Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Разборка - полная разборка ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Разборка - полная разборка
  версия для печати
AzSs
27-5-2009 12:26    

Разобрал свой Стример до последнего болтика и собрал обратно после полировки патронника.

Стало очень интересно.
На сколько далеко заходили вы в разборке своих РС ?

click for enlarge 1920 X 1440 966,2 Kb picture

excell
27-5-2009 13:36    

Главное, чтоб потом смог собрать )
Удачи!
Oberst39
27-5-2009 14:05    

При получении или покупке, попадании влаги, профилактике-полностью, кроме мушки и целика, если не съёмный и накерненный, для снятия консерванта, ржавчины, подгонки УСМ, смазки и чистки.
NilAdmirari
27-5-2009 14:26    

quote:
На сколько далеко заходили вы в разборке своих РС ?

Похоже что дальше зайти уже не получится! Если только расплавить и отлить заново? :-)
AzSs
27-5-2009 18:06    

quote:
Originally posted by NilAdmirari:

Похоже что дальше зайти уже не получится!

И не надо.
Интересно увидеть фото ваших разобранных РС, желательно не Стримеров, так как и так уже повидал.

edit log

black
27-5-2009 18:08    

quote:
Originally posted by excell:
Главное, чтоб потом смог собрать )
Удачи!

Главное чтоб после сборки, лишних деталей не осталось!

LAD
27-5-2009 23:55    

quote:
Originally posted by AzSs:

Интересно увидеть фото ваших разобранных РС,

Вот уж! (Гаденько хихикая)
Ну вот, разумеется в первый же день всё и разбираем.

click for enlarge 1136 X 1168 303,9 Kb picture
Т10 - http://forum.guns.ru/forummessage/223/425661.html САМАЯ полная разборка, там даже видео разборки есть (сверху ссылка)

Макарыч- http://forum.guns.ru/forummessage/86/166435-m3408824.html
(скоба- http://forum.guns.ru/forummessage/86/125954-m3410142.html )

edit log

DENI
28-5-2009 01:34    

Кстати установка спусковой скобы "Байкалыча" отличается от установки спусковой скобы "Макарыча".
LAD
28-5-2009 03:14    

Вот кто-нибудь бы набрал готовых фотографий добавили б ещё (можно ещё заснять что-нибудь где-нибудь) и написал бы уже правильную схемку/инструкцию по ПМ-образным со всякими возможными дополнениями...
DENI
28-5-2009 22:52    

Типа как ствол снять?
Саня. Уже все практичесски готово и будет отражено в отдельной странице форума по ПМу.
LAD
29-5-2009 00:20    

Если вдруг какие фото пригодятся- сразу без спроса, разумеется, как свои можно применять.
Или мне сказать- может где что подрезать, например иль ещё что...
quote:
Originally posted by DENI:

Уже все практичесски готово

Ivani4
30-5-2009 23:10    

Лидер разбирал полностью(искл. накладки - нах их самих разбирать? )Фото нет
Alexander Z
1-6-2009 00:04    

полная разборка стала навязчивой идеей?
THE STIG
1-6-2009 09:13    

Полностью разбирал МР81. Не стал только выбивать серьгу и целик не трогал, хотя, если кто продаст звездатый тульский целик (в Ижевске их ясный паровоз пристреливают заново (ну, типа ) потому и ставят из ЗИПа ижевские целики.
Звездатых найти тяжело, но повторюсь, если кто продаст такой, разберу весь МР81 вместе с целиком. Ну, и с меня фото, если такое случится (звездатый целик)

Также разбирал весь Р1 (наганыч), включая боек, шатун, мушку, антабку со штифтом (!) Не разбирал только ствольную муфту по понятным и ежу причинам...

Есаул не разбирал, только не полная разборка, ну и ударник там почистить, выбрасыватель. УСМ не трогал. Он ИМХО там вечный, можно и не трогать...

Vslv
26-6-2009 01:39    

Не совсем полную разборку Стримера делал, замучился с установкой кнопки магазина. Уважаемый AzSs! Если бы сделали подробное описание, с фотографиями, как разобрать пистолет и с какими трудностями пришлось столкнуться при сборке, думаю многие могли бы избежать ошибок и были бы Вам очень благодарны!
AzSs
26-6-2009 12:08    

quote:
Originally posted by Vslv:
Уважаемый AzSs! Если бы сделали подробное описание, с фотографиями,

Для этого его нужно снова весь разобрать.
Если честно я пока не готов.

Ближе к осени планировал его полировать полностью, так как покрытие медленно, но верно стирается.

Вот тогда может сделаю с описанием, если конечно к тому моменту с головой не погружусь в Грозу-03, которая появится в начале августа в продаже и соответственно и у меня.

Vslv
27-6-2009 01:31    

quote:
Для этого его нужно снова весь разобрать.
Если честно я пока не готов.

вот именно эти трудности имею ввиду. Владельцам Стримера - рекомендую без крайней необходимости не разбирайте свой пистолет! Рискуете столкнуться с непомерными для Вас трудностями, которые смогут омрачить владение данным оружием!
Henri
6-7-2009 22:38    

quote:
Не совсем полную разборку Стримера делал, замучился с установкой кнопки магазина. Уважаемый AzSs! Если бы сделали подробное описание, с фотографиями, как разобрать пистолет и с какими трудностями пришлось столкнуться при сборке, думаю многие могли бы избежать ошибок и были бы Вам очень благодарны!

А для кого эта инструкция? http://defenseweapon.ru/faq/13-traumatic-weapon/22-streamer-manual.html

RobBoy
14-8-2009 10:34    

Мда, гениальная вещь - ПМ.
Izo
15-2-2010 17:23    

quote:
Originally posted by Vslv:

замучился с установкой кнопки магазина

Выручайте, тону!
Я уже понял из какого места у меня руки Но от этого не легче. Как же пружину с кнопкой на место вернуть?

Через шахту не получается. И пружинку уже ниткой подвязывал... Всё-равно срывается (

edited:
Слава яйцам! Поставил на место. Два вечера страдал, на третий проявил решительность и мужество =) Конечно.. Завтра же за Осой ехать.. Вот и отдал бы денег за ремонт Стримера и подстраховку самого себя.
Если что, описываю как оно получилось:
- запихиваем защёлку и пружину со стороны, противоположной большому пальцу, т.е. там где на защёлке нет насечек и она меньше торчит из пистолета
- видим, что сторона защёлки с насечками и пружина попали на место
- берём среднюю крестовую отвёртку и осторожно проталкиваем пружину на место со стороны, противоположной большому пальцу(..где насечек нет..)
- одновременно пальцем придерживаем защёлку через шахту магазина
- с этой стороны защёлка должна встать на место, аккуратно додавливаем её почти на штатное место(..почему почти - ниже..)
- со стороны большого пальца, там где мы давим, чтобы извлечь магазин, пружина скорее всего не только встала на место, но и вылезла в пространство между рамой и защёлкой
- берём ножницы или стальную линейку, и возвращаем пружину на место со стороны большого пальца, тут же додавливая защёлку на место
- !срочно! ставим рукоять на место

edit log

всего страниц: 3 :  1  2  3 

следующая тема | предыдущая тема