Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Неудачная раззенковка чока и точность стрельбы ...

тема закрыта

вход | зарегистрироваться | поиск | картинки | календарь | поиск оружия, магазинов | фотоконкурсы | Аукцион

Неудачная раззенковка чока и точность стрельбы (результаты)

Untitled
P.M.
4-2-2007 14:27 Untitled
Вчера отстрелял мак 8 с неудачно раззенкованным чоком, тему потерли, но кратко - я испортил кромку дульного среза (условно).

Результат - на фото.

Отстрел с тисков, но можно сичтать, что с руки - стол, на который пиркучены тиски - немного шатался, поэтому результат пока ориентировочный и показывает, что хотя бы стреляет вообще и попадает в поле мишени.

Дистанция - 4,3 м, мишень размера А4. Температура воздуха -15 гр
Ветер - неучитывался, т.к. стрелял на даче на открытой террасе 5х3 м закрытой с двух сторон (по одной длинной и одной короткой стороне) плюс потолок. Т.е. на даче обзавелся тиром
Патроны - ТК 50 01/06 до 07.2009

Еще примечание - 2 отверстия слева от мишени - с прошлых пострелушек,
на мишени - 8 отверстий. 3- "яблочко"

click for enlarge 1536 X 2048 758.6 Kb picture

Untitled
P.M.
4-2-2007 15:10 Untitled
Добавлю немного, хоть это и полуофф:

Мак коробочй и Мак модернизированный forum/46/129871

Micro
P.M.
7-2-2007 03:35 Micro
мне кажется для такой дистанции нормальный результат. Думаю еслиб стол не качался, моглоб и получше быть
want?
P.M.
10-2-2007 19:30 want?
Ага. Не будучи специалистом по пристрелке, всё равно отмечу, что имеет место быть вертикальное растягивание кучи. Что, ИМХО, может быть связано как с шатанием стола, так и с различиями в навеске разных патронов.
Untitled
P.M.
11-2-2007 23:43 Untitled
Угу. Сегодня еще отстрелял. Результат лучше. Т.к. тиски стояли намертво. Также "с руки" результат улучшился
DENI
P.M.
12-2-2007 19:04 DENI
Зметили, что у вас "овал" пробоин косой - вот именно так криво (на 10 и на 5 часов) вы и раззенковали дульный выход.
Untitled
P.M.
12-2-2007 20:32 Untitled
Originally posted by DENI:
Зметили, что у вас "овал" пробоин косой - вот именно так криво (на 10 и на 5 часов) вы и раззенковали дульный выход.

заметил, но раззенковано "криво" (как бы скруглена грань ДС) на 6 часов.

Guns.ru Talks
тюнинг травматического оружия
Неудачная раззенковка чока и точность стрельбы ...