Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Стример + Втулка + удаление "надписей" ) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Стример + Втулка + удаление "надписей" )    (просмотров: 4973)
 версия для печати
Iron Mann
posted 2-11-2008 22:28    
Streamer хороший пистолет. Если в очень старых партиях были проблемы с патронникоим, сейчас их нет. За свои деньги, это лучшее имхо, что есть на резинострельном рынке (после ОСЫ :-) ). Очень хорошая кучность и точность.

edit log

Зло
posted 13-1-2009 02:05    
это вы очень ошиблись на счет новых стримеров. я в праздники купил 9 партию. теперь сижу полирую патронник и надеюсь на лучшее
AzSs
posted 18-2-2009 13:50    
В Питере есть партии с 10 по 15 у всех патроник крашенный, тем самым скрыты следы от фрезы.
Я своим отстрелял без полировки пока только 10шт. ТехКрина в стали и 10шт. АКБС в стали не одного клина не было.

------------------
Если вам плюнули в спину.
Значит вы впереди.

Maxvad
posted 12-10-2009 11:11    
Читал гдето на украинском форуме-кто то вкручивал втулку в Зораки, у зораки в фальшстволе резьба имеется. Так вот втулка была со внутренним диаметром как в стальном лейнере. Люди писали был прирост в мощности. Но я считаю, что при таком тюнинге нужно усилвать возвратную пружину, дабы сберечь ресурс девайса, т.к. отдача затворной рамы будет сильнее.

edit log

буба91
posted 25-10-2009 14:53    
В зораки диаметр ствола 6.5мм.Втулку ставят вместо заглушки чтоб перекрыть дросель. так как зораки стартовый.

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Стример + Втулка + удаление "надписей" ) ( 2 )
guns.ru home