Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Детали из золота в травматике - насколько это применимо ( 3 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 3 :  1  2  3 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Детали из золота в травматике - насколько это применимо    (просмотров: 3323)
 версия для печати
TigroKot-2
posted 26-11-2008 19:42    
quote:
Originally posted by icy:
Моё мнение, если использовать гальваническое покрытие, то реактивы должны быть на основе цианидов, покрытие делать в несколько заходов, после каждого захода необходимо галтовать детали, для устранения пористости покрытия. Таким способом можно получить покрытие максимальной толщины и плотности.
Потребуется как минимум четыре - пять циклов. Возможно перед первым покрытием, потребуется покрыть детали никелем или хромом, для защиты поверхности детали от едкого действия реактивов при золочении.

Как по вашему, сколько такое покрытие должно стоить за кв см, или мм.

noise1
posted 26-11-2008 19:46    
Вообще дурацкая тема, давайте завяжем?
MOCT
posted 26-11-2008 20:18    
icy: спасибо за конкретный ответ по теме!
icy
posted 26-11-2008 21:40    
Да покрытие копейки, относительно, стоит. Работа дороже стоить будет. В общем главная проблема найти кто сделает. Я раньше к знакомому поляку в Гданьск ездил. Сейчас с этими визами давно не ездил. Там у них с этим проще. У нас за один цианид терроризм шить будут. Покрытие кислотными реактивами я делал, но это полная фигня. Только если под стекло положить и не трогать. На счёт оксида титана не знаю, может будет более стойкое.
exlibris
posted 3-4-2009 22:49    
http://forum.guns.ru/forummessage/192/374087.html
space911
posted 4-4-2009 01:36    
"Оружейный рэп". Йоо..

edit log

noise1
posted 4-4-2009 06:45    
Кому хочется заняться такой фигней, обратитесь к производителям печатных плат, там покрывают контакты золотом.
suomeksi
posted 6-4-2009 18:47    
Нитридом титана можно покрыть у зубного техника.

всего страниц: 3 :  1  2  3 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Детали из золота в травматике - насколько это применимо ( 3 )
guns.ru home