Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся!
Хулиган
1-12-2008 00:18 Хулиган
Вобщем вопрос к владельцам данной модели.
Кто, что то делал менял типа тюнинга в своём коротышке, и какими патронами лучше стрелять? Ибо инфы на форуме крайне мало, только 2-3 хороших обзора. Но владельцев 60 человек!

edit log

DENI
1-12-2008 00:20 DENI
Лучше стрелять патронами, прошедшими УКН.
Medvidek
1-12-2008 00:43 Medvidek
Но почему бы и не ответить... Пользую этот пистолет с лета, считаю его лучшим городским пистолетом на каждый день. Патроны у меня АКБС 2007го года, от Хорхе остались, одна из первых партий усиленных. Считаю, что этот пистолет вообще не нуждается в тюнинге, нечего там менять, ну разве что поставить деревянные щёчки (у меня они есть, но ставить не стал, так как пистолет у меня со светлым затвором, тогда как щёчки лучше всего идут либо полностью чёрному пистолету, либо полностью хромированному). К пистолету приобрёл минимум дополнительных вещей: запасной магазин на 6 патронов и кожаную кобуру с клипсой, оригинальную, от Кевина- за этими вещами рекомендую обратиться к участнику Denis 1, он живёт в Праге и всё это дело привозит- поищите его тему "Экипировка из Европы", также имею внутрибрючную кобуру, тоже чешская, тоже для Кевина, но фирмы "Dasta", весьма удобна. Мне привезли её родственники из Праги, но у Denis 1 они тоже есть. А вот подсумочек для дополнительного магазина (не знаю так ли он нужен) купил в магазине "Доминатор", бывший "Вальтер", также такую вещь можно купить у участника Плотник, подсумок под ПСМ. Да, это всё инфа по Москве. Денис (Denis 1) может вам всё прислать, а вот с Плотником попробуйте связаться, но не уверен, что он занимается доставкой, врочем, такой подсумок можно поискать и в магазинах. Удачи!

----------
Теперь понятно, кому мы могём доверять кушать трюфели, а кому не могём?!.. (с) Нюша, "Смешарики"

Medvidek
1-12-2008 00:48 Medvidek
Вот тема Плотника: https://forum.guns.ru/forummessage/114/279444-m6210671.html

А вот тема Дениса: https://forum.guns.ru/forummessage/114/289773.html

А вот фото моего пистолета с внутрибрючной кобурой:
click for enlarge 1600 X 1200 163,0 Kb picture

Хулиган
1-12-2008 09:57 Хулиган
Спасибо, всё это уже сделано. И щёчки заказаны, и магазин, и кобура...
Ждём ещё мнений, не ленитесь господа, чиркните свой отзыв!
Ту Дени. А я слышал от УКНых патронов ВАСПы сильно разлетаются и кишки выплёвывают? Или просто магазинные надо довальцовывать?
Кстати к ВАСПу почти идеально подходит тряпковая кобура от Стражника. Я пока в такой БЕРЕЖНО НОШУ.
P.S. Мой пистолет N209*,чёрный.

edit log

black
1-12-2008 13:13 black
Оружие НОСЯТ!Отсюда фраза "ношение оружие" , а "таскания оружия" что то не видел. Во фразе "таскать оружие" читается небрежность в обращении с ним.
Уж извините за такой офф.

edit log

Хулиган
1-12-2008 16:53 Хулиган
Простите, я не на уроке русского языка, и уж тем более не в армии, чтоб терминалогию блюсти, как ндравится, так и пишу!
ag111
1-12-2008 17:00 ag111
Не простим ни того, ни другого.
black
1-12-2008 17:07 black
Да дело то в не в терминологии или уставе.... дело в отношении. Просто слово это не "хорошее",и считаю его не применим в отношении личного оружия.
А как писать конечно дело ваше, извините,но не смог не сделать замечание.
Хулиган
1-12-2008 17:47 Хулиган
Исправил!
DimBasS
2-12-2008 01:08 DimBasS
quote:
Originally posted by Хулиган:
P.S. Мой пистолет N209*,чёрный.

Опять чооорные Васьки пошли?

Angry dog
2-12-2008 02:17 Angry dog
У меня... хм... знакомый под ствол холодную сварку напихал, чтобы ствол вниз не опускался. Не знаю, поможет ли... Видел здесь тему, на магазин пятку от ПСМыча поставили, вроде удобнее стал. Кобура для него, IMHO, не нужна, т.к. теряется его главное преимущество - компактность. Патроны только АКБС, зачем деньги на дерьмо переводить?

