Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Р-1 зубы ( 4 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Р-1 зубы    (просмотров: 7263)
 версия для печати
Farmacevt
posted 25-10-2011 22:26    
А стоит ослабление рамки около ствола заделать? к примеру холодной сваркой? пристрелка кстати показала что мой наганыч кладет пули чуть выше и правее.
Дог
posted 26-10-2011 02:51    
quote:
стоит ослабление рамки около ствола заделать? к примеру холодной сваркой?

Это декорация. По желанию, особого смысла нет.

------------------
Lupus lupo homo est

brat_anatoliy
posted 26-10-2011 07:24    
Холодная сварка отлетит. В зависимости от настрела, зависит и время, через которое оно отлетит. Восстанавливал зарезанную рамку на Р2. Пытался холодной сваркой. Она отлетает при случайном падении нагана. Восстановил в конечном итоге сваркой(есть фото процесса, кому интересно могу выложить) Но для Р1 это не приемлемо в принципе, т.к. противозаконно.
brat_anatoliy
posted 26-10-2011 07:24    
Холодная сварка отлетит. В зависимости от настрела, зависит и время, через которое оно отлетит. Восстанавливал зарезанную рамку на Р2. Пытался холодной сваркой. Она отлетает при случайном падении нагана. Восстановил в конечном итоге сваркой(есть фото процесса, кому интересно могу выложить) Но для Р1 это не приемлемо в принципе, т.к. противозаконно.
Crokodil
posted 28-10-2011 20:27    
Да, зубы в стволе как после колгейта - крепкие. дремель бесполезен, т.к. насадки у него короткие. Всего-то надо ровную плоскость вывести, а то даже прямой свет не проходит через щель, только рассеянный. Пока никаких нормальных вариантов в голову не приходит, "помогать" МДИ не хочу. Да, хочу выходное отверстие в чоке ровным сделать, а то оно у меня не окружность а непонятная фигура какая-то. Сильно это кучность испортит?
А вот в барабане напротив, удобно, красиво, шомпол и ершик как дома себя чувствуют.
DENI
posted 30-10-2011 00:56    
quote:
Originally posted by Crokodil:

Всего-то надо ровную плоскость вывести, а то даже прямой свет не проходит через щель, только рассеянный.

Плоскость зубов ровная. Зубы с перекрытием.
Точить зубы - незаконно.
brat_anatoliy
posted 30-10-2011 05:58    
quote:
Originally posted by Crokodil:

Пока никаких нормальных вариантов в голову не приходит, "помогать" МДИ не хочу.

У меня товарищь только сдал на утилизацию свой Р1. Ровненькая такая щель вдоль ствола над первым зубом. Востановлению не подлежит. Зуб слетел. Повторного выстрела не понадобилось. Порвало с одного выстрела. Рамка и барабан ушли на утилизацию, остальное мне на подарок. Так порвал ствол не МДИ, а АКБС Магнум. Ствол до фольги расточен. Это очень хорошо видно, когда его рвет.
Дог
posted 30-10-2011 09:51    
quote:
Точить зубы - незаконно.

Проблема более в том, что они гораздо тверже самого ствола. Так что проще удалить полностью. Хоть один.

------------------
Lupus lupo homo est

brat_anatoliy
posted 30-10-2011 10:30    
quote:
Originally posted by Дог:

Так что проще удалить полностью. Хоть один

А это как будто законно
DENI
posted 30-10-2011 12:40    
quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

А это как будто законно

Они сами вылетают зачастую.
brat_anatoliy
posted 30-10-2011 14:15    
Смотря какой разрешитель. Наш ни за что не продлит лицензию. Заставит отправить на ремонт или утилизировать. Так что вылетевшие зубы - лишний геморой.
DENI
posted 30-10-2011 14:19    
quote:
Originally posted by brat_anatoliy:

Заставит отправить на ремонт или утилизировать

Р-1 неремонтопригоден.
Выпуск их прекращен.
А заставить утилизовать он не может. Это ваша собственность, и то, что вылетело одно из препятствий - не ваша вина. Поэтому утилизация только через полное возмещение стоимости оружия и, если вы ездили за ним в другой город и можете предоставить билеты, - то еще и это МВД должно будет оплатить. Правда придется обращаться в суд для этого.
brat_anatoliy
posted 30-10-2011 14:41    
Вот и говорю геморой. Лучше, что бы об этом работники СМ, точнее СП не знали. В ствол редко кто смотрит. Но если заглянули...
Farmacevt
posted 30-10-2011 16:40    
у меня появилось ощущение что от настрела мди просвет между зубами постепенно увеличивается, по чуть чуть, но увеличивается.
brat_anatoliy
posted 30-10-2011 17:05    
Прочтите мой пост выше. Рискуете остаться без ствола. Если бы Вы видели насколько рассверлен ствол. Можно сравнить со стволом Блефа. Просто закрыт ствол чоком и кажется, что он нормальный. На деле он фольга с зубами и чоком.
Farmacevt
posted 30-10-2011 17:37    
хм, да нормальная толщина кмк ствола у р-1. на днях попробую через микроскоп ствол с зубами посмотреть - 200-кратное увеличение, через юсб к компу присоединяется.
brat_anatoliy
posted 30-10-2011 17:41    
Я видел "вскрытый ствол". Стреляли АКБС Магнум. Совало зуб и вскрыло ствол. Продольная трещина. Подозреваю, что сначала сорвало зуб, а потом порвало ствол. Выстрел был один, но нет гарантии, что предпоследние стрельбы закончились нормально.
vitman
posted 1-11-2011 08:06    
quote:
Originally posted by Farmacevt:
А стоит ослабление рамки около ствола заделать? к примеру холодной сваркой? пристрелка кстати показала что мой наганыч кладет пули чуть выше и правее.

На счёт пристрелки у меня тоже самое, и что характерно чем мощнее патрон тем больше отклонение шарика от точки прицеливания.

vitman
posted 1-11-2011 08:17    
quote:
Originally posted by Farmacevt:

По поводу пристрелки у меня тоже самое чуть выше и правее, и что характерно чем мощнее патрон, тем больше отклонение от точки прицеливания.

DENI
posted 1-11-2011 11:23    
естественно.

всего страниц: 5 :  1  2  3  4  5 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Р-1 зубы ( 4 )
guns.ru home