Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Поставил пружину ПМ на Иж 79 9 T ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 4 :  1  2  3  4 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Поставил пружину ПМ на Иж 79 9 T    (просмотров: 3818)
 версия для печати
Andre_777
posted 5-11-2008 21:13    
quote:
Меня "схожесть" меньше волнует чем надежность и сущность. А Мак я свой доработал и внутренние "ошибки" исправил, причем с запасом...
Единственное, появившиеся подутости на "старых" АКБСах, пока не пойму. А новых у нас пока не продают

На "новых" подутости тоже будут.. Вне зависимости от возвратки и чего-либо другого. Если экстракция происходит в штатном режиме - не обращайте внимания.
Можно поинтересоваться, что значит с запасом? Я вот давленности заварил, втулка от Agrig*a, и все, кроме рамки со стволом и затвора - от ПМ. И то не считаю, что это "с запасом" (особенно после отстрела 100 патронов октябрьской партии АКБС 52\2)

SR-71
posted 5-11-2008 21:25    
quote:
Originally posted by Andre_777:

На "новых" подутости тоже будут.. Вне зависимости от возвратки и чего-либо другого. Если экстракция происходит в штатном режиме - не обращайте внимания.
Можно поинтересоваться, что значит с запасом? Я вот давленности заварил, втулка от Agrig*a, и все, кроме рамки со стволом и затвора - от ПМ. И то не считаю, что это "с запасом" (особенно после отстрела 100 патронов октябрьской партии АКБС 52\2)

Ну и у меня примерно также, но с чутком по-более...

з.ы. Когда нам-то подкинут таких "октябрьских"

Andre_777
posted 5-11-2008 21:44    
Ну, если
quote:
с чутком по-более...

то получите удовольствие))

Должны подкинуть

------------------
с уважением, Андрей

SR-71
posted 6-11-2008 11:36    
У нас АКБСы только в двух магазинах продаются, причем в одном, запас старых не меренный, х..ен знает когда распродадут

И еще интересно: всегда, когда патроны беру (А беру только АКБС), глядя в лицензию, спрашивают:
"Вы для Макарыча берете?"
"да"-говорю.
Они:"для макарыча-это очень мощные патроны, ствол раздует сразу...
Отвечаю: "знаю", но у меня он немножко доработан".
Говорят: "Втулка, что ли? Втулка-это г..но, не помогает...

Один раз, дерзкий, попался: Я ему говорю "у меня настрел АКБСом уже около 200шт". А он "не надо мне п..деть, если бы я 5 Макарычей подутых не видел так бы не говорил..."

А еще, кобуру новую, когда выбирал, втулку (экспериментальную резьбовую) снял поставил "обычную" с наползанием.
В магазине продавец говорит: "для подбора кобуры нужен образец". Ну, я и достал:
click for enlarge 617 X 596 32,0 Kb picture
Он увидел срез, глаза выпучил говорит: "А чё это у него дырка такая подозрительно большая"? Я говорю: "втулка одета". Он: "да втулку, то я видел, но там дырка совсем не такая"...
Потом второй продавец подошёл... Думаю, все хана, сейчас милицию вызовут
Еле отпи... делся, пришлось затвор снимать, показывать что это втулка одета, а не ствол менянный...
Сказали, что первый раз такое видят и что меня за это в ЛРО вы..бут

Извиняюсь, что не в тему...

edit log

shin-ap
posted 6-11-2008 12:50    
Ув. SR-71! Мой МАК жив-здоров, ждёт втулку от Агрига. Пока стреляем потихоньку с заводской втулкой ТК в латуни. Новых АКБС в Кемерово нет.
SR-71
posted 6-11-2008 18:35    
quote:
Originally posted by shin-ap:
Ув. SR-71! Мой МАК жив-здоров, ждёт втулку от Агрига. Пока стреляем потихоньку с заводской втулкой ТК в латуни. Новых АКБС в Кемерово нет.

