Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся! ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3  4  5 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся! версия для печати
Хулиган
1-12-2008 00:18 Хулиган        первое сообщение в теме:

Вобщем вопрос к владельцам данной модели.
Кто, что то делал менял типа тюнинга в своём коротышке, и какими патронами лучше стрелять? Ибо инфы на форуме крайне мало, только 2-3 хороших обзора. Но владельцев 60 человек!

edit log

Хулиган
5-12-2008 01:01 Хулиган    

Это чё,токо мне так повезло?,три раза тфю, я КСПЗ даже в темпе пару магазинов высадил, всё окей! Может дело в том, что я от нечего делать, смотря телик, сидел и пастой гоя патроны натирал(больно какие то ржавые, что ли были, с налётом короче) и после этого стали зеркально-гладкие?... Да и патронник отполировал гоя тоже после покупки пистолета....
matrozello
5-12-2008 01:10 matrozello    

quote:
Originally posted by Medvidek:
Считаю, что этот пистолет вообще не нуждается в тюнинге, нечего там менять, ну разве что поставить деревянные щёчки (у меня они есть, но ставить не стал, так как пистолет у меня со светлым затвором, тогда как щёчки лучше всего идут либо полностью чёрному пистолету, либо полностью хромированному).

мое предложение по поводу щечек в силе.

DimBasS
5-12-2008 01:11 DimBasS    

quote:
Originally posted by Хулиган:
Да и патронник отполировал гоя тоже после покупки пистолета....

А вот с этого момента поподробней пожалуйста... "Рассказывай, как подрезал, как обгонял..." (с)
Хулиган
5-12-2008 01:20 Хулиган    

А чё поподробней? Тупо взял тряпочку по плотнее, и сидя перед телевизором, натёр её гоя, намотал на паочку с суши бара (кстати универсальная штука при разборке и чистке, так как царапин не оставляет)и сидел полировал минут 40,потом столькоже патроны... Вот впринципе и всё...

quote:
мое предложение по поводу щечек в силе.

А что мешает у Дениса заказать?
DimBasS
5-12-2008 22:06 DimBasS    

В одном из ормагов знакомому посоветовали обильно смазывать патронник у ВАСПа. Но... "это не наш метод" (с)
Хулиган
5-12-2008 22:10 Хулиган    

А я докучи смазал СМТ-2,как раз для машины купил, и дешка осталась!
DimBasS
5-12-2008 22:14 DimBasS    

Я ношу с патроном в патроннике. Если масло с него не удалить, то есть вероятность попадания его в патрон со всеми вытекающими...
Хулиган
6-12-2008 01:22 Хулиган    

Дык я тоже смазал, подождал 30минут, чтоб в поры метала вЪелась и протёр насухо.
matrozello
6-12-2008 02:28 matrozello    

quote:

А что мешает у Дениса заказать?

у Дениса в списке нет этих щечек, да и заморачиваться из-за двух деревяшек на несколько месяцев неохота.
а товарищ выставлял на продажу по приемлемой для меня цене, но не захотел возиться с пересылом.

Хулиган
6-12-2008 02:42 Хулиган    

Дык если токо их надо, можно и в кОнверт, почтой отправить, вроде не запарно...

Хотя я Денису тоже заказал, а он пропал кудато бесследно...

DimBasS
7-12-2008 00:36 DimBasS    

У Дениса я заказал запасной магазин и кобуру. Пока что жду посылку - с ее отправкой накладки получились какие-то
Хулиган, а может у Вас возвратка на пистолете стоит пожестче, раз он такой всеядный? На подутия гильз внимание не обращали?
Хулиган
7-12-2008 01:12 Хулиган    

Возвратка не знаю какая... А гильзы дует, АКБС достаточно сильно ближе к капсулю, а Убойные еле заметно у края, ТК вообще не дует. НО автоматика на ура работала.
С Денисом какието не понятки... Я тоже все данные скинул, деньги внёс,а он говорит данные не прошли, скинь повторно и пропал куда то...

edit log

DimBasS
7-12-2008 01:40 DimBasS    

quote:

С Денисом какието не понятки... Я тоже все данные скинул, деньги внёс,а он говорит данные не прошли, скинь повторно и пропал куда то...

У меня такая же история с ним один в один... Деньги отправил в прошлый четверг, в среду повторно отправил ему свой адрес, теперь жду... Вроде бы у него какой-то знакомый должен все это добро отправлять Гарантпостом.
А дует у меня и АКБС и Техкрим. Только АКБС выбрасываются нормально, а Техкрим застревает в патроннике.

edit log

Хулиган
7-12-2008 01:46 Хулиган    

Что делать будем брат? (с)
DimBasS
7-12-2008 01:57 DimBasS    

Ждать... Больше ничего не остается. Ясно одно - Денис на форуме известен и мошенником не является Поэтому тут либо действительно какая-то накладка, либо его личный пр**б... Если действительно у него есть человек, который отправляет это дело из Москвы - товар должен придти к нам на следующей неделе. Если же человека нет - то только в следующий приезд Дениса в Москву. Во всяком случае, мое письмо с координатами им получено и прочитано. Но самое поганое в том, что он обычно не заморачивается на счет ответов....
Dmitry2004
7-12-2008 02:55 Dmitry2004    

Я у Дениса заказывал магазин и кобуру, забирал у его знакомого в Москве, так что думаю проблем быть не должно, скорее всего какие то накладки.
Dr Med
7-12-2008 23:33 Dr Med    

Я заказывал шестиместный магазин, забирал сам в Москве, Дениса видел воочию. До этого тоже долго ждал поставки.
Хулиган
8-12-2008 01:24 Хулиган    

quote:
забирал сам в Москве, Дениса видел воочию

Вам то хорошо, у вас вон... извините... (с)
А мы с Дмитрием в Мокрой столице нашей родины живём,нам долече за магазином в златаглавую, да и по деньгам как Фаберже выйдет!

edit log

DENI
8-12-2008 01:31 DENI    

Паста называется не гоя, а ГОИ.
А гильзу дуть будет. Возвратную пружину менйть надо на более жесткую
Хулиган
8-12-2008 01:43 Хулиган    

Не
quote:
менйть
,а МЕНЯТЬ!
А где брать жесткую?