Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Стример - антабка крепления шнура. Идеи?

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Индеец Джо
P.M. Ц
15-10-2008 19:15 Индеец Джо
Приветствую всех.

Давайте обсудим сабж. Зачем - дело третье. Главное - как. Накладка слабая, к металлу подлезть затруднительно. Может, кто уже думал над этим?

BIV64
P.M. Ц
16-10-2008 14:31 BIV64
Давно уже снимал рукоятку, плохо помню, но вот в этот выступ нельзя что-то приделать? Просверлить и вкрутить петлю для кольца или еще чего?
click for enlarge 340 X 282  56,2 Kb picture
sgur67
P.M. Ц
17-10-2008 18:44 sgur67
Накладка слабая

но вот в этот выступ нельзя что-то приделать?

Я только процетировал!

Faule
P.M. Ц
21-10-2008 16:35 Faule
Вот этот самый "каблучок" я аккуратно проплавил цыганской иглой сбоку. В полученное отверстие ввинтил саморез(подошёл на всю длину) Между торчащей шляпкой и рукояткой планирую присобачить что-нибудь вроде сегмента звена велосипедной цепи, чтобы на карабинчик цеплять можно было, а пока просто шёлковый шнурок намертво завязываю. Держится надёжно.
sgur67
P.M. Ц
21-10-2008 20:58 sgur67
Держится надёжно.

При рывке, отрывается тоже не плохо! Хорошо если не со всем пластиком.
Или Вам для того, чтоб не забыть где-нить? Или не потерять?

Если уж крепить "намертво" - надо снимать щёчки, рассверливать довольно толстый ЦАМ в задней части рукоятки, вставлять туда втулку, делать прорези в пластике, для вывода карабина - и туда уже швартоваться.
Остальное - от лукавого. Для самоуспокоения (или упокоения).

Индеец Джо
P.M. Ц
21-10-2008 21:45 Индеец Джо
Просверлить и вкрутить петлю для кольца или еще чего?

Останется только саморез с головкой, в которой дырка, вот ее и закрутить в "каблучок" накладки

Если снять накладку, то станет ясна утопичность этой идеи. Она тонкостенная, с типа ребром жесткости по центру. Есть подозрение, что:

При рывке, отрывается тоже не плохо!

Надо думать дальше.. .

Faule
P.M. Ц
22-10-2008 00:27 Faule
Крепление точно не даст пистолету гроxнуться на землю. Сорвать его одним маxом руки тоже не удастся да и не это его основная функция, ствол я НИКОГДА не свечу, а уж если(не преведи Господь) в рукопашной вырывать будут, то некоторый запас прочности не позволит сделать это шутя. Только, я думаю, если уж дойдёт до такого, то толку мало будет.
Faule
P.M. Ц
22-10-2008 00:36 Faule
Впринципе, пустоту в "каблучке" можно и xолодной сваркой заполнить (укрепить), да только никчему это. Как я уже писал-не те я цели преследую, а имеющейся прочности xватает вполне.
Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия