Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  ЗЗ от ММГ ТТ на Лидер , и чтобы работало ;) ( 2 )

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | кто здесь | ссылки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
  всего страниц: 2 :  1  2 
  следующая тема | предыдущая тема
Автор Тема:   ЗЗ от ММГ ТТ на Лидер , и чтобы работало ;)    (просмотров: 3511)
 версия для печати
bolshoy74
posted 24-11-2008 07:57    
quote:
Originally posted by maxrostov:
просто в России живем

Вот вот, сами это знаете... Не дай Бог что случиться, Вам за эту дырочку крови то попьют(мы то,конечно понимаем, что особой роли она не играет, но огнестрел все же)

maxrostov
posted 26-11-2008 14:54    
quote:
Originally posted by bolshoy74:

Вот вот, сами это знаете... Не дай Бог что случиться, Вам за эту дырочку крови то попьют(мы то,конечно понимаем, что особой роли она не играет, но огнестрел все же)

согласен ) но для самообороны у меня мак 8 старенький , я его сейчас тюнингую потихоньку а лидер скорее как второе оружие применять по биоцели в ближайшее время не собираюсь
maxrostov
posted 27-11-2008 00:24    
в общем это конечно смешно но сегодня после небольшого отстрела 100дж 2-х пулевых патронов сварка благополучно отлетела (замечу углекислоткой варил ) вот такие дела
User73
posted 15-4-2009 14:39    
Решил и я нормальную ЗЗ поставить, вооружился дреммелем и вперед, за работу. Первую ЗЗ запорол, вторая получилась хорошо. Поставил на место, проверил вручную - все работает, как и должно. Пошел отстреливать: Вставлял в магазин по одному патрону и стрелял. Первые два патрона пистоль отработал нормально, на третьем затвор соскочил с ЗЗ. Что за хрень такая? Осмотрел затвор и увидел разбитую выемку под ЗЗ. Затвор отпущен, металл мягкий, а ЗЗ каленая, вот и разбивает. Вывод такой: пока не закален затвор - нечего ставить нормальные затворные задержки, один хрен рано или поздно разобьет...

edit log

всего страниц: 2 :  1  2 

новая тема  Post A Reply
следующая тема | предыдущая тема

Guns.ru Talks
  тюнинг травматического оружия
  ЗЗ от ММГ ТТ на Лидер , и чтобы работало ;) ( 2 )
guns.ru home