Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся! ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся! версия для печати
Хулиган
1-12-2008 00:18 Хулиган    

Вобщем вопрос к владельцам данной модели.
Кто, что то делал менял типа тюнинга в своём коротышке, и какими патронами лучше стрелять? Ибо инфы на форуме крайне мало, только 2-3 хороших обзора. Но владельцев 60 человек!

edit log

DENI
1-12-2008 00:20 DENI    

Лучше стрелять патронами, прошедшими УКН.
Medvidek
1-12-2008 00:43 Medvidek    

Но почему бы и не ответить... Пользую этот пистолет с лета, считаю его лучшим городским пистолетом на каждый день. Патроны у меня АКБС 2007го года, от Хорхе остались, одна из первых партий усиленных. Считаю, что этот пистолет вообще не нуждается в тюнинге, нечего там менять, ну разве что поставить деревянные щёчки (у меня они есть, но ставить не стал, так как пистолет у меня со светлым затвором, тогда как щёчки лучше всего идут либо полностью чёрному пистолету, либо полностью хромированному). К пистолету приобрёл минимум дополнительных вещей: запасной магазин на 6 патронов и кожаную кобуру с клипсой, оригинальную, от Кевина- за этими вещами рекомендую обратиться к участнику Denis 1, он живёт в Праге и всё это дело привозит- поищите его тему "Экипировка из Европы", также имею внутрибрючную кобуру, тоже чешская, тоже для Кевина, но фирмы "Dasta", весьма удобна. Мне привезли её родственники из Праги, но у Denis 1 они тоже есть. А вот подсумочек для дополнительного магазина (не знаю так ли он нужен) купил в магазине "Доминатор", бывший "Вальтер", также такую вещь можно купить у участника Плотник, подсумок под ПСМ. Да, это всё инфа по Москве. Денис (Denis 1) может вам всё прислать, а вот с Плотником попробуйте связаться, но не уверен, что он занимается доставкой, врочем, такой подсумок можно поискать и в магазинах. Удачи!

------------------
Теперь понятно, кому мы могём доверять кушать трюфели, а кому не могём?!.. (с) Нюша, "Смешарики"

Medvidek
1-12-2008 00:48 Medvidek    

Вот тема Плотника: http://forum.guns.ru/forummessage/114/279444-m6210671.html

А вот тема Дениса: http://forum.guns.ru/forummessage/114/289773.html

А вот фото моего пистолета с внутрибрючной кобурой:
click for enlarge 1600 X 1200 163,0 Kb picture

Хулиган
1-12-2008 09:57 Хулиган    

Спасибо, всё это уже сделано. И щёчки заказаны, и магазин, и кобура...
Ждём ещё мнений, не ленитесь господа, чиркните свой отзыв!
Ту Дени. А я слышал от УКНых патронов ВАСПы сильно разлетаются и кишки выплёвывают? Или просто магазинные надо довальцовывать?
Кстати к ВАСПу почти идеально подходит тряпковая кобура от Стражника. Я пока в такой БЕРЕЖНО НОШУ.
P.S. Мой пистолет N209*,чёрный.

edit log

black
1-12-2008 13:13 black    

Оружие НОСЯТ!Отсюда фраза "ношение оружие" , а "таскания оружия" что то не видел. Во фразе "таскать оружие" читается небрежность в обращении с ним.
Уж извините за такой офф.

edit log

Хулиган
1-12-2008 16:53 Хулиган    

Простите, я не на уроке русского языка, и уж тем более не в армии, чтоб терминалогию блюсти, как ндравится, так и пишу!
ag111
1-12-2008 17:00 ag111    

Не простим ни того, ни другого.
black
1-12-2008 17:07 black    

Да дело то в не в терминологии или уставе.... дело в отношении. Просто слово это не "хорошее",и считаю его не применим в отношении личного оружия.
А как писать конечно дело ваше, извините,но не смог не сделать замечание.
Хулиган
1-12-2008 17:47 Хулиган    

Исправил!
DimBasS
2-12-2008 01:08 DimBasS    

quote:
Originally posted by Хулиган:
P.S. Мой пистолет N209*,чёрный.

Опять чооорные Васьки пошли?

Angry dog
2-12-2008 02:17 Angry dog    

У меня... хм... знакомый под ствол холодную сварку напихал, чтобы ствол вниз не опускался. Не знаю, поможет ли... Видел здесь тему, на магазин пятку от ПСМыча поставили, вроде удобнее стал. Кобура для него, IMHO, не нужна, т.к. теряется его главное преимущество - компактность. Патроны только АКБС, зачем деньги на дерьмо переводить?

------------------
Я прав и near bird!

Хулиган
2-12-2008 09:44 Хулиган    

quote:
знакомый под ствол холодную сварку напихал, чтобы ствол вниз не опускался

Кстати об этом. Померял сразу же ствол штангелем, у патронника и у дульного среза, я имею в виду расстояние до рамы, одинаковы. Решил так же укрепить ствол, чтоб в низ со временем не увело, НО под ствол моему ВаськО даже жестянка от пивной банки не влезла! Может третья тысяча лучше сделана?... И вот ещё странность, при покупке два вертел в руках, ни у одного на ручке ZVI не написано! Почему?... нипанятно...

edit log

Zhendos
3-12-2008 18:50 Zhendos    

http://forum.guns.ru/forummessage/92/342660.html
Там мой вариант кобуры для него.
А вообще в кобуре этой он в полтора раза толще становиться, при этом не слишком комфортно быстро извлекать, т.к. рукоятка практически не обхватывается. Просто в кармане гораздо лучше себя чувствует.
А кушать Убойные климовские очень не любит, почти всегда гильзу разрывает и заклинивает затвор. АКБС идет мощно, но тоже способен разорвать гильзу. Любит стальные гильзы.
P.S.И еще надо суметь его не про... ть, без кобуры из-за ремня выпадает на ура, пока находил.

edit log

matrozello
3-12-2008 19:21 matrozello    

quote:
Originally posted by DENI:
Лучше стрелять патронами, прошедшими УКН.

вообще-то Васпы почему-то плохо едят вальцованные патроны, даже утыки бывают.

DENI
3-12-2008 21:48 DENI    

УКНом можно варьировать степень завальцовки.
ag111
3-12-2008 21:58 ag111    

У меня ест без проблем.
Хулиган
4-12-2008 02:19 Хулиган    

У меня УКНа нет, но утыков пока небыло ни на ТК,ни на АКБС, ни на КСПЗ убойных. Правда ТК както летят не кучно, убойные низят с 3 метров на спиччечный коробок, АКБС всё окей, куда целюсь, туда летят...
DimBasS
4-12-2008 22:56 DimBasS    

quote:
Originally posted by Хулиган:
У меня УКНа нет, но утыков пока небыло ни на ТК,ни на АКБС, ни на КСПЗ убойных. Правда ТК както летят не кучно, убойные низят с 3 метров на спиччечный коробок, АКБС всё окей, куда целюсь, туда летят...

А у меня на Тк невыбросы в на 2-3 патронов из 7, хотя гильзу биметаллическую и не рвет. номер - 13ХХ.

Dmitry2004
5-12-2008 00:13 Dmitry2004    

ТК стрелять из Васпа не пробовал, КСПЗ каждый 3-5 выстрел невыброс, а с АКБС все Ок.
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема