Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Как убрать надпись Макарыч ? ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Как убрать надпись Макарыч ?    (просмотров: 3851)
 версия для печати
tverdy
posted 1-5-2009 01:48    
DENI Прошло уже 10 месяцев, после зачистки. Ни намёка на ржавчину. Пистоль живет в порфеле, за поясом, на преднем сидении Форестера. Кобура лежит в шкафу. Носится 7 дней в неделю. Долго мне еще готовиться к ржавчине? Я уверен, что пистолет развалится быстрее, чем заржавеет. Кстати, если взять торцевую фрезу и увеличить диаметр ствола на 1мм, сточив ближний к срезу зуб. Это увеличит мощность оружия? АКБСом стреляет прекрасно, но Климовские 80Дж патроны не хочется в него заряжать. Просвета между зубами нет.
Petos
posted 1-5-2009 03:24    
quote:
Кстати, если взять торцевую фрезу и увеличить диаметр ствола на 1мм, сточив ближний к срезу зуб. Это увеличит мощность оружия?

я думаю что в лучшем случае начнет рвать шарики о необработаную поверхность.

roma9273
posted 1-5-2009 06:03    
quote:
Originally posted by Petos:

У меня не рвёт))

DENI
posted 2-5-2009 10:38    
quote:
Originally posted by tverdy:
DENI Пистоль живет в порфеле, за поясом, на преднем сидении Форестера. Кобура лежит в шкафу. Носится 7 дней в неделю..

Так он носится за поясом в течение всех 7 дней недели ежедневно, часов по 8-12, или лежит на переднем седении и носится в портфеле?

DENI
posted 2-5-2009 10:38    
quote:

Ничего рваться не будет.
tverdy
posted 2-5-2009 12:49    
Кроме тебя, все поняли. Вопрос не по теме: Сколько тебе лет?
SR-71
posted 2-5-2009 16:38    
У моего Мака надписи МАКАРЫЧ не было... Была надпись ИЖ-79..., был номер оружия, и клеймо проверки твердости в задней части затвора за предохранителем. Из-за "процедур" с бородой надпись ИЖ после полировки конечно стерлась, осталось только "9Т", номер и клеймо.
Перед воронением Клевером затвор купался в ортофосфорке... В результате клейма практически не видно, номер остался, но виден плохо... Перед горячим воронением, летом, я его сделаю, как на рамке...

з.ы. Кстати кислота реально и царапины сЪела (загладила) на другой стороне затвора. После воронения (клевером), да и сейчас, когда оно потерлось их вообще не заметно.

edit log

DENI
posted 2-5-2009 22:57    
quote:
Originally posted by SR-71:

Кроме тебя, все поняли. Вопрос не по теме: Сколько тебе лет?

Это вы мне?
SR-71
posted 3-5-2009 07:33    
DENI
Форум, видать, глюкает. Почему-то цитата уч.tverdy, а подпись моя...)
Или это вы подделываете?

edit log

FOGIVER
posted 13-11-2009 02:05    
quote:
Моё сугубо личное мнение заключается в том, что все эти надписи это из серии про джинсы дольче с черкизовского рынка и часы Rado курьером за 7тр.
Тот кто разбирается отличит даже в 33 слоя завороненный макарыч, а тот гоп у которого Вас трое в глазах не поймет вообще что вы там достали.
Поэтому тем, кого она оч раздражает советую заняться добычей боевого+разрешения к нему или проити курсы медитации по работе над собой))))))

+Стопицот.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Как убрать надпись Макарыч ? ( 2 )
guns.ru home