Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся! ( 13 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся! версия для печати
Хулиган
1-12-2008 00:18 Хулиган        первое сообщение в теме:

Вобщем вопрос к владельцам данной модели.
Кто, что то делал менял типа тюнинга в своём коротышке, и какими патронами лучше стрелять? Ибо инфы на форуме крайне мало, только 2-3 хороших обзора. Но владельцев 60 человек!

edit log

Weddy
8-6-2014 23:26 Weddy    

Недавно купил WASP GROM, первый раз пострелял в тире, стал чистить, сделав неполную разборку.
Когда протирал затвор (если я правильно называю эту часть) с задней его части вдруг выскочил металлический шарик, под которым была пружинка. На фото стрелкой указано. Фото не мое, увидел в другой ветке. На фото шарик выглядит словно он внутри пружины, у меня как помню он просто выпирал, при нажатии уходил вглубь отверстия и возвращался в прежнее место при отпускании.
Не понимаю для чего этот шарик, как он крепился и, что самое главное, как его установить назад. Думал может еще какая деталька (что его как-то удерживала) выскочила - обыскал на полу, ничего больше не нашел.
Кто-нибудь знает, как решить проблему?
Weddy
9-6-2014 02:31 Weddy    

Недавно купил WASP GROM, первый раз пострелял в тире, стал чистить, сделав неполную разборку.
Когда протирал затвор (если я правильно называю эту часть) с задней его части вдруг выскочил металлический шарик, под которым была пружинка. На фото стрелкой указано. Фото не мое, увидел в другой ветке. На фото шарик выглядит словно он внутри пружины, у меня как помню он просто выпирал, при нажатии уходил вглубь отверстия и возвращался в прежнее место при отпускании.
Не понимаю как крепился этот шарик и, что самое главное, как его установить назад. Думал может еще какая деталька (что его как-то удерживала) выскочила - обыскал на полу, ничего больше не нашел.
Кто-нибудь знает, как решить проблему?
Нажмите, что бы увеличить картинку до 716 X 811  74.3 Kb

edit log

VANKOR
10-9-2014 11:25 VANKOR    

Да....., в WASP R такого шарика нет. И не понятно зачем он нужен в новоделе....

edit log

Юрок!
18-9-2014 22:39 Юрок!    

Нажмите, что бы увеличить картинку до 900 X 600 71.4 Kb
Друзья, подскажите, где можно купить как на фото удлинитель рукоятки на 8 патронов

edit log

Грозовод 71
6-10-2014 12:12 Грозовод 71    

цитата:
Изначально написано VANKOR:
Да....., в WASP R такого шарика нет. И не понятно зачем он нужен в новоделе....

В ВАСП-Р в последней партии есть таки такой шарик.

Юрок!
9-10-2014 20:47 Юрок!    

Друзья, какие оптимально патроны подходят для WASP ??
Грозовод 71
10-10-2014 06:36 Грозовод 71    

цитата:
Изначально написано Юрок!:
Друзья, какие оптимально патроны подходят для WASP ??

Он ест любые патроны,но кучность лучше у более тяжёлых пуль от АКБС.

Юрок!
12-10-2014 13:28 Юрок!    

цитата:
Изначально написано Грозовод 71:

Он ест любые патроны,но кучность лучше у более тяжёлых пуль от АКБС.

Спасибо !

Юрок!
23-10-2014 18:05 Юрок!    

Друзья, при использование патронов Магнум в новом Васпе (рус производства) гильза отстреливается и за ней образуется печная труба - второй патрон встает колом (резиной вверх) не давая закрыться затвору. У кого еще была такая проблема ? Может быть патроны Магнум противопоказаны Васпу ??
Юрок!
23-10-2014 18:09 Юрок!    

и еще вопрос - на некоторых отстрелянных гильзах закусы (вмятины на краю гильзы)- причины ? (Васп только куплен , новье)
VANKOR
24-10-2014 09:57 VANKOR    

Васпы новые нужно дорабатывать, дабы не было проблем с досылом патрона в патронник. Здесь в ветке есть как, повторяться не буду. Как совет специальным прибамбасом (выточить у токаря не проблема) лучше прогнать все патроны, дабы рыльца гильз более закруглить. Затыков не будет, т.к. иной раз резина пули упирается куда не положено. Про закусы ... на фотку можно посмотреть? А то что-то не понятно, лично не сталкивался со своим экземпляром. Патроны он потребляет любые, но куча и точность стрельбы лучше, где жёще, т.е. твёрже шарик. А это только экспериментально можно определить отстреливая партию, т.к. они на этот предмет не нормируются производителем.
Юрок!
26-10-2014 22:49 Юрок!    

VANKOR, спасибо! Буду отдавать в мастерскую на доводку. А пока еще один тест:
Патроны Убойные HORHE -без проблем (10 выстрелов)
Патроны Техкрим - почти без проблем (из 10 выстрелов с 2 патронами)
Патроны АКБС - клинили через один и главное капсуль иногда срабатывал только с 2-3 раза
egoist161rus
23-7-2015 21:40 egoist161rus    

акбс-магнум на васпе так же как и другие летят куда хотят. кучность с 5 метров 50 см!!
отстреляли их около сотни
кстати купленый недавно васп лишен всех тех недостатков о которых я тут читаю. труба одна на сотню
oberst 447
13-9-2016 19:59 oberst 447    

Друзья, подскажите, что можно сделать с рамкой, сильно ободрано покрытие -покрасить или чем нибудь покрыть?
Заранее благодарен. С уважением...

edit log

vedleto2
3-10-2016 23:31 vedleto2    

to oberst 447
прямо под вашим вопросом...а теперь под моим постом, висит реклама дюракот-а....но это если охота красить.
...можно окислить алюминий, до черного цвета. а вот состав не подскажу...
раньше был у меня флакон умарексовской голубой жидкости для силуминовых газюков(как медный купорос) вот ей мажешь и через 3-и минуты под воду. моментальный эффект.
а можно просто из болона для авто. цементировать надо. тоже из болона. так красил подводное рузжо и лопатку саперную. получалось.

edit log

oberst 447
6-10-2016 20:13 oberst 447    

to vedleto2
Добро! А можно что-нибудь попрочнее краски и пленки окисла?
vedleto2
6-10-2016 23:12 vedleto2    

если только отпескоструить )....в ремонте дисков. там и намазать ихней краской для легких сплавов...
остальное, типа титанового напыления и прочей гальваники, уж слишком недоступно....хотя если есть ходы на мануфактуры, то ориентироваться по техническим возможностям сих оазисов и доступа внутря к их ништяковой кладези ))
oberst 447
8-10-2016 11:08 oberst 447    

СПАСИБО!
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема