Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Вопрос Ветеранам по ИЖ-79-9Т ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос Ветеранам по ИЖ-79-9Т    (просмотров: 2550)
 версия для печати
ка
posted 23-11-2009 10:11    
Тут наверно подходит фраза "Ищущий да обрящет"Если знать как выбирать (а на форуме этому посвящено масса материала) и иметь соратников, то не торопясь можно подобрать и хорошие экземпляры. Вопрос чисто "обывательский", большинству это просто не надо. Если человек выстрелит из пистолета максимум 20 раз, то для него это Стример .Все остальные, которые хотят аутентичности и возятся как с любимой игрушкой (сам такой), совершенно другая категория и мнений здесь столько же сколько и моделей резинострелов.
enot81
posted 24-11-2009 21:44    
quote:
Originally posted by Ivani4:

Так я не со зла - просто не понимаю как народ и поныне покупает Жигу..., тьфу, Маки и по новой с ними мучается, когда можно купить и помощней, и поудобней, и тюнинг требуется минимальны

Да нормально все!!! Я ж не обиделся! Просто зарегистрировался, составил вопросик, напишу, думаю, посоветуюсь и - "получи фашист гранату!" Ствол то рвануло, не выбрасывать же! Надо сделать, а если делать, то делать грамотно! Любое Ваше мнение - оно важно! На то и форум.

Ivani4
posted 24-11-2009 21:51    
quote:
Originally posted by enot81:

Да нормально все!!! Я ж не обиделся! Просто зарегистрировался, составил вопросик, напишу, думаю, посоветуюсь и - "получи фашист гранату!" Ствол то рвануло, не выбрасывать же! Надо сделать, а если делать, то делать грамотно! Любое Ваше мнение - оно важно! На то и форум.

Ну и хорошо что разобрались

Касательно же самого пистолета - если на Маке рвануло ствол, то перестволивайте его и продавайте нафиг, а затем купИте себе что-нибудь типа Т10 / Стримера / Инны. Переплатите всего один раз, но удовольствия и толку от обладания оружием получите куда больше

enot81
posted 24-11-2009 23:25    
quote:
Ну и хорошо что разобрались

Касательно же самого пистолета - если на Маке рвануло ствол, то перестволивайте его и продавайте нафиг, а затем купИте себе что-нибудь типа Т10 / Стримера / Инны. Переплатите всего один раз, но удовольствия и толку от обладания оружием получите куда больше

Да, согласен! Склоняюсь к Т10, будет возможность возьму его. А Мак уже начал востанавливать, заварил ствол, втулку заказал ну и т.д..... Если б ИЖмех выпускал бы качественную продукцию, то выбор был бы за ним.

Ivani4
posted 25-11-2009 00:32    
quote:
Originally posted by enot81:

Если б ИЖмех выпускал бы качественную продукцию, то выбор был бы за ним.

Увы, такого мы никогда не увидим

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Вопрос Ветеранам по ИЖ-79-9Т ( 2 )
guns.ru home