----------
Я прав и near bird!

Хулиган
2-12-2008 09:44 Хулиган
quote:
знакомый под ствол холодную сварку напихал, чтобы ствол вниз не опускался

Кстати об этом. Померял сразу же ствол штангелем, у патронника и у дульного среза, я имею в виду расстояние до рамы, одинаковы. Решил так же укрепить ствол, чтоб в низ со временем не увело, НО под ствол моему ВаськО даже жестянка от пивной банки не влезла! Может третья тысяча лучше сделана?... И вот ещё странность, при покупке два вертел в руках, ни у одного на ручке ZVI не написано! Почему?... нипанятно...

edit log

Zhendos
3-12-2008 18:50 Zhendos
https://forum.guns.ru/forummessage/92/342660.html
Там мой вариант кобуры для него.
А вообще в кобуре этой он в полтора раза толще становиться, при этом не слишком комфортно быстро извлекать, т.к. рукоятка практически не обхватывается. Просто в кармане гораздо лучше себя чувствует.
А кушать Убойные климовские очень не любит, почти всегда гильзу разрывает и заклинивает затвор. АКБС идет мощно, но тоже способен разорвать гильзу. Любит стальные гильзы.
P.S.И еще надо суметь его не про... ть, без кобуры из-за ремня выпадает на ура, пока находил.

edit log

matrozello
3-12-2008 19:21 matrozello
quote:
Originally posted by DENI:
Лучше стрелять патронами, прошедшими УКН.

вообще-то Васпы почему-то плохо едят вальцованные патроны, даже утыки бывают.

DENI
3-12-2008 21:48 DENI
УКНом можно варьировать степень завальцовки.
ag111
3-12-2008 21:58 ag111
У меня ест без проблем.
Хулиган
4-12-2008 02:19 Хулиган
У меня УКНа нет, но утыков пока небыло ни на ТК,ни на АКБС, ни на КСПЗ убойных. Правда ТК както летят не кучно, убойные низят с 3 метров на спиччечный коробок, АКБС всё окей, куда целюсь, туда летят...
DimBasS
4-12-2008 22:56 DimBasS
quote:
У меня УКНа нет, но утыков пока небыло ни на ТК,ни на АКБС, ни на КСПЗ убойных. Правда ТК както летят не кучно, убойные низят с 3 метров на спиччечный коробок, АКБС всё окей, куда целюсь, туда летят...

А у меня на Тк невыбросы в на 2-3 патронов из 7, хотя гильзу биметаллическую и не рвет. номер - 13ХХ.

Dmitry2004
5-12-2008 00:13 Dmitry2004
ТК стрелять из Васпа не пробовал, КСПЗ каждый 3-5 выстрел невыброс, а с АКБС все Ок.
Хулиган
5-12-2008 01:01 Хулиган
Это чё,токо мне так повезло?,три раза тфю, я КСПЗ даже в темпе пару магазинов высадил, всё окей! Может дело в том, что я от нечего делать, смотря телик, сидел и пастой гоя патроны натирал(больно какие то ржавые, что ли были, с налётом короче) и после этого стали зеркально-гладкие?... Да и патронник отполировал гоя тоже после покупки пистолета....
matrozello
5-12-2008 01:10 matrozello
quote:
Originally posted by Medvidek:
Считаю, что этот пистолет вообще не нуждается в тюнинге, нечего там менять, ну разве что поставить деревянные щёчки (у меня они есть, но ставить не стал, так как пистолет у меня со светлым затвором, тогда как щёчки лучше всего идут либо полностью чёрному пистолету, либо полностью хромированному).

мое предложение по поводу щечек в силе.

DimBasS
5-12-2008 01:11 DimBasS
quote:
Да и патронник отполировал гоя тоже после покупки пистолета....

А вот с этого момента поподробней пожалуйста... "Рассказывай, как подрезал, как обгонял..." (с)
Хулиган
5-12-2008 01:20 Хулиган
А чё поподробней? Тупо взял тряпочку по плотнее, и сидя перед телевизором, натёр её гоя, намотал на паочку с суши бара (кстати универсальная штука при разборке и чистке, так как царапин не оставляет)и сидел полировал минут 40,потом столькоже патроны... Вот впринципе и всё...

quote:
мое предложение по поводу щечек в силе.