Бедный Мак, в том, что так долго ждет втулку
С уважением.

Rasmuswolf
posted 6-11-2008 18:44    
На моем ИЖ-79-9-Т (2004г, зубы вварные) стоит Агриговкая втулка с наползанием и пружина от ПМ (нерезаная). По опыту общения с участниками форума могу предположить, что необходимость отрезания витков, в т.ч. зависит от конструкции втулки. На КСПЗ Убойных периодически дает неперезаряд, АКБС пашет "ток в путь". Сегодня опробую в стальной гильзе)))
А для стрельбы КСПЗ тренировочными - втулку снимаю нафиг и ставлю родную пружину.
SR-71
posted 6-11-2008 18:55    
Я тоже хочу новые патроны, УКНа нету, ни х.ра...

edit log

Rasmuswolf
posted 7-11-2008 14:23    
Вчера 9 P.A. в стальной не нашёл. В след. четверг мне принесут, будет результат и впечатление. Пока же - очень понравилась мне партия Л13 КСПЗ.
Crew
posted 8-11-2008 22:22    
Пружину от ПМ не обрезал. Всё великолепно работает и с ТК и с АКБС. Только гильзы всё равно далековато улетают.

edit log

medved 73
posted 9-11-2008 00:35    
несочтите за труд скажите где купить пружину от ПМ. пож!!!!
Crew
posted 9-11-2008 00:54    
quote:
Originally posted by medved 73:
несочтите за труд скажите где купить пружину от ПМ. пож!!!!
http://forum.guns.ru/forumtopics/120.html вот тут найти можно
DENI
posted 9-11-2008 00:55    
Есть раздел "купля-продажа запчастей". Да и в ормагах бывают.
Но помните, что корректная работа с данной пружиной только при Е патрона не менее 45Дж
medved 73
posted 9-11-2008 01:31    
спасиб!
quote:
данной пружиной только при Е патрона не менее 45Дж
тренировочными непользуюсь техкримом тоже только убойные и акбс
medved 73
posted 9-11-2008 01:36    
quote:
Да и в ормагах бывают

покупал комплек дооснащения но ХэЗэ .кто знает от пневмо мака пружина такаяже как на ПМ?
DENI
posted 9-11-2008 01:42    
На МР-654К с 2005 примерно года возвратные пружины ставятся - что под руку попадет. Вообще любые могут ыть, совершенно.
До 2005 года возвратные пружины на 654 и ПМ были одни и те же.
Толщина проволоки 1,3-1,4мм, торцы сошлифованы на плоскость - вот признаки нормальной возвратной пружины от ПМ
medved 73
posted 9-11-2008 02:04    
quote:
Толщина проволоки 1,3-1,4мм, торцы сошлифованы на плоскость - вот признаки нормальной возвратной пружины от ПМ

50 x 37
DENI
posted 9-11-2008 02:08    
Ну правда есть еще Вольфовские разной жесткости, у них торцы не сошлифованы, но и в РФ их в магазинах нет.
SR-71
posted 9-11-2008 14:03    
Вот моя ПМ пружинка:

click for enlarge 865 X 578 30,4 Kb picture

Диам. проволоки 1,4 мм торцы шлифованные, откусил с узкой стороны 1/2 витка под свою втулку.
Ну че-то маловато мне её (Маку).
з.ы. Попробовал, тут, старую (лысоватую) паджериковскую покрышку прострелить по протектору из Мака... Х..й
з.ы.2 С пружиной это не связано...

edit log

Pavel789
posted 10-11-2008 11:59    
Примерно месяц назад покупал возвратку от ПМ на Расплетина-5, тел. туда (499) 198-43-81. Торцы сошлифованны. Покупал за 500 рублей.
С Уважением.
Павел

всего страниц: 4 :  1  2  3  4 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Поставил пружину ПМ на Иж 79 9 T ( 2 )
guns.ru home