Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Возвратка на Есаул из зонтика :) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Возвратка на Есаул из зонтика :)    (просмотров: 1926)
 версия для печати
RTDS
posted 7-1-2010 16:10    
Поскольку тема ушла в сторону, хотел бы подытожить. ИМХО, пружина от зонта - качественна, не подвержена просадке и радует возможностью получения необходимой силы сжатия (плюс 1-1,5 кг к силе штатной) при практически полной бесплатности. ИМХО, продолжать пытаться искать родную кедровскую пружину и отдавать барыгам большие деньги - бессмыслица.
К сожалению, пружины бывают как чрезвычайно слабые (вдвое слабее родных есаульских), так и такие, какие нужно. Но у меня не было возможности выявить одну или несколько моделей зонтов, которые можно было рекомендовать, дабы человек мог пойти, и не глядя купить конкретный зонт за 200-300 рэ и извлечь из него то, что требуется. Посему остается только экспериментировать с приобретением зонтов, либо просто найти на улице или мусорке сломанный. Мне на второй по счету попалась необходимая пружина.
RTDS
posted 7-1-2010 16:15    
quote:
Originally posted by black:

Лучший рецепт для есаула - патроны заводские 50ж(НЕ МАГНУМ) в ЛАТУННОЙ ГИЛЬЗЕ СИЛЬНО ДОВАЛЬЦОВАННЫЕ (НАНОВАЛЬЦОВКА) МАТРИЦЕЙ ЯРО.

У меня на СЛАБОЙ вальцовке матрицей Яро патрон уходит в патронник слишком глубоко, выбрасыватель прекращает цеплять. Насколько это нормально? Почему при СИЛЬНОЙ довальцовке у вас все ОК? Или латунь заведомо длиннее?
PS
Да и нет латуни-то почти ни у кого уже, что о ней говорить-то?
THE STIG
posted 7-1-2010 16:22    
2 black
Спасибо.
black
posted 7-1-2010 17:01    
quote:
Originally posted by THE STIG:
2 black
Спасибо.

Не на что)

black
posted 7-1-2010 17:02    
quote:
Originally posted by RTDS:

У меня на СЛАБОЙ вальцовке матрицей Яро патрон уходит в патронник слишком глубоко, выбрасыватель прекращает цеплять. Насколько это нормально? Почему при СИЛЬНОЙ довальцовке у вас все ОК? Или латунь заведомо длиннее?
PS
Да и нет латуни-то почти ни у кого уже, что о ней говорить-то?

Сталь тоже нормально подойдет, НО ТОЛЬКО НЕ МАГНУМ. 50дж с нановальцовкой - будет в самый раз для еси. Но пружину придётся поставить кедровскую.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Возвратка на Есаул из зонтика :) ( 2 )
guns.ru home