А что мешает у Дениса заказать?
DimBasS
5-12-2008 22:06 DimBasS
В одном из ормагов знакомому посоветовали обильно смазывать патронник у ВАСПа. Но... "это не наш метод" (с)
Хулиган
5-12-2008 22:10 Хулиган
А я докучи смазал СМТ-2,как раз для машины купил, и дешка осталась!
DimBasS
5-12-2008 22:14 DimBasS
Я ношу с патроном в патроннике. Если масло с него не удалить, то есть вероятность попадания его в патрон со всеми вытекающими...
Хулиган
6-12-2008 01:22 Хулиган
Дык я тоже смазал, подождал 30минут, чтоб в поры метала вЪелась и протёр насухо.
matrozello
6-12-2008 02:28 matrozello
quote:

А что мешает у Дениса заказать?

у Дениса в списке нет этих щечек, да и заморачиваться из-за двух деревяшек на несколько месяцев неохота.
а товарищ выставлял на продажу по приемлемой для меня цене, но не захотел возиться с пересылом.

Хулиган
6-12-2008 02:42 Хулиган
Дык если токо их надо, можно и в кОнверт, почтой отправить, вроде не запарно...

Хотя я Денису тоже заказал, а он пропал кудато бесследно...

DimBasS
7-12-2008 00:36 DimBasS
У Дениса я заказал запасной магазин и кобуру. Пока что жду посылку - с ее отправкой накладки получились какие-то
Хулиган, а может у Вас возвратка на пистолете стоит пожестче, раз он такой всеядный? На подутия гильз внимание не обращали?
Хулиган
7-12-2008 01:12 Хулиган
Возвратка не знаю какая... А гильзы дует, АКБС достаточно сильно ближе к капсулю, а Убойные еле заметно у края, ТК вообще не дует. НО автоматика на ура работала.
С Денисом какието не понятки... Я тоже все данные скинул, деньги внёс,а он говорит данные не прошли, скинь повторно и пропал куда то...

edit log

DimBasS
7-12-2008 01:40 DimBasS
quote:

С Денисом какието не понятки... Я тоже все данные скинул, деньги внёс,а он говорит данные не прошли, скинь повторно и пропал куда то...

У меня такая же история с ним один в один... Деньги отправил в прошлый четверг, в среду повторно отправил ему свой адрес, теперь жду... Вроде бы у него какой-то знакомый должен все это добро отправлять Гарантпостом.
А дует у меня и АКБС и Техкрим. Только АКБС выбрасываются нормально, а Техкрим застревает в патроннике.

edit log

Хулиган
7-12-2008 01:46 Хулиган
Что делать будем брат? (с)
DimBasS
7-12-2008 01:57 DimBasS
Ждать... Больше ничего не остается. Ясно одно - Денис на форуме известен и мошенником не является Поэтому тут либо действительно какая-то накладка, либо его личный пр**б... Если действительно у него есть человек, который отправляет это дело из Москвы - товар должен придти к нам на следующей неделе. Если же человека нет - то только в следующий приезд Дениса в Москву. Во всяком случае, мое письмо с координатами им получено и прочитано. Но самое поганое в том, что он обычно не заморачивается на счет ответов....
Dmitry2004
7-12-2008 02:55 Dmitry2004
Я у Дениса заказывал магазин и кобуру, забирал у его знакомого в Москве, так что думаю проблем быть не должно, скорее всего какие то накладки.
Dr Med
7-12-2008 23:33 Dr Med
Я заказывал шестиместный магазин, забирал сам в Москве, Дениса видел воочию. До этого тоже долго ждал поставки.
Хулиган
8-12-2008 01:24 Хулиган
quote:
забирал сам в Москве, Дениса видел воочию

Вам то хорошо, у вас вон... извините... (с)
А мы с Дмитрием в Мокрой столице нашей родины живём,нам долече за магазином в златаглавую, да и по деньгам как Фаберже выйдет!

edit log

DENI
8-12-2008 01:31 DENI
Паста называется не гоя, а ГОИ.
А гильзу дуть будет. Возвратную пружину менйть надо на более жесткую
Хулиган
8-12-2008 01:43 Хулиган
Не
quote:
менйть
,а МЕНЯТЬ!
А где брать жесткую?

Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся! ( 1 )