Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Вопрос к владельцам МР-79 ( 4 )
тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Вопрос к владельцам МР-79    (просмотров: 4841)
 версия для печати
vlad415
posted 3-5-2009 01:44    
quote:
[B][/B]

vlad415
posted 3-5-2009 02:06    
Здравствуйте всем!На этом форуме впервые. Мой мр-79-9тм с весны 2008г.Судя по всему мне крупно повезло:Чок-7мм,просвет между зубами где-то под 5мм,а я ещё ничего не делал. Настрел пп-9рп акбс 5-7 обойм, пробовал и 10*23т(один патрон).Ничего пока не раздуло.

edit log

kuzja74
posted 3-5-2009 17:14    
Ну вот и промерил я все очень тщательно. Чок оказался 6,8 мм, а просвет между зубами 2 или 3 мм (на взгляд) Отстрел с дистанции 5-5,5 м показал что полет нормульный, все перезаряжается. ТК50 20 шт.-все штатно, АКБС50 16 шт.-все штатно, АКБС магнум 20 шт.-1 осечка, У+80 8 шт.-1 труба. Производители патронов стоят в порядке с меньшего к большему в смысле по пробивающей способности 20 мм ламинированного советского ДСП. Навылет не пробивали ни одни патроны, только если ложились рядом.
А втулка теперь руками не снимается, а пассатижами пробовать не буду, царапать неохота.
DENI
posted 3-5-2009 22:56    
quote:
Originally posted by vlad415:

и 10*23т(один патрон).

Не врите! Вы не могли его попробовать!
vlad415
posted 4-5-2009 03:01    
Я на форум пришел не басни рассказывать, а посоветоваться с умными людьми. Вроде понял, как ствол от рамки отделить, зубы убрать. С ЧОКом не всё ясно: какой конус, для внешн. вида? Насчет 10*23т ,десятка входит в патронник как и девятка, она кстати и в обойму входит, только я один патрон сразу в патронник заряжал, боялся что-нибудь переклинит или экстрактор своим зубом гильзу не ухватит-она ж на 1мм длиннее. Ухватил,а вот результат - дурацкий:отдача больше, а дырка в дсп как от 9мм акбс. Куда 100дж подевались-наверное в зубы .
DENI
posted 4-5-2009 08:16    
quote:

Насчет 10*23т ,десятка входит в патронник как и девятка

НЕ ВХОДИТ!
Так что басни не рассказывайте. Если конечно вы не дополировались.
quote:

зубы убрать.

Это незаконно. Продолжите писать в том же духе, будет бан.

edit log

vlad415
posted 4-5-2009 17:53    
Больше не буду.

edit log

Я Кузнец
posted 6-5-2009 23:26    
Прочитал всё . Имею МР-79-9ТМ , куплен апрель 2009 года , зубы давленные , родная втулка болтается как ......... Начитался про раздутые стволы , УЖАС (за такие деньги) . Хочу , чтобы ствол не трескался и не раздувался ( заделать вмятины и одеть нормальную втулку ) , вносить изменения внутрь ствола ненамерен принципиально .Просто хочется , чтобы патроны купленые в магазине не повредили мой пистолет . Может кто поможет ?
Моя благодарность не будет иметь границ , в пределах разумного .
DENI
posted 6-5-2009 23:42    
quote:
Originally posted by Я Кузнец:

зубы давленные

Других в МР-79 и не бывает.

quote:
Originally posted by Я Кузнец:

Может кто поможет ?

Сам кузнец своего счастья. Хватит провокаций.

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Вопрос к владельцам МР-79 ( 4 )
guns.ru home