал книгу Виталия Крючина "Практическая стрельба"- оказывается попадания влево-вниз типичная ошибка начинающего стрелка-правши. Учился по книге, теперь получается гораздо лучше, низить перестало .
Сегодня для интереса стрелял с 10 метров по листу А4 техкримом 70дж. Из 5 попал 5 раз, круг ~20 см. Потом этими же патронами 5 раз из т-10 - попал только 1 раз, куда улетели остальные непонятно .

edit log

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Стрельба из Псмыча ( 4 )
guns.ru home