Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Р-1 зубы ( 5 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Р-1 зубы    (просмотров: 7263)
 версия для печати
Veligor-Kolomensky
posted 11-11-2011 02:57    
quote:
Originally posted by vitman:

По поводу пристрелки у меня тоже самое чуть выше и правее, и что характерно чем мощнее патрон, тем больше отклонение от точки прицеливания.

Хорошо Вам, а у меня на 5 метрах высит практически на полметра. Что с этим сделать ума не приложу...
А по мощности... стрелял МДИ неоднократно, ничего не трескается и не вываливается. Может - пока?
Crokodil
posted 11-11-2011 10:50    
quote:
Originally posted by DENI:

Плоскость зубов ровная. Зубы с перекрытием.

В том то и дело, что углы плоскостей зубов не совпадают (на моих фотках видно если со стороны дульного среза смотреть) Наверняка это влияет на увод шарика от точки прицеливания в сторону. Но проблема не столько в незаконности стачивания зубов (выровнять заводской брак) тем более этого бы как-раз никто не заметил - зубы наличествуют, а то что размеры не те - кариес, ржа ну или с завода такие были, чем они будут в лро их мерять, да и знают ли сколько они должны быть по размеру? Так вот проблема в технологичности, ибо много гемороя по стачиванию, наверняка не даст никакого значимого результата по точности и мощности. В исходном состоянии с 7 метров АКБС стандартными у меня четко уводило на 10-15 см вверх и влево. Пока только сточил пенек в чоке (был на фотках) и все. Нужен контрольный отстрел в зале со станка, тогда уже думать... Или завести лом для стрельбы а наган оставить как реликвию....

edit log

DENI
posted 11-11-2011 13:25    
Знают в ЛРО все. Не думайте что там глупые люди сидят. Это их хлеб и они все видят, а в чем сомневаться будут - отправят с сопроводиловкой в ЭКО.
Да и пилить зубы в Р1 - там они ОЧЕНЬ длинные.
Vinsent Vega
posted 5-12-2011 10:06    
На отстреле второго барабана, сорвало ближний к барабану зуб. Придя домой, вытащил его. На просвет, обнаружил что и передний к дульному срезу зуб, тоже сорвало и он врезался в дульную втулку. Вытащить его не пытался...

Вопрос такой - ОБА ЗУБА СОРВАЛО, в барабане зубы в норме - КАК БЫТЬ:

- можно ли сегодня получить спраку о данной поломке?
- если можно, то где (Москва / Моск.обл - г.Королев)?
- обязательно брать направление на ремонт в своем ЛРО?
- где Р-1 могут взять на данный ремонт?

Спасибо.

edit log

DENI
posted 5-12-2011 14:42    
quote:
Originally posted by Vinsent Vega:

- можно ли сегодня получить спраку о данной поломке?

Никогда и нельзя было.
quote:

- обязательно брать направление на ремонт в своем ЛРО?

Да
quote:

- где Р-1 могут взять на данный ремонт?

На заводе-изготовителе - ИЖМАШ.
Только Р-1 неремонтопригоден, поэтому или производится замена, или выплачиваются деньги, если оружие на гарантии. А тк Р-1 более не производится и гаратнтия явно кончилась - то скорее всего вернут остаточную стоимость от отпускной цены завода, если вообще что-то вернут.
Короче - сорвало - и сорвало. Сами отремонтируйте, только не говорите никому что зуб застрял и вы его сами ремонтировали. Зуб - вылетел. все.
Vinsent Vega
posted 5-12-2011 16:17    
quote:
Сами отремонтируйте

За ответ - спасибо!

Схему проезда до "инструментов" в РМ не подскажите?

Crokodil
posted 13-12-2011 15:28    
Сорри что не совсем в тему - стал подклинивать спусковой крючок на обратном ходе. Курок стоит немного косо и трет о крышку. Курок-единственная деталь со стрелкой, остальное звезды. Заказал, жду нового. Номер на крышке четырехзаначный, на барабане с торца - пяти. ??? Но главный вопрос - крышка немного горбом, выгнута наружу. Т.е. получается небольшая щель снизу у спусковой скобы. Если я ее немного молотком выправлю - не сильно обидится?
Vinsent Vega
posted 14-12-2011 11:12    

Для:

quote:
Crokodil

Вот здесь по ремонту, тюнингу - много полезной информации, КУРИТЕ!

http://nagant.info/

Farmacevt
posted 7-1-2012 06:48    
что то сон мне сегодня снился, про стоматологов - мол в барабане они хорошо напиллинг проводят, а в стволе как то и не заметно почти... что характерно при одиинаковом усердии в работе, вот и думаю к чему бы это?
Alex_L
posted 11-1-2012 20:50    
Возможно в стволе зубы крепче - писали об этом где-то, а еще на фотке видел - они там длиннющие. Но зато держатся слабенько.
Farmacevt
posted 12-1-2012 01:34    
терпение и труд - все перетрут...
Vinsent Vega
posted 12-1-2012 12:03    
quote:
а еще на фотке видел - они там длиннющие

Еще какие!!! Забадаешься "ёршиком" тереть...

Vinsent Vega
posted 12-1-2012 12:04    
quote:
а еще на фотке видел - они там длиннющие

Еще какие!!!

Farmacevt
posted 12-1-2012 23:47    
ну длинна - это не страшно (в конце концов пасте nadfil без разницы что 1мм, что 1см), больше напрягает работа вслепую - стоматология на ощупь это сурово...
Vinsent Vega
posted 13-1-2012 10:08    
quote:

+1000

Vinsent Vega
posted 13-1-2012 10:08    
quote:

+1000

Alex_L
posted 13-1-2012 13:32    
Там далеко не один сантиметр, если говорить про ствол. Они там практически по всей длине идут: сначала один, потом второй. По крайней мере, если судить по размерам того зуба, что я видел на фотографии - он там один лежал рядом с револьвером, если второй такой же... Мне-то револь уже после цинги достался. Я вот только пока не знаю, это мне повезло, или это я попал.
Farmacevt
posted 15-1-2012 03:23    
в принципе длинна зубов значения не имеет, важнее их ширина...

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Р-1 зубы ( 5 )
guns.ru home