Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  помогите Макарыч ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   помогите Макарыч    (просмотров: 3119)
 версия для печати
Разбойник
posted 12-11-2009 15:07    
quote:
Originally posted by ВЭС:

Если только руки и глаз не обеспечивают микронной точности.

Да на счет этого я не очень уверен да сейчас СТП устраивает на патронах 80ДЖ нормально "Значит все таки глаз не подвел , чок разворачивал дрелью на глаз + шарошка конусная еще дедовская"
GunsSter
posted 12-11-2009 20:46    
quote:
Originally posted by Разбойник:

Разбойник
участник

http://forum.guns.ru/forummessage/46/543029.html Смотрите тему!! С уважением!
Разбойник
posted 13-11-2009 12:31    
Почитал позновательно а как Чок разворачивали с 6,8 до 7мм
GunsSter
posted 13-11-2009 17:00    
quote:

Почитал позновательно а как Чок разворачивали с 6,8 до 7мм

Сперва на станке, до 6,8 прицельная точность стала на высоте. Потом дома до 7 мм разверткой на дрели, чок сбил слегка, правил наждачной бумагой намотанную на сверло, аккуратненько - задолбался в конец, но получилось ГУТТТТТ)))))) У меня глазомер развит, ...! А так можно реально испортить.
Разбойник
posted 16-11-2009 15:41    
Значит ствол пришось снимать какя понял как снялся ?
GunsSter
posted 16-11-2009 20:53    
quote:

Значит ствол пришось снимать какя понял как снялся ?

За три минуты, очень легко!
Разбойник
posted 17-11-2009 12:21    
Шпильку высверливали сами или к токарю обращались и ствол из раммы легко вышел?
Разбойник
posted 17-11-2009 18:13    
У меня всетаки вопрос хочу на БД поставить Убойные+ но какую Возвратку лутше ставить имею в наличии , ПМ , Возвратка от Пневмы , и то что шла в комплекте дооснощения и Родная 2004г , с ПМ почемуто не могу понять гильзу выбразывает почти в лицо с чем это связанно просто боюсь эксперементов что б без последствий
ВЭС
posted 17-11-2009 19:33    
Если решили окончательно остановиться на У+, то этими патронами и экспериментируйте с возвраткой.
Только опытным путем!!!
Разбойник
posted 18-11-2009 11:35    
Значит точного ответа не найди почему так выбрасывает гильзу , боюсь стрелять с болие слабой Возвраткой что б затвор не улетел и еще вопрос Зуб выбрасывателя может немного загибать во внутрь из за мощного патрона и сильной Возвратки , вчера померил Возвратки ПМ длиннее относительно Пневмы на 3см это не сильно слабо
GunsSter
posted 19-12-2009 03:37    
Да моему пистолю вообще п.... Лупит всем... ! А высверливал сам, одна минута и все))))
Ю.Степаныч
posted 19-12-2009 09:26    
А фасочку после расшорошивания сняли?У меня пока фаску не снял шарик хз куда летел, пружина от ПМ обрезана на 1,5 витка, жрет все кроме ТК

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  помогите Макарыч ( 2 )
guns.ru home