Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Хауда с прикладом ( 1 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Хауда с прикладом    (просмотров: 3215)
 версия для печати
RTDS
posted 21-5-2009 00:41    
Собственно, говорить не о чем - фсе видно на фото

click for enlarge 768 X 576 241,5 Kb picture
click for enlarge 768 X 576 256,8 Kb picture
click for enlarge 768 X 576 281,6 Kb picture
click for enlarge 768 X 576 275,4 Kb picture

edit log

black
posted 21-5-2009 00:55    
респект. мне нравится.
ZEE
posted 21-5-2009 01:02    
Красиво, но по мне, концепция "обреза" теряется. Под стать стволу должен быть и приклад, вернее его "обрез".
Сугубо ИМХО.
RTDS
posted 21-5-2009 01:05    
To Black
Дык, вот мне тоже Причем, почему-то такую очевидную идею я что-то ранее не встречал... Мож, искал плохо - ибо такой прикол просто на поверхности лежит...

В руках держать - сущий ганофилический оргазм... И стоимость смешная - 600 рэ за буковый вариант (родной обрубок и цевье - бук)

Надеюсь, что и о какой-то точности стрельбы можно будет говорить. Пока не отстреливал.
Зы:
В общем, теперь у меня для нее 3 рукоятки получилось - родная, самодельная "пистолетка" и приклад

edit log

RTDS
posted 21-5-2009 01:09    
quote:
Originally posted by ZEE:

Красиво, но по мне, концепция "обреза" теряется. Под стать стволу должен быть и приклад, вернее его "обрез".
Сугубо ИМХО.

Ну, пусть цветут все цветы - при желании можно менять без проблем... А концепция - ну, гибкость как раз позволяет подгонять под разные концепции
Bbbb
posted 21-5-2009 10:28    
сюда еще фальшствол сантиметров на несколько ))
RTDS
posted 21-5-2009 13:36    
Ыгы... И зубы повыдергать, и патронник рассверлить до стандартной длины, и ...
Мечты, мечты...
Burou
posted 21-5-2009 15:12    
Проще тогда обычное ружьё купить. Благо, лицензию не сложно получить.
RTDS
posted 21-5-2009 16:56    
quote:
Originally posted by Burou:

Проще тогда обычное ружьё купить. Благо, лицензию не сложно получить.

И как я раньше не догадался?
black
posted 21-5-2009 17:00    
Пусть немного офф, но всёж по по каратышам...

click for enlarge 1920 X 1069 534,4 Kb picture

edit log

RTDS
posted 21-5-2009 17:21    
А это наверное в России незаконный девайс, судя по длине? Буржуйский или ММГ?

ЗЫЫЫ: Кстати, и как мне не пришла в голову идея для дальнейшего тюнинХа? Нуна прикрутить на Хауду антабки и навесить погон!

edit log

Гарфилд Монмутский
posted 21-5-2009 17:35    
А теперь тупой ножёвкой отпилить приклад, обшарпать рашпилем дульный срез - и тому, кто взглянет в "дупло" этому чуду кондратий обеспечен, сразу вспомнят "Брат"а...
RTDS
posted 21-5-2009 17:37    
Не, для этого я, когда ни будь еще один приклад куплю... А этот жалко, так приятно в руках лежит - чистый штуцер кавалерийский - хоть сейчас на пони - и в бой!
Гарфилд Монмутский
posted 21-5-2009 17:44    
Тогда лучше бронзовый крюк на левую сторону колодки, ремень в 4 пальца шириной (с "лягушкой" на месте схождения) через левое плечо, и... "Глория, глория, алиллуйя!..."
Fizick
Чисто лупара короткоствольная получилась.
RTDS
posted 21-5-2009 17:46    
quote:
Originally posted by Гарфилд Монмутский:

Тогда лучше бронзовый крюк на левую сторону колодки, ремень в 4 пальца шириной (с "лягушкой" на месте схождения) через левое плечо, и... "Глория, глория, алиллуйя!..."

Честно скажу - нихрена не понял... Я, увы, не знаток истории оружия... Просвятите, плз...

black
posted 21-5-2009 18:00    
quote:
Originally posted by RTDS:
А это наверное в России незаконный девайс, судя по длине? Буржуйский или ММГ?

ЗЫЫЫ: Кстати, и как мне не пришла в голову идея для дальнейшего тюнинХа? Нуна прикрутить на Хауду антабки и навесить погон!

Вполне законный - 820длинна, что вполне вписывается в закон рф

click for enlarge 1280 X 960 105,1 Kb picture

click for enlarge 1280 X 960 100,4 Kb picture

Кстати, когда только на просторах Русси, появилась наша лупара, и мой товарищ из штолицы её прикупил, я ему сказал:"Камарад, я б её одел в англицкий прямой приклад!!"

edit log

RTDS
posted 21-5-2009 18:05    
Дык а что это?????
Гарфилд Монмутский
posted 21-5-2009 18:07    
quote:

Я, увы, не знаток истории оружия... Просвятите, плз...

Ну, я тоже знаток не ахти... Просто на штуцерах у драгун (правда, очень давно) был не погонный ремень, а крюк такой спесфисский, довольно длинный, за этот крюк штуцер вешали на седло стволом вниз. Я просто предлагал несколько модернизнуть идею и вешать девайс на ремень через плечо. "Лягушка" - это жаргонный расхожий термин для кожанного куска с дырками, часто двойного, на который (или при участии оного) вешалось на человека что-нибудь из военного снаряжения. Наиболее часто применимо к окончанию портупеи под саблю с железными ножнами или к поясной петле для привески ножа (кинжала) в железных же ножнах. Например, штык от винтовки Маузера. Слова в кавычках - строчка из песни американских протестантов, эта песня была весьма популярна в американской армии времён Гражданской войны и Индейских войн, и даже (по слухам) была неофициальным гимном 7-го кавалерийского полка. Я же просто свалил всё в кучу под впечатлением фильма "Меня зовут Троица...", там у одного из главных героев очень походий дробовик был, чуть длиннее. В-общем, кольты, прерии, ковбои, парни в синих мундирах...

black
posted 21-5-2009 18:10    
quote:
Дык а что это?????

тоз106

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Хауда с прикладом ( 1 )