Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Стример и тренчик

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стример и тренчик    (просмотров: 1964)
 версия для печати
zohlman
posted 9-4-2009 22:52    
Скорее всего в "домашних" условиях приспособу под тренчик изготовить проблематично, но учитывая то,что производитель прислушивается к мнению потребителя, есть ли смысл ли затеять дискуссию о необходимости?

edit log

Inspector
posted 10-4-2009 02:50    
Деталька на пистолете для крепления тренчика называется "АНТАБКА", имеет ли смысл ее изготавливать на Стример? Скорее нужно сначала задать вопрос, а сколько процентов "резинопистолетчиков" используют тренчик?
Roaring -DUSHMAN+
posted 10-4-2009 08:12    
неиспользую и вроде нет необходимости, но может быть если былв бы антабка, она когданить и пригодилась. Бывают ситуции, когда нужна
KOLLEKTOR
posted 13-4-2009 08:19    
По крайней мере от падения пистолета на пол он бы спасал
Pasha08
posted 13-4-2009 10:39    
quote:
Originally posted by KOLLEKTOR:

По крайней мере от падения пистолета на пол он бы спасал

Ну не факт. Пистолет в какой момент падает? Чаще всего думаю когда нагнулся шнурки например завязать, соотв длины тренчика должно хватить чтобы пистолет до пола достал.
Хотя не знаю точно, тренчик не ношу и пистолет не роняю.

edit log

zohlman
posted 14-4-2009 00:00    
На самом деле, тема конечно конкретно на стримере не замыкается, просто нужна ли антабка на пистолете вообще... имхо НЕ помешает, если не навязчиво сделана. К стримеру относится таким образом, что если будут пожелания, то Тarget Technologies вероятно изготовит.

edit log

DENI
posted 14-4-2009 00:13    
quote:
Originally posted by Inspector:

сколько процентов "резинопистолетчиков" используют тренчик?

Опросы показывали что до 50%. Между прочим пожелании к НОТ/НИИПХ около 10 лет есть уже о антабках. А воз и ныне там.
Владимир Алексеевич
posted 15-4-2009 15:50    
Изготавливается за 20 минут из "финишного" оцинкованного гвоздя и двухкомпонентной эпоксидки. Сделал себе на "Сталкер", изредка пользуюсь.
Фото не айс, но смысл понятен - сверлим 2 отверситя, вставляем изогнутый гвоздь, загинаем с обратной строны и заделываем эпоксидкой чтоб не болталось.
click for enlarge 678 X 788 28,8 Kb picture

edit log

zohlman
posted 15-4-2009 18:33    
quote:
Изготавливается за 20 минут

Да, на фото не особо видно, принцип ясен, правда я-то подумывал о скрытой, как на хорьхе...
mika6669
posted 16-4-2009 23:24    
Народ а не проще тупо просверлить рукоять и повесит провод от зарядки.
У стримера же там нечего нет, нече не повредить.
Я на свой оранжевый стример думаю смайлик туда повесить.
Чтоб как в фильме "Особо опасен" у Анджелины Джоли на кольте
какойто мусор там висел.
С потеплением пистолет не в кобуре ношу а в сумке поясной, а оперативно из нее не вынешь. Имея такой шнурок со смойлом можно оперативно растегивать молнию и пистолет вынимать.
Раньше сумки такие продовались специальные в них был изначально такой шнурок, себе такой сумки не нашел взял обычную.
zohlman
posted 16-4-2009 23:51    
quote:
Имея такой шнурок со смойлом можно оперативно растегивать молнию и пистолет вынимать.

Можно с 7 до 10 позвонить на Европу+ в Бригаду У и выиграть брелок-ретрактор

новая тема  Post A Reply следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Стример и тренчик
guns.ru home