Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Треснул заваренный ствол (часть 2). ( 7 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Треснул заваренный ствол (часть 2).    (просмотров: 6722)
 версия для печати
Pankin78
posted 4-9-2009 20:13    
втулка цела ,ни каких внешних деформацый! все ровненькое . втулка намертво сидит . но проблема началась с покупкой этой партии патронов .до этого все как часы работало . ну не алюминиевый же ствол ! чтоб ему патронник дунуло !
Pankin78
posted 4-9-2009 20:14    
ащущение что просто навеска пороха маленькая .но хлабыщит нормально
letchik
posted 4-9-2009 21:49    
quote:
Originally posted by shin-ap:
Я в Сибири живу. Мастера есть везде. Если нет оружейных, то можно найти сварщика в автомастрской. В аргоне варят радиаторы кондиционеров и литые диски. А мой МАК тогда не треснул, я ошибся. Потом напрессовали втулку от Агрига. Стрелял АКБС темпово. Сейчас пистолет переписан на друга.

Опять "25"... "Мастера из "везде"...."
Мне не нужны из везде. Мне нужен конкретно тот, кто это уже делал и делал качествено!!! У кого есть практический опыт

shin-ap
posted 6-9-2009 14:07    
quote:
Опять "25"... "Мастера из "везде"...."
Мне не нужны из везде. Мне нужен конкретно тот, кто это уже делал и делал качествено!!! У кого есть практический опыт

Я не могу составить Вам протекцию к Мастеру, т.к. мы живём в З.Сибири. Также не могу не заметить, что за МКАДом не рекомендуется разговаривать так, как Вы пишите.
RobBoy
posted 6-9-2009 16:00    
Не поймёт
vlad0664
posted 6-9-2009 21:13    
quote:
ащущение что просто навеска пороха маленькая

А какая партия патронов и меяц выпуска?

всего страниц: 7 :  1  2  3  4  5  6  7 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Треснул заваренный ствол (часть 2). ( 7 )
guns.ru home