Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  Streamer: увеличение емкости магазина ( 1 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   Streamer: увеличение емкости магазина
  версия для печати
Лао
14-4-2008 07:28 Лао    

Соб-но вопрос незамысловатый, но поставил меня в тупик. В поиске найти не могу.
В инструкции к стримеру написано, что магазин расчитан на 14 патронов, а влазит только 10. Догадываюсь, что в магазин вставлена пластмассовая вставка и ее надо вытащить.
Но весь вопрос: как это сделать? Как разобрать магазин без ущерба, с возможностью обратной сборки? Тем более вожно, что запасных магазинов нет.
Очевидно, что магазин держиться снизу за счет маленькой железной пимпочки. Можно ли ее вытащить, как это сделать? Кто-нибудь такое делал?
Если найдется умный и опытный владелец стримера, если не трудно, опишите процесс с фотками или просто подробно объясните, как это сделать?
Заранее благодарен.

Bazzoff
14-4-2008 20:21 Bazzoff    

Эх... Развевайте логическое мышление... Это ведь не полная разборка АКМ. Это все-голишь пистолетный магазин с минимумом деталей.
PS. Тонкой отверткой утапливается фиксатор(с пимпочкой). Пятка сдвигается. Фиксатор придерживается большим пальцем. Берегите глаза.
Лао
15-4-2008 07:16 Лао    

спасибо, так и сделал. Просто, помятуя об отсутствии запасных магазинов, перестраховался.
Set A
18-4-2008 15:51 Set A    

А что-проблема? Вроде были в продаже... я к сталкеру купил по осени...
piroman77
29-4-2008 20:50 piroman77    

Сходите в ормаг - там уже с марта магазины без ограничителей продают(в Кольчуге, по крайней мере).А из своего магазина просто вытащите сей ненужный предмет, и забудьте о нем. При сборке магазина обратите внимание на правильное положение металлической пластины под пяткой.
AzSs
8-7-2009 13:28 AzSs    

Что за бред?
Первый раз такое слышу.
Все магазины от Стримера, те что в коробке или отдельно покупались рассчитаны на 14 патронов и ни каких ограничителей в них не было и нет.

Есть проблема на абсолютно новых магазинах, что больше 10 шт. запихать сил не хватает, так это решается за одну-две ночи.
Оставляете магазин не разряженным, пружина проседает и после нормально входит 14 шт.

KOLLEKTOR
10-7-2009 06:34 KOLLEKTOR    

Были магазины с пластмассовым ограничителем внутри. Очевидно малыми партиями шли.
Combatant
11-7-2009 03:13 Combatant    

Были на первых партиях.
Roaring -DUSHMAN+
11-7-2009 20:45 Roaring -DUSHMAN+    

ага. были. А магазин в Москве в кольчуг стоит 500. Ну или стоил год назад. тему можно закрывать
1carcass1
13-7-2009 00:05 1carcass1    

блин но хоть тресни но 14 патронов нифига не получается воткнуть 13 и всё, 14 физически никак. это еще не известно как повлияет на подачу в патронник

edit log

Combatant
13-7-2009 00:46 Combatant    

Не знаю насколько новые магазины отличаются от тех, что на первых партиях, но 14 влезает, правда очень туго. На подачу в патронник влиять не должно.
zrel
13-7-2009 08:59 zrel    

неделю назад друг купил в кольчуге стример 015,я сам заряжал, 14 влезло отлично. кстати отстреляли кспз уб.и уб.+ ни одного клина.
zorger
16-7-2009 00:14 zorger    

у самого сначало влезло только 13 наследующий день 14 а сейчас 14 с половиной (всмысле если надовить немного углубляется)
AzSs
16-7-2009 11:49 AzSs    

У меня тоже 14 без особых усилий входят, но когда в магазине 14шт., то он в пистолете как-то не так стоит.
По этому я ношу два по 12шт.

------------------
Об стол разбил свой мозг манагер.
На бонус кинули скоты.

ezop
3-3-2011 19:34 ezop    

а можно ссылку, кто знает, на обсасование темы " до 10 патронов в магазине разрешаеться " ?? спасибо, так как ППСники сегодня возмутились почему 13 патронов в магазине в стримере(
DENI
3-3-2011 22:10 DENI    

ФАК читайте. до 1 июля - можно.
ezop
3-3-2011 22:15 ezop    

DENI
благодарю
Ivani4
4-3-2011 02:06 Ivani4    

quote:
Originally posted by ezop:
ППСники сегодня возмутились почему 13 патронов в магазине в стримере(

Хы,они мой GP не видели

А вообще я такой херней на их месте не страдал бы...

edit log

Balag
4-3-2011 08:02 Balag    

quote:
Originally posted by ezop:

так как ППСники сегодня возмутились почему 13 патронов в магазине в стримере(

о_О
Они стали пересчитывать патроны в магазине? Им делать больше нефиг чтоли?
З.Ы.
Странные полицейские...на моей памяти случая не было чтобы СМ-ы(после 1 марта не сталкивался с патрульными МВД) даже проверили наличие патрона в патроннике, не то что патроны считать
firelake
4-3-2011 08:44 firelake    

quote:
Originally posted by Balag:

на моей памяти случая не было чтобы СМ-ы(после 1 марта не сталкивался с патрульными МВД) даже проверили наличие патрона в патроннике, не то что патроны считать

И передавать оружие третьим лицам нельзя - уже за это можно схлопотать...тока в своих руках, и тока для сверки номеров, если шо.

всего страниц: 2 :  1  2 

следующая тема | предыдущая тема