Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Продам подствольный фонарь

вход | зарегистрироваться | поиск | реклама | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион
Автор
Тема: Продам подствольный фонарь
Sedobor
12-7-2018 15:36 Sedobor
ПРОДАМ подствольный пистолетный фонарь. Устанавливается на планку пикаттини, имеет боковой переключатель для постоянного включения и две торцевых кнопки для подсветки по необходимости, работает от одной батарейки ААА. Не выходит за габариты пистолета Т12
Цена 2500 рублей доставка 200 рублей.

Вот так светит на расстоянии 3 м.

Erik_Zehan
19-9-2018 08:11 Erik_Zehan
Хм...
А нифига козе баян, она ж и так красивая?
Sedobor
20-9-2018 05:19 Sedobor
Чтобы в темноте или поздних сумерках видеть куда стреляешь. Ну или слепить противника.
Erik_Zehan
20-9-2018 14:16 Erik_Zehan
Это ваша рекомендация к стрельбе по стиральной машине?
Sedobor
21-9-2018 13:20 Sedobor
Это демонстрация работы фонарика в темноте.
Генералисимус Сталин
26-9-2018 02:50 Генералисимус Сталин
Доброго времени есть фонарики в продаже???
Sedobor
27-9-2018 14:20 Sedobor
Добрый день. Есть только этот.
Генералисимус Сталин
28-9-2018 01:43 Генералисимус Сталин
он сильно б\у??
Sedobor
29-9-2018 00:13 Sedobor
Нет, он новый. Я его поставил на пистолет только для деионстрационных фоток.
Генералисимус Сталин
29-9-2018 01:53 Генералисимус Сталин
он включается при нажатии на курок???
Sedobor
29-9-2018 15:27 Sedobor
Нет конечно.

Кнопка постоянного свечения работает как переключатель, нажал её, она утопилась (а с другой стороны вылезла) свет горит. Нажал с другой стороны, свет не горит.
Кнопка временного свечения работает только пока её держишь нажатой. С другой стороны есть точно такая же кнопка. Нажимаешь вниз пальцем и свет горит, отпустил потух.
Вот ссылка на то как это работает

edit log

Генералисимус Сталин
30-9-2018 02:55 Генералисимус Сталин
Я понял прнцип работы искал немного другой который включается при нажатии на курок Я подумаю на счет Вашего пару дней
Sedobor
30-9-2018 10:42 Sedobor
quote:
Originally posted by Генералисимус Сталин:

включается при нажатии на курок

Нет такого, не существует в природе. Я ведь не зря нарисовал стрелку и подписал её. Возможен вариант включения фонарика при нажатии на спуск, но это нужен специальный пистолет имеющий такую функцию. Самый реальный вариант удовлетворить вашу хотеклку - это вклюсения фонарика при обхвате рукоятки. Но даже в этом случае пистолет должен быть специально доработан производителем, либо придётся самому колхозить кнопку на рукоятку. А это очень не просто.
vedleto2
4-10-2018 12:50 vedleto2
Раньше, очень давно, были фонари или лцу, с выведенной на проводе контактной кнопкой, зашитой в липучке, ее и мастырили на спуск. Из-за громоздкости и непрактичности не прижилось...
Sedobor
5-10-2018 15:58 Sedobor
quote:
Originally posted by vedleto2:

Из-за громоздкости и непрактичности не прижилось...

И не удивительно. Пистолет должен быть заточен под такую функцию, иначе будет не удобно.