Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  кто еще обрезал боевую пружину на хорхе? ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   кто еще обрезал боевую пружину на хорхе?    (просмотров: 1804)
 версия для печати
yargen
posted 12-1-2009 13:42    
Доброго времени суток !!!
Приобрел на днях хорька, приехал из магазина достал инструмент и потянул свои шаловливые ручонки ломать новую игрушку)))))))))) разобрал достаточно быстро собирал минут 40!!!! Так и несобрал бы наверное вообще пока не обрезал 2.5 витка боевой пружины. Спуск стал гораздо мягче собирается без проблем. Еще кто так делал???
miha2154
posted 12-1-2009 15:15    
Ну, и как дела с осечками?

edit log

yargen
posted 12-1-2009 16:05    
осечек не было скорость темповой стрельбы по моиму субъектиному мнению повысилась вроде бы
DiMaster
posted 14-1-2009 09:42    
to yarden

Зря вы это сделали. Даже если сейчас все нормально(еще смотря на каких патронах ), то со временем пружина подсядет и пойдут осечки.

yargen
posted 14-1-2009 10:18    
Ну посмотрим как оно будет думаю пружину поменять не очень большая проблема. пока пистолетом доволен. просто когда первый раз собирал умудохался с ней не хватало еще пары рук, как то не продуман этот момент на хорхе. хочется к нему приспособы какие то сделать для облегчения сборки)))
оТТо
posted 14-1-2009 11:48    
DiMaster
да не будет проблем, люди с огромным настрелом удаляли пару витков, и ничего не происходит уже годами.
В конце концов можно сразу в запас новую купить, и если начнутся косяки - поменять

yargen
как бы современные пистолеты не требуют полной разборки, если они функционируют нормально. их имхо разбирать - тока портить

yargen
posted 14-1-2009 13:19    
Полную разборку производил для удовлетворения собственного любопытства как оно все там работает. Ну и опять же для того что бы знать как что исправить случись ,что вроде руки не совсем из жо.. растут )))(хотя это чисто мое субъективное мнение))))))))))
yargen
posted 14-1-2009 13:21    
Кстати патроны юзаю по 80дж.где беру сказать не могу сами понимаете почему)))))))И не слушайте никого ,что их в природе нету потому что кто там их не видел)))))))
оТТо
posted 14-1-2009 13:39    
yargen
патроны не могут быть скольки то там джоулевыми
один и тот же патрон дает из одного пистолета 50 джоулей, а из другого 100. И сколько джоулей в патроне?

quote:
Originally posted by yargen:

где беру сказать не могу сами понимаете почему)))))))

да мы как бы и не спрашивали

edit log

yargen
posted 14-1-2009 15:22    
ну и молодцы)))))))))
оТТо
posted 14-1-2009 18:28    
quote:

ну и молодцы)))))))))

тем более стрелять 80 дж патронами даже как-то несерьезно, все уже давно на 100-150 перешли
Тока не спрашивайте где их достают, ну вы понимаете

edit log

yargen
posted 14-1-2009 21:24    
ы-гы-гы диствитильна оп чето я таком прямо не сурьезном спасибо шо научили босяка))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
yargen
posted 14-1-2009 21:27    
тута кстати мульционер один дружище мой говорит типа дай твой патрон из макарыча шмальну ну я и дал хохмы ради хотя предупредил. что не надо так ствол поддуло затвор сняли при помои молотка ))))))))))))))))))
Makaroff
posted 15-1-2009 15:17    
quote:
тута кстати мульционер один дружище мой говорит типа дай твой патрон из макарыча шмальну ну я и дал хохмы ради хотя предупредил. что не надо так ствол поддуло затвор сняли при помои молотка ))))))))))))))))))

прикольно..
по теме: можно резать кстати, самовзвод будет легче, у меня резанная.

yargen
posted 15-1-2009 15:28    
А вы (МаKaroff)почему решили ее обрезать изначально?????
Makaroff
posted 15-1-2009 15:35    
quote:
А вы (МаKaroff)почему решили ее обрезать изначально?????

не..а, пострелял где то 4000, потом обрезал ( посоветовал один человек, вместе и отрезали)сейчас настрел 7600-все прекрасно работает.
Осечка у меня была всего один раз вообще, и то это было до отрезания витков( железно-брак попавшегося патрона).

yargen
posted 15-1-2009 17:19    
понятноя обрезал на два с половиной витка а потом немного растянул ее и еще покрыл выимки на мушке флюресцентной краской ну увеличил до 15 патронов емкость само собой и одел резинувую нахлобучку под пальцы на рукоятку и все. Супер пистолет сам по себе. а на Украине продаются форт-12 с гладким стволом как наш хорхеС
Makaroff
posted 15-1-2009 17:46    
вот растягивать не надо было-зачем, нет смыла.
И у нас форт 12 р продается-но ствол ессно зубатый + "пластилиновый",очень плохой-никому не советую.
Orlan
posted 23-1-2009 12:36    
2yargen и каков у вас настрел "80Дж" патронами из Хоря?
yargen
posted 24-1-2009 12:04    
если честно то маленький около 200.А так для развлечения что под рукой есть то в ход и идет

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  кто еще обрезал боевую пружину на хорхе? ( 1 )
guns.ru home