Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  чтоб не повело ствол при заварке давленностей ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   чтоб не повело ствол при заварке давленностей    (просмотров: 3249)
 версия для печати
petruha84
posted 5-9-2009 22:08    
quote:
Originally posted by Karpuha1949:

не знаю как выложить фото.

над сообщение "лист с карандашом"
SR-71
posted 6-9-2009 12:00    
Karpuha1949
Нажимаете на "лист с карандашом", открывается страница "редактируемый текст", внизу надпись (первая) жирным шрифтом "Добавить картинки" ниже нажимаете на "обзор", открывается "выбор файла для выгрузки", далее ищите нужную фото на своём компе и нажимаете на вторую (кнопку) "добавить картинки"...
ВСЁ...
SR-71
posted 6-9-2009 14:35    
В каждом сообщении, в Вашем, в моем есть заглавие с символами: дата и время сообщения, зеленый вопросик, далее "письмо", потом оранжевый треугольничек, а следующий "лист с карандашом"..
RobBoy
posted 24-9-2009 14:01    
Что-то не вкурил злодейста в теме, по что посты удаляем?
Karpuha1949
posted 24-9-2009 14:16    
quote:
Что-то не вкурил злодейста в теме, по что посты удаляем?

подверглись критике фото, я объяснял что в рунете я еще лох, посчитал нужным убрать снимки. с. ув.
click for enlarge 480 X 640  26,6 Kb picture
click for enlarge 480 X 640  21,1 Kb picture
Karpuha1949
posted 24-9-2009 19:16    
на верхнем снимке саркофаг и стволик отдельно, на нижнем ствол в сакофаге, следующий шаг заварка полуавтоматом в среде со-2. с. ув.
Karpuha1949
posted 24-9-2009 19:37    
ствол заварен, обработан,проблем с изменением геометрии ствола не было, ствол легко вышел из объятий .тем более что стенки толстые идет интенсивная отдача тепла. варить надо за один проход каждую давленность, бодобрав силу тока и подачу проволоки, и вообще не чего боятся. холодная сварка мертвому припарка, пайка согласен отчасти, но тогда мжно протереть малый зубик до олова. с.ув.
click for enlarge 960 X 1280 114,8 Kb picture
click for enlarge 960 X 1280  44,8 Kb picture
Karpuha1949
posted 27-9-2009 13:07    
втулка от talkguns с наползанием, вошла с натягом, пришлось оружие поместить в морозилку, а втулку нагрел феном. отстреля по магазину 50 дж.климовских, техкрим,акбс., с 3 метров по доске старой30мм.климовские низят см 7и все в лоб, тк.разброс по сторонам но остаются в доске, акбс в точку прицеливания и тоже влоб. с. ув.
click for enlarge 960 X 1280 115,7 Kb picture
click for enlarge 960 X 1280 126,0 Kb picture
Busdriv
posted 25-10-2009 12:33    
Karpuha1949, после заваривания изменился ли просвет между зубами?
Karpuha1949
posted 25-10-2009 12:53    
quote:
posted 25-10-2009 12:33

Karpuha1949, после заваривания изменился ли просвет между зубами?

просвет не изменился, ствол ,как я говорил раньше, после заврки давленностей легко выходил из оправки. с.ув.
GunsSter
posted 2-11-2009 04:22    
А если тупо в тиски сварочные зажать, без саркофагов??????? Я варил вообще проблемм не было. Жестко сдерживают тисочки и теплоотдача вообще супер...)))))))))))
Karpuha1949
posted 2-11-2009 11:26    
quote:
Жестко сдерживают тисочки и теплоотдача вообще супер...)))))))))))

может быть и так ,соглашусь с вами, но когда возникла проблема с тюнингом, естественно мысль работала на то ,чтоб действительно не повело ствол. после напряга мозговых извилин был найден вариант. который я сам и исполнил. с.ув.
GunsSter
posted 4-11-2009 15:00    
Сегодня заварил еще один ствол, зажали в сварочные тиски и все в шоколаде, не повело, все ОК)))) Одного не пойму, зачем лепить горбатого??????????? Одел втулку собственного производства в натяг на горячую. Отстреляли пачками АКБС, АКБС-М, 80Дж Убойные. Убойные рулили, на втором месте АКБС-Магнум((((((( ЖАЛЬ! Нижнюю давленность у патронника снес))))))) САРКОФАГ-)))))) Варил полуавтоматом, даже не настраивал его.
SR-71
posted 4-11-2009 17:40    
quote:
Originally posted by GunsSter:
Сегодня заварил еще один ствол, зажали в сварочные тиски и все в шоколаде, не повело, все ОК)))) Одного не пойму, зачем лепить горбатого??????????? Одел втулку собственного производства в натяг на горячую. Отстреляли пачками АКБС, АКБС-М, 80Дж Убойные. Убойные рулили, на втором месте АКБС-Магнум((((((( ЖАЛЬ! Нижнюю давленность у патронника снес))))))) САРКОФАГ-)))))) Варил полуавтоматом, даже не настраивал его.

Видите ли, таких "супер сварщиков", как Вы, здесь на ганзе мало, о чем говорят множество постов о боязни ведении ствола после заварки... Поэтому автор темы и "внедрил" инженерную мысль в виде этой оснастки. И я думаю, что очень не плохую...

Karpuha1949
posted 4-11-2009 18:35    
quote:
Варил полуавтоматом, даже не настраивал его.

Молодец!Вам и карты в руки, но в ваших постах уж очень много знаков препинания, как то выглядет очень нервно, а это настораживает. я в совершенстве владею РДС, газовой сваркой, по РДС имею диплом, но всегда настраиваю и сварочный ток, а также пламя сварочной горелки. по пламени газосварочной горелки могу определить, сварщик передо мной или начинающий любитель. но это все не в тему. с.ув.
Karpuha1949
posted 4-11-2009 20:20    
quote:
зачем лепить горбатого??????????? Одел втулку собственного производства в натяг на горячую. Отстреляли пачками АКБС, АКБС-М, 80Дж Убойные. Убойные рулили, на втором месте АКБС-Магнум(((((((

чуть не забыл слова то какие в вашем лексиконе(лепить гобатого, убойные рулили).я хоть и на ганзе недавно, но вижу что ветераны в переписке придерживаюся более понятных и приемлимых выражений. с.ув.
SR-71
posted 4-11-2009 20:32    
quote:
Originally posted by Karpuha1949:

чуть не забыл слова то какие в вашем лексиконе(лепить гобатого, убойные рулили).я хоть и на ганзе недавно, но вижу что ветераны в переписке придерживаюся более понятных и приемлимых выражений. с.ув.

Да ладно Вам, в моем лексиконе слова ещё хуже... И я Вас об этом предупреждал, после чего Вы здесь потерли кучу сообщений...
С ув.

GunsSter
posted 5-11-2009 18:33    
Видите ли, таких "супер сварщиков", как Вы, здесь на ганзе мало

Да я в своей жизни варил всего раза три и то электосваркой, полуавтоматом первый раз, точнее второй, первый раз бороду наваривал, получилось офигенно!

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  чтоб не повело ствол при заварке давленностей ( 2 )
guns.ru home