Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся! ( 11 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   WASP-R Допы, Патроны и всё что вы с ним делали, делимся! версия для печати
Хулиган
1-12-2008 00:18 Хулиган        первое сообщение в теме:

Вобщем вопрос к владельцам данной модели.
Кто, что то делал менял типа тюнинга в своём коротышке, и какими патронами лучше стрелять? Ибо инфы на форуме крайне мало, только 2-3 хороших обзора. Но владельцев 60 человек!

edit log

meja
6-11-2009 11:12 meja    

Ну вы и самоделкины. А оффициального обслуживания Васпа не предусмотрено что ли? Может хоть кто то подскажет?
Puzer
6-11-2009 11:33 Puzer    

quote:
Originally posted by rock-n-roll:

Не совсем понятно по фото - затвор остался совсем без покрытия?

Совсем, за исключением углублений. Попытался сфоткать получше, но на фотке не получается отобразить всю блестячесть , похоже просто на никелированный затвор.

Из тюнинга, я заменил пятку магазина, стало удобнее. Изменил целик, в старом виде он мне совсем не нравился. Отшлифовал и отполировал патронник и стреляю исключительно Магнумом.

edit log

Puzer
16-11-2009 16:00 Puzer    

Попытался воронить раствором натриевой селитры и едкого натра. Нихрена. Полтора часа варил, блестит зараза, как и не варился нифига. Может из за полировки? Хотя у меня стойкое ощущение что затвор из какой то странной стали, ворониться плохо и клевером, быстро истирается буквально на глазах и ржавым лаком тоже не стойко.

edit log

terrakot
18-11-2009 21:31 terrakot    

затвор выточен из куска алюминия, может в этом дело
mic
18-11-2009 23:35 mic    

quote:
Originally posted by terrakot:
затвор выточен из куска алюминия, может в этом дело

Алюминий не магнитится и не ржавеет, в отличие от затвора ВАСП.

Сергей 777
20-11-2009 12:24 Сергей 777    

quote:
Алюминий не магнитится и не ржавеет, в отличие от затвора ВАСП.

Подтверждаю. Ржавеет (затвор ВАСПа). Правда, ржавчина удаляется легко масляной тряпочкой. При этом появляется некоторая шероховатость, а это не есть гут. Изыскания по реконструкции покрытия затвора будем продолжать.
С уважением, Сергей

edit log

Игорек66
7-1-2010 10:08 Игорек66    

quote:
Хотя у меня стойкое ощущение что затвор из какой то странной стали

Васп сделан из стали 40ХФА и 30ХГСА, информация от производителя.
strong 113
14-2-2010 20:14 strong 113    

Прочитал всю тему но так и не увидел, а кто не будь пробовал стрелять с ВАСПА убойными+ 80дж????????
19DM61
15-2-2010 18:58 19DM61    

Убойные-это КСПЗ? Если да, то лучше использовать Магнум от АКБС.
meja
18-2-2010 19:52 meja    

Гарантийное сопровождение у пистолета конечно никудышное. Уже пол года жду защелку магазина, которая сточилась. Проблема обсуждалась чуть выше, думаю у многих владельцев она проявилась. Причем самое противное, официальный представитель не может назвать хоть приблизительную дату поступления запчасти. В сентябре мне говорили, что защелки придут ТОЛЬКО! в ноябре (к чему я был готов) и потом каждый раз дата откладывалась. Очередной крайний срок 15 марта, но что-то уже не верится. Делать с пистолетом что-то самому не умею и не хочу, отдавать кустарям тоже не хочеться.
Никогда не сталкивался с гаратийным обслуживанием оружия. Может это в порядке вещей и я придираюсь?
mic
18-2-2010 21:17 mic    

quote:
Originally posted by meja:
Гарантийное сопровождение у пистолета конечно никудышное. Уже пол года жду защелку магазина, которая сточилась. Проблема обсуждалась чуть выше, думаю у многих владельцев она проявилась. Причем самое противное, официальный представитель не может назвать хоть приблизительную дату поступления запчасти. В сентябре мне говорили, что защелки придут ТОЛЬКО! в ноябре (к чему я был готов) и потом каждый раз дата откладывалась. Очередной крайний срок 15 марта, но что-то уже не верится. Делать с пистолетом что-то самому не умею и не хочу, отдавать кустарям тоже не хочеться.
Никогда не сталкивался с гаратийным обслуживанием оружия. Может это в порядке вещей и я придираюсь?

А что- купить её и самостоятельно поставить коран не позволяет? Уже давно бы решили этот вопрос.

meja
18-2-2010 21:52 meja    

Во первых где мне ее купить? Во вторых не хочу я ее сам ставить, или искать кто мне ее поставит. Пистолет гарантийный и его должны чинить без вопросов.
mic
18-2-2010 22:43 mic    

quote:
Originally posted by meja:
Пистолет гарантийный и его должны чинить без вопросов.

Да никто Вам в этой стране ничего не должен. Поставьте сами и забудьте...

meja
19-2-2010 01:34 meja    

quote:
Originally posted by mic:

Да никто Вам в этой стране ничего не должен. Поставьте сами и забудьте...

А при чем тут "эта страна"? Это производитель должен думать кто его товар
представляет. В конце концов, чувствую так и сделаю, как вы предложили, если к концу марта по гарантии не отремонтируют. Хотя тут тоже вопрос у кого мне ее купить? Правда перед этим чехам нажалуюсь...

edit log

ALEX_S_SH
13-3-2010 10:39 ALEX_S_SH    

вот это почитал , хотел васпа себе купить, а тут тако.... не совершенство,
да еще и ценник под тридцатку.
может я чтото не понимаю, постоянные плевки в сторону макарычей и советы купить нормальный девайс фирменный, чтоб потом магазин выпадал и ствол косило, да еще и затыки не перезаряды, а в догонку еще и от МР магазин обтачивать , имхо по сравнению с МР у которого
только ствол может лопнуть и то если пороха полный патрон навалить, это вобще безнадежное гэ....

проясните что за, очень васпа хотел

mic
13-3-2010 17:09 mic    

quote:
Originally posted by ALEX_S_SH:
вот это почитал , хотел васпа себе купить, а тут тако.... не совершенство,
да еще и ценник под тридцатку.
может я чтото не понимаю, постоянные плевки в сторону макарычей и советы купить нормальный девайс фирменный, чтоб потом магазин выпадал и ствол косило, да еще и затыки не перезаряды, а в догонку еще и от МР магазин обтачивать , имхо по сравнению с МР у которого
только ствол может лопнуть и то если пороха полный патрон навалить, это вобще безнадежное гэ....

проясните что за, очень васпа хотел

Вы лучше почитайте ветку РИО, там всё расписано про данный девайс.

meja
5-4-2010 08:45 meja    

Васп все таки сделал. После моих причитаний, ко мне в личку обратился Vizbor Skorodumski из Питера с готовностью помочь. Защелка была быстро и бесплатно мне прислана, еще вдобавок два винта прислали, о которых я даже не просил, хотя они очень кстати - старые сточились. Так что все нормально.
Пистолетом, как и до поломки очень доволен. Никаких доводок он не требует, они его только портят, а макаровские магазины, так вообще уродуют. Не чищу его не разбираю, пока палит только в путь.
После установки новой защелки появилась особенность вставления магазина. Он теперь не вставляется одним движением, до щелчка, а сначала упирается в защелку, требует нажатия кнопки и только потом идет дальше.
Владимир - близнец
7-4-2010 18:21 Владимир - близнец    

WASP с Украины...
click for enlarge 1200 X 800 257,7 Kb picture
click for enlarge 1200 X 800 225,5 Kb picture
Владимир - близнец
5-5-2010 23:14 Владимир - близнец    

Нормальный ствол, т.к. зубов в наших аппаратах нет, то держат любые патроны, вплоть до 600м.с.
click for enlarge 1200 X 800 191,2 Kb picture
click for enlarge 1280 X 854 257,8 Kb picture
Someone161
13-6-2010 09:25 Someone161    

Везет.....
100км от нас, а какая разница
  всего страниц: 13 :  1  2  3 ... 8  9  10  11  12  13 

следующая тема | предыдущая